Истории про людей которые рядом для мужа

Как-то ехал по вечернему городу, по...

Как-то ехал по вечернему городу, погода тёплая, окна открыты. Слышу, женщина зовёт на помощь, мужчина рядом с ней наносит серию ударов, я, не долго думая, торможу, аварийка, и к ним. Два удара мужик в нокауте! И тут эта СУКА начинает орать проезжающему мимо "бобику": "Помогите, мужа убивают!!!" Я чуть в осадок не выпал, он пьяный, она трезвая! Повезло, что люди в машинах, которые ехали за мной, объяснили сотрудникам ситуацию, иначе статью могли дать, ну или просто на 15 суток!!!

комментарии: 0

Мой муж не любит животных. Нет, не ...

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке. Пару раз пинал собак на улице, даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно свекровь решила собрать все...

Недавно свекровь решила собрать всех родственников за одним столом. Причем буквально всех: ее сестра и брат со своими семьями, дяди и тети. Муж (ее сын) большинства из них никогда не видел, а если и видел, то лет 30 назад в раннем детстве, так как родственники из разных регионов России, да и связь даже по телефону поддерживали редко. И он в ужасе, потому что не понимает, зачем ему общаться с этими людьми. Родня? И что? Если эти люди не интересовались друг другом по десять лет, то такие встречи ни к чему. Свекровь настаивает, мол, если что случится, обратишься к ним. Да черта с два! Муж скорее попросит помощи у друзей, которые всегда рядом, и не откажут. Похоже, это ещё одна замшелая традиция, которая пропахла нафталином.

комментарии: 0

Всегда удивляют люди, которые при н...

Всегда удивляют люди, которые при наличии свободных мест где-либо садятся рядом с кем-то. Апогеем моего удивления стал чувак, который купил билет в кино на место между мной и мужем. Я промахнулась, выбирая места онлайн, и купила не соседние. А на сеансе было десять человек, и все сидели на разных рядах.

комментарии: 0

Едем мы с мужем в поезде, уже подъе...

Едем мы с мужем в поезде, уже подъезжаем к станции. Я прошу мужика, который проходит мимо, снять чемодан сверху. Тот надменно смотрит на меня и выдаёт: а что, мужчина твой ничего не может?! Рядом с мужем стоят костыли. Я демонстративно еле-еле сняла чемодан сама. Люди, будте добрее.

комментарии: 0

В моей жизни случилась непростая си...

В моей жизни случилась непростая ситуация, парень, с которым я встречалась, выложил в сеть мое откровенное видео и разослал всем моим друзьям, знакомым, коллегам, надеясь, что сломает мне жизнь. Та ситуация вывернула всех людей наизнанку, показав истинную сущность, я и подумать не могла, сколько гнилья в людях... Сейчас все утихло и прошлое в прошлом, но я помню каждого, кто шептался, кто высмеивал, кто радовался. Сейчас я счастлива, потому что я знаю, со мной рядом те, кто действительно любит меня, родители, друзья и мой муж. И тот придурок дышит только потому что я соврала мужу, что не знаю его адреса. Не хочу потом судорожно думать, куда спрятать труп.

комментарии: 0

В один прекрасный день стала моя жи...

В один прекрасный день стала моя жизнь страшнее самой страшной сказки. Любила мужа до беспамятности, горела только им, а однажды узнала, что он изменяет мне со своей бывшей одноклассницей из соседнего дома. И стала я тогда злая-презлая. Дождалась его дома (жили в частном доме), пока пришёл, я была уже вся красная от бешенства, зарёванная. Орала на него так, как не орала никогда в своей жизни, визжала, пищала, всю трясло от перенесённого предательства. В порыве гнева говорила ужасные вещи, обзывала его дегенератом, имбицилом и инвалидом на голову. Говорила, что встречу его прошмандовку на темной улочке, тюкну молоточком её по голове и отволоку в посадку рядом. А его другу, на чьей квартире они трахались, желала вечно гореть в аду, как пособнику предательства. У меня случился нервный срыв. Залегла я в алкогольную кому на три недели. Не знаю, как меня откачали, просто однажды очнулась в белой палате, почти ничего не соображала. Приходили родственники и смотрели на меня с сожалением. А...
Показать полностью
комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Когда меня обижает муж, я ухожу из ...

Когда меня обижает муж, я ухожу из дома. Покупаю пиво и сижу на улице. Время это обычно ночное. Всегда находится мужчина, просто прохожий, который подходит и садится рядом. Беседует и оберегает от ночных хулиганов-отморозков. Провожает домой. Таких людей уже примерно десять. Но я никогда их больше не встречала. Своего рода ангелы-хранители.

комментарии: 0

Как-то раз с мужем решили разобрать...

Как-то раз с мужем решили разобрать шкафы, почистить их от старых ненужных шмоток и обуви. Нашли много вещей мужа, которые он уже не носит и не собирается: штанов, шорт, свитеров, кед и т. д. Сложили все по пакетам, отнесли на ближайшую мусорку и аккуратно положили рядом с контейнерами. Буквально через два часа снова проходили мимо этой мусорки и увидели, как два бомжа радостно разбирали наши пакеты, примеряли джинсы и с огромным счастьем с этими пакетами в руках удалились. Прямо на душе радостно стало, хоть людям помогли :)

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь прожила в Лен...

Моя бабушка всю жизнь прожила в Ленинграде, включая военные годы. В начале войны ее муж ушёл на фронт, оставив жену с двумя маленькими детьми. Вскоре на него пришла похоронка. Осталась она с сыном и дочерью в блокадном Ленинграде. Город регулярно бомбили. Бабушка работала в прачечной. И вот, она на работе, а ей говорят: "Сходи домой, вроде в твоём крыле бомбануло". Идёт она домой, и видит, что в её доме в открытое окно влетел снаряд, ударил в стену и она осыпалась, а с другой стороны в кроватке спали ее дети 2 и 4 лет. Оба погибли. В ту войну бабушка встретила и ещё одного мужчину, ставшего ей мужем - моего дедушку. Он был на 10 лет младше, и внешне они были очень схожи, как брат и сестра, у них даже отчество одинаковое было. Но и на него пришла похоронка. Бабушка в тот момент была уже беременна моим отцом. Пошла с горя делать аборт, но женщина, к которой она пришла для этого, накормила ее пирогами и отговорила. Папа родился за 10 дней до победы. А вскоре и дедушка вернулся с войны...
Показать полностью
комментарии: 0