Приличные истории про легкость жизни

Мне 45 лет. Восемь лет назад заболе...

Мне 45 лет. Восемь лет назад заболел псориазом. Решил любой ценой вылечиться. Перепробовал кучу методик: был в криосауне, сидел на лечебном голодании и ещё куча всего. Эта зараза полностью изменила мою жизнь. О питании отдельный разговор. Сейчас пощусь, но не чувствую себя в чем-то ущемлённым, так как мой пост продолжается круглый год. Не бухаю. Сбросил за эти годы 30 кг. Появилась уверенность в себе, мотивация запредельная, лёгкость. Теперь думаю о том, что когда всё закончится, то мне и жить-то скучно будет)))

комментарии: 0

Есть у меня подруга, родители котор...

Есть у меня подруга, родители которой оплатили ей учебу, оплачивали аренду квартиры и все сопутствующие расходы. Я, честно говоря, завидовала лёгкости ее жизни. По окончании вуза родители обеспечили место ей на гос. службе и прекратили финансирование. Подругу уволили через год, аренду не тянула. Денег не было, первое время я помогла, а потом она пропала. Встретились через два года: у неё квартира, машина, деньги. На мой вопрос я получила ответ — эскорт в Дубае. А я все так же потом и кровью зарабатываю.

комментарии: 0

Знакомо ли вам то ощущение невероят...

Знакомо ли вам то ощущение невероятной легкости и спонтанной радости? Например, симпатичная незнакомка улыбнется тебе на улице - именно такое ощущение и возникает. Сегодня же не понадобилось даже и улыбки. Я просто зашел за ней в вагон метро, чуть было не провалился между поездом и платформой, а все просто потому, что ее филейная часть была как девятая симфония Бетховена... Идеальная, великолепная, чарующая. Когда наконец мозг отпустил глаза и позволил вертеть головой, я увидел не менее прекрасное лицо. Я просто присел рядом, тихонько слушал музыку и радовался жизни, даже без попыток подката. Она вышла на одной станции, я "случайно" пропустил ее, чтобы полюбоваться совершенством переката двух полусфер, идеально полукруглых, которые отчетливо проявлялись по мере подъема по ступенькам. Даже не удержался и сделал фотографию. А затем, с именно тем самым ощущением радости и удовольствия от жизни, пошел себе дальше, без ужасных мыслей о дедлайнах на работе и прочих неудобствах бытия. Спасибо тебе, прекрасная незнакомка!

комментарии: 0

В 15 лет я осталась с четырьмя деть...

В 15 лет я осталась с четырьмя детьми: своими братьями и сёстрами. Мать нашла новую "любовь" и наш выводок ему был не нужен. Она с лёгкостью бросила нас на полубезумную бабушку, за которой самой нужен был присмотр. Мне приходилось вставать в пять утра, чтобы увести младших в садик, а других в школу, при этом готовить на всех, убирать, подрабатывать и делать уроки. Денег мать нам не давала аргументируя тем, что у неё новая семья, а мы получаем пенсию бабушки. В 18 я оформила на себя опекунство, при этом вышла замуж за своего начальника, на тот момент ему было 42. Это был чистый брак по расчёту, я ни разу ему не изменила и не обманула, но при этом выучила младших и обеспечила их жильём. В 26 я овдовела и стала богатой наследницей, по волшебству на пороге появилась "мама", её променяли на молодую пигалицу и выгнали, у неё ничего не было. Я её послала глубоко и надолго, но младшим предложила решать всё самим. Никто из них её не принял. Из своей жизни мы её вычеркнули, так же как и она нас когда-то.

комментарии: 0

Вы пройдёте мимо меня и даже не зам...

Вы пройдёте мимо меня и даже не заметите. А в этот самый момент я с лёгкостью отправлю любого из вас на тот свет. Нет, я не маньяк и не агент спецслужб. Просто с раннего детства моя семья учила меня убивать. Да, именно убивать. Благодаря матери я отлично разбираюсь в анатомии, фармакологии и токсикологии. Отец учил меня, как сделать из человека, в три раза крупнее меня, отбивную при помощи подручных средств и без. Я каждое утро пробегал с ним в бодром темпе 10 километров в любое время года, в любую погоду. Дед по матери брал меня в лес и учил стрелять, маскироваться, читать следы, спать в листве без палатки и спальника. Дед по отцу научил меня водить в 15 лет мотоцикл, легковушку, грузовик. Бабушки помогли освоить четыре языка, развить просто эйдетическую память. Я могу выследить человека в многомиллионном городе. Мне не составит труда замести все следы. Нет, родня не готовила меня к службе в спецназе. Они не были какими-то тайными агентами. Я до сих пор не знаю, зачем. Они очень быстро ушли из жизни. Кто по болезни, кто из-за несчастного случая. Буквально за пару лет. Сейчас жива только одна бабушка, но после перенесённого инсульта она не говорит. А спросить больше некого, зачем они вырастили меня. Неприметный и тонкий инструмент для убийств.

комментарии: 0

Я из тех людей, про которых говорят...

Я из тех людей, про которых говорят, что им всё "сыплется с неба". И действительно, стоит мне только пожелать чего-то сильно, я это получаю и получаю очень скоро, причём, способы совершенно от меня не зависят. Учёба в университет для меня сплошной праздник - я с лёгкостью сдаю сессии, потому что зачёты мне ставят едва ли не просто так, а на экзаменах почти не спрашивают. Я никогда не нуждаюсь в деньгах. У меня великолепные отношения в семье. И мне страшно. Всё как-то слишком хорошо - нет, я довольна, но такое ощущение, будто скоро может случиться в моей жизни что-то настолько ужасное, что на всю жизнь я лишусь счастья, а сейчас меня им осыпают, чтобы я знала, что когда-то оно у меня было...

комментарии: 0