Истории про колледж для студентов

Поступала в колледж на архитектора,...

Поступала в колледж на архитектора, сдавала экзамен по рисунку. На него дается 3 часа. И вот сидим мы в классе, рисуем, все стараются, не отвлекаются... И только один парень достает еду с термосом, садится на пол и ест. Весь экзамен он сидел на полу и жрал бутеры!!! А когда осталось 10 минут до конца, он все-таки встал и начал рисовать. И он сдал рисунок на 9 из 10 баллов! Никогда не видела, чтобы за 10 минут можно было так шикарно нарисовать.

комментарии: 0

На первом курсе колледжа два моих д...

На первом курсе колледжа два моих друга издевались над молодым преподавателем математики. Обращались на ты, обзывались, срывали занятия. Он жаловался, но детдомовских до 18 лет отчислить нельзя. В скором времени одного из них избили, он остался инвалидом-колясочником. Ещё через пару месяцев избили второго, он не выжил. Первый рассказывал, что его били со словами: "Нельзя обижать педагогов". На следующий учебный год этот препод устроился в другой колледж неподалёку. Там среди учебного года без вести пропал учащийся. Один знакомый оттуда мне рассказал, что этот пропавший тоже любил поиздеваться над тем преподавателем. Попытался заявить в ментовку о своих догадках, но послали куда подальше и попросили не мешать.

комментарии: 0

В колледже преподаватель покончила ...

В колледже преподаватель покончила с собой. От неё ушёл муж, отвернулись родители (это мы узнали позже от других преподавателей). За день до этого у нас была пара у неё, и она ее не вела, а тихо плакала, мы болтали о своём. И тут она резко спросила: «Зачем вы сюда пришли? Кому-то вообще нужно то, о чем я говорю, нужно?», все замолчали, но никто не ответил. Позже мы узнали, что она так у 11 групп спрашивала и после этого кинулась под поезд в метро. Все промолчали.

комментарии: 0

Живу в Мухосранске, работаю кассиро...

Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.

комментарии: 0

Было это лет так 6 назад. Учился ещ...

Было это лет так 6 назад. Учился еще в колледже. Шла лишь вторая пара, а всего 4. И тут посреди пары, невиданная сила заставляет меня уйти домой. А ведь всего лишь половина второй пары. Ну я засобирался, встал подошел к преподу. Объяснил якобы живот болит, сам не понимая зачем ушел с пары. От колледжа я жил в 5 минутах ходьбы. Вот иду я домой не понимая зачем и почему, и тут возле местного отделения банка стоит джип черный, а рядом с джипом возле колеса переднего лежит ПАЧКА РУБЛЕЙ! ПАЧКА! Я не растерялся, взял пачку и как ни в чем не бывало пошел домой. Пришел домой, дышать не мог, руки тряслись. Посчитал, в итоге получилось 485000 МАТЬ ЕГО РУБЛЕЙ!!! До сих пор вспоминаю, и думаю какого хера?)

комментарии: 0

Когда наш ПТУ переводили в звание к...

Когда наш ПТУ переводили в звание колледжа всех студентов заставили заполнить анонимные анкеты об улучшении образовательного процесса. Моя подруга пожаловалась на плохое расположение компота в столовой, мол на раздаче она всегда обливается, он стоит высоко и неудобно его доставать. На другой день видим как директор вымеряет рулеткой рост первокурсников.)

комментарии: 0

Я работают преподавателем в колледж...

Я работают преподавателем в колледже и мне осточертело, что люди считают, что если ты работаешь в образовании, то не имеешь права не быть примером для подрастающего поколения. Вот чем моя татуировка и посещение рок-фестивалей может помешать научить студентов основам рекламоведения? Бесите!

комментарии: 0