Истории про начало пути для парней

Еду по дороге в правом ряду. Перед ...

Еду по дороге в правом ряду. Перед пешеходным переходом начинаю притормаживать, так как путь по нему начала дама с коляской. Смотрю в зеркало заднего вида и вижу быстро приближающийся грузовичок… "Ну всё, — думаю, — сейчас она вылезет из-за меня, и парень её достанет". Показываю левый поворот и делаю чуть-чуть влево — грузовик тормозит всеми колёсами и, наверно, всеми возможными матерными словами. Из него выскакивает немалых размеров мужчина и бежит ко мне. Внутренне сжался, так как понимаю, что, видимо, драки не избежать, а мужик ну точно на голову выше. Жена держит меня за руку, но я открываю дверцу и пытаюсь вылезти из машины, чтобы хоть как-то, если что, отмахаться. А этот мужик хватает меня за руку, начинает её трясти и всячески говорить мне слова благодарности, а у самого руки трясутся. Оказывается, он всё понял, когда увидел женщину с коляской, выходящую из-за моей машины; понял, что ещё бы чуть-чуть (он объяснил мне, что тормозить не собирался), и ГИБДД, суд, тюрьма. Даже не знаю, чему больше радоваться: что по морде не схлопотал или что парня от неприятностей выручил, и коляска целая уехала.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

После долгого отдыха у озера мы с с...

После долгого отдыха у озера мы с семьей сели в машину и пустились в путь. Но отец был пьяным в хлам, машину водил соответственно. Чуть не сбил двух людей с собакой, по пути кричал и поднимал на нас руки (на меня, маму и младшего брата). Затем отец припарковался у супермаркета, и мы с мамой и братом пустились внутрь магазина. Мы прятались за стеллажами и бегали в поисках закрытого места, но он нас нашел и начал избивать. В центре магазина столпились зеваки, а некоторые молча обходили.

комментарии: 0

Работала в компании год. Офис наход...

Работала в компании год. Офис находился на окраине города и очень далеко от остановок транспорта. Все сотрудники на машинах, кроме меня. Всегда ходила пешком на остановку, за год никто не предложил подвезти, на просьбы подкинуть (реально по пути) отмазывались, что не домой не туда и т. д. НО! Как только все узнали, что ухожу, сразу начались вопросы типа когда без машин приходить, когда проставляться будешь? ПОШЛИ ВЫ НАХЕР! Сегодня все будут без машин, а я нихера не выставляю. Обойдутся! пешкооом)

комментарии: 0

Шли с мужем домой по узкому тротуар...

Шли с мужем домой по узкому тротуару, прилегающему к огороженной парковке. Навстречу нам ехала поливальная машина, накрывая все на пути мощным потоком воды! Муж быстро схватил меня в охапку, прижал к забору и закрыл собой. Но струя воды начала утихать, затем вовсе пропала! В это время машина поравнялась с нами, парень, сидевший за рулём, расплылся в улыбке) Помахав в знак благодарности нашему спасителю, мы в чудесном настроении продолжили путь.

комментарии: 0

Когда получил права, отец отдал мне...

Когда получил права, отец отдал мне свою потрепанную семерочку и в первый же вечер поехали кататься. Меня уговорили поехать в другой город пофоткаться. Приехали за полночь. Пофоткались, собираемся уезжать, сдох аккумулятор. Толкнули, посмеялись и поехали. На обратном пути в проселках где-то у меня отрубаются все электроприборы в машине и свет в том числе. Ничего лучше не придумали светить фонариком на телефоне и ехать. Сзади пристроилась иномарка и завидя наши усилия ехать в никуда включил дальний. Сопроводил до трассы и умчался в ночь под дикие вопли благодарности. Начался дождь. На трассе без света нас первой же фурой раскатало бы по дороге, на это мы пойти не могли! Позвонили всем кому могли, но отозвался один товарищ, который "слез с девушки" и на мотоцикле в дождь поехал к нам дебилам. Он ехал впереди и освещал дорогу, один из друзей работал заместо дворников. На посту ДПС мы остановились сами и объяснили ситуацию, проверив документы отпустили с богом. Добрались к рассвету, посмеялись и пошли спать.

комментарии: 0

Летом каталась в "шейкере" — аттрак...

Летом каталась в "шейкере" — аттракцион, на котором крутит, переворачивает и мотает. Села в кабинку, и вдруг начался дождь. Обратного пути не было, так что... Теперь я знаю, как себя чувствует вещь в стиральной машине!

комментарии: 0

Однажды ко мне на работу пришел цыг...

Однажды ко мне на работу пришел цыган: все зубы золотые, синий бархатный пиджак. Доколебался до всего, я ему про весь товар рассказала (к слову работаю в мебельном), потом говорит, что нужен замер. Ну поехали на замер, он по пути истории рассказывал, вроде нормальный человек, но... Он вывез меня за город, закрыл машину и начал массировать ноги и пытаться стянуть с меня юбку .Сказал, что буду сосать пока ему не надоест. Когда он вышел в туалет, удалось сбежать. С тех пор уровень доверия к людям — ноль.

комментарии: 0

Села в маршрутку, смотрю стайка соб...

Села в маршрутку, смотрю стайка собак котенка окружила. Одна псина схватила котенка и начала его трепать. Я выбежала из маршрутки и разогнала собак. Ну,думаю,на обратном пути заберу кисю...Возращаюсь, а его сбила машина. Видимо, смерть не обманешь.

комментарии: 0

Когда я была студенткой, друзья поз...

Когда я была студенткой, друзья познакомили меня с парнем. Он пригласил меня на свидание. Заехал за мной на своей машине, мы попили чай в странном кафе. Мне стало скучно, и я, не скрывая этого, попросила увезти меня домой. По пути он завернул в лес и начал приставать. Я не запаниковала, усмехнулась и говорю: ''Раздевай меня''. А у меня был ремень с секреткой - так не расстегнешь. Он пытался снять с меня джинсы, аж пыхтел. Я не выдержала и просто начала ржать. Он молча отвез меня домой. С тех пор не появлялся.

комментарии: 0

Когда я был ребенком, я восхищался ...

Когда я был ребенком, я восхищался всеми, кто каким-либо образом принимал участие в моем воспитании, в моих глазах это были безупречные и святые люди. Но с годами взросления я начал видеть этот мир более четко и мне стали открываться кулисы моей наивной юношеской жизни. У каждого из наших близких есть тайны, о которых не хотелось бы знать, но, увы, со временем ты растешь и волей-неволей узнаешь о тех вещах, которые рушат все те образы святых людей, созданные тобой в детстве. Так случилось с моей бабушкой и дедом. Бабушка вышла замуж за дедушку, у них родилась дочь - моя мама. Жили они хорошо, дед был обеспеченный, не пьющий, на все руки мастер, семья ни в чем не нуждалась. В один прекрасный день, когда их дочке исполнялось четыре года, бабушка сказала деду, чтобы тот поехал в город да накупил продуктов, а она бы стол наготовила и отметили бы день рождения дочки. Дед послушался и уехал в город. Стоило ему только свернуть за угол, как к дому подъехал другой мужчина, и моя бабушка ста...
Показать полностью
комментарии: 0