Истории про мечты с матом

Полночь. Вдруг приходит письмо от п...

Полночь. Вдруг приходит письмо от препода: "Мечтаю жарко отыметь тебя, киска, как можно скорее!" Через пару секунд еще одно: "Простите! Это не вам!" И еще: "Всего лишь дурацкие цитаты из дурацких женских романов". А я вот была бы не против исполнить его мечту... ;)

комментарии: 0

Мне 40, вниманием женщин не обделен...

Мне 40, вниманием женщин не обделен, но... мне лень заниматься сексом. Проблема в том, что у меня это долго, под алкоголем вообще нереально кончить. Чтобы не ходить со стальными яйцами, начал дрочить. Понимаю, что мне это проще. Кончить от минета вообще мечта.

комментарии: 0

В школе дружила с парнем ровесником...

В школе дружила с парнем ровесником, были у нас такие романтические отношения, без близости. Потом наши пути разошлись. И вот мы случайно встретились спустя лет 15 так, вспомнили школьные годы и начали активно переписываться. Как вдруг на днях получаю видео с ним во всей, как говорится, красе. И как же я охуела от увиденного! Нет, я не ханжа и видео такого формата было в тему, но его член... его просто нет, просто крошечный. Мечта о крутом любовнике разбилась вдребезги.

комментарии: 0

У меня есть две старшие сестры. Все...

У меня есть две старшие сестры. Всегда хотела с ними ходить на дискотеки и прочие развлечения, но они никогда не брали меня с собой, была слишком надоедливая и маленькая, мне тогда было года четыре. И вот моя мечта сбылась, подумала я, они сказали что возьмут меня. Я уже собралась, подхожу к двери, а их нет, опять убежали. Стою я плачу, вся семья вокруг меня, и выдаю: "НОГТИ НАКРАСИЛИ, ГУБЫ НАКРАСИЛИ, А ГУЛЯТЬ, БЛЯДИ, НЕ ВЗЯЛИ!". Получили они тогда конкретно.

комментарии: 0

С детства мечтал нарисовать на пото...

С детства мечтал нарисовать на потолке хуй. Не знаю зачем, но желание дикое было. Вырос. Как-то не выдержал, притащил стремянку, залез и нарисовал маркером член с яйцами. Теперь сплю спокойно, но стало грустно немного. Мечта исполнилась, надо идти дальше..

комментарии: 0

Смотрела интервью Собчак со Шнуром,...

Смотрела интервью Собчак со Шнуром, задаёт она ему вопрос о женщине его мечты: какие руки должны быть, каких поэтов должна читать. Очень понравился его ответ - "Я живу с женой, я женатый человек, она - женщина моей мечты, хули мне мечтать." Вот так надо жену выбирать, чтобы потом не о ком мечтать было. Порадовалась за него)

комментарии: 0

Неделю назад сбылась моя мечта. Поч...

Неделю назад сбылась моя мечта. Почти. Я всегда хотел познакомиться с девушкой так: она идёт ночью, к ней пристаёт гопота. Я это замечаю, подбегаю, даю всем пизды, и через год мы поженились. Вчера это произошло... Почти. Десять часов ночи. Идёт милая девушка, и к ней пристали ОНИ. В метрах пятнадцати находился я, и первая моя мысль: "ЭТО ШАНС!". Я бегу со всей силы, дал пиздюлей двоим, третьему не успел. Началась драка. Итог: меня побили, девушка убежала, я лох. Зато девушку спас, хоть этим доволен))

комментарии: 0