Истории про любовь к маме для парней

Мать выгнала отца когда мне было 15...

Мать выгнала отца когда мне было 15. Мол, много пил (он пил пиво по выходным). Сделала так потому что нашла другого, а мужу сказать боялась. Через 3 года бизнес рухнул, денег нет, последние сбережения забрал тот хахаль и свалил, а у нас даже на проезд не осталось. Рассказала папе. Тот пришел на следующий день со своими деньгами. Мать рыдает и просит прощения. Папа: "Да брось, дурёха, я же люблю тебя". Помог. Вытащил. Спустя год мать опять выгнала его. Новая любовь. Прости, мам, но я к папе.

комментарии: 0

Когда мне было лет 5-6, я,мама и па...

Когда мне было лет 5-6, я,мама и папа ближе к вечеру выбирались на природу. Папа брал удочку,а где должен быть поплавок, привязывал небольшую деревяшку. Вы ни за что не догадаетесь зачем..:) мы ехали на большое-большое поле!!!! выходили из машины,шли немного пешком. И папа подняв верх удочку и,махая ей, делал звуки,напоминающие писк мыши..через некоторое время прилетала сова!! настоящая большая сова!!! она пыталась взять в клюв деревяшку,но у неё это не получалось. А я могла рассматривать её. Благодаря папе у меня огромная любовь к природе. Любовь к животным. Это были лучшие моменты детства,спасибо , папа. Я тебя люблю!

комментарии: 0

Я выросла в квартире на первом этаж...

Я выросла в квартире на первом этаже. Я не знаю, что такое балкон, ни разу за 25 лет не застревала в лифте, не бросала всякую фигню с высоты на прохожих. Но я прыгала из окна свой комнаты, когда мне было лень обходить дом, а мама закрывала за мной створку. Ой, а потом тайно целовалась с первой любовью ночью, выглядывая из окна :) С папой на лавочке у подъезда мы сидели как на диване комфортно, ведь квартира и мама в окне тут рядом. А соседи, выгуливая собак, заглядывали к нам на подоконник посмотреть на часы или стучали позвать папу. Сколько раз был потоп из-за стиральной машины, и мы радовались, что затопить нам и некого. И ни разу мысли не возникло поставить решётки. Может, время было другое.. Всем первоэтажникам уютных дворов привет!

комментарии: 0

Наша семья восемь лет назад усынови...

Наша семья восемь лет назад усыновила ребенка, мальчика. Ему было тогда четыре. Родители потратили все деньги, которые они копили на машину, чтобы оформить бумажки, забрать, одеть, обуть, устроить в детский сад. Мы понимали, что дети из детских домов в большинстве своем проблемные и готовы были ко многому, хотели помочь, дать ему семью, любовь, заботу. Мама ушла с работы, чтобы помочь ему адаптироваться к новой обстановке, к семье. Мы выкладывали в него все свои силы и душу. А теперь нет ни сил, ни желания любить его и хотеть быть ему родными. Он ворует дома, в школе у друзей, обманывает по-крупному и в мелочах, учится на одни двойки, и родителей каждую четверть вызывают на учительское собрание, где их ругают за его неуспеваемость. Он ленивый и самовлюбленный, а ведь он еще не вошел в переходный возраст. Ни во что не ставит своих родителей и считает что все ему обязаны. Восемь лет нервов и ругани. Мы уже жалеем о своем выборе.

комментарии: 0

Однажды по пути в лагерь (родители ...

Однажды по пути в лагерь (родители отвозили меня на машине, путь неблизкий 1000 км) взбрела мне в голову идея покрасить волосы в рыжий цвет хной. Родители, понимая, что экспериментировать с внешностью в переходном возрасте важно - поддержали меня. Мы искали эту самую хну полдня, останавливаясь в каждом городке на нашем пути. В итоге мы ее таки нашли. Мама сама красила меня в отеле. Получилось неплохо. Но речь не об этом. Я до сих пор благодарна родителям за поддержку и безграничную любовь.

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0