Истории про друга мальчика для парней

Меня учил кататься на велосипеде от...

Меня учил кататься на велосипеде отец друга. Мне было лет шесть. Он посадил на велосипед, придерживая за седушку, а потом толкнул и сказал крутить педали. Так я их и крутила, пока не врезалась в припаркованную машину — рулём пользоваться никто не научил. Помню, как бросила велосипед и, увидев внушительную царапину на крыле машины, побежала что есть сил. Больше гулять с тем мальчиком не выходила, благо скоро переехали. Родителям рассказать побоялась. Стыдно до сих пор.

комментарии: 0

Почему-то в детстве был огромный ин...

Почему-то в детстве был огромный интерес к тому, как там у мальчиков всё устроено. До сих пор помню: мне 6 лет, мы с мамой пошли в гости, там был мальчик 7 лет. Он меня повёл за гаражи, мы сняли трусы, разглядывая друг друга. Через время он подарил мне кольцо, нашёл где-то серебряное. Оно было велико. Но тогда я чётко поняла, как можно раскрутить мальчиков.

комментарии: 0

Сестра младшая (16 лет) позвонила, ...

Сестра младшая (16 лет) позвонила, рассказала: на улице днем подошёл к ней мальчик шести лет и попросил отвести его домой, адрес у него написан был на бумажке. Только она его решила отвести, как порвалась сама по себе цепочка с оберегом от бабушки. Тут она задумалась и сказала мальцу, что в полицию его отведет, а с дядей полицейским они его на машине подвезут домой. Вот классно будет. Мальчик насупился и на ближайшем перекрёстке рванул в другую сторону.

комментарии: 0

У знакомых девочка восьми лет на ве...

У знакомых девочка восьми лет на велосипеде, не заметив пятилетнего мальчугана, выскочившего из-за машины, переехала ему горло. Тот скончался, девочка замкнулась в себе, перестала разговаривать. Семье пришлось выехать в другой город. На вскрытии мальчика сказали, что умер не от проехавшего велосипеда по шее, а от удара головой об асфальт за несколько секунд до этого. Он споткнулся и просто вылетел перед проезжающей девочкой. Но как объяснить теперь ребенку, что она не убийца.

комментарии: 0

Прадеда забрали на фронт, когда мое...

Прадеда забрали на фронт, когда моему дедушке было 4 года. Единственное воспоминание деда о его отце — папу с другими мужчинами посадили на скамейки в открытый грузовик, и увезли. А этот четырехлетний мальчик бежал за машиной, и махал платочком. Отца он больше никогда не видел.

комментарии: 0

Всегда считала, что настоящая любов...

Всегда считала, что настоящая любовь приходит нестандартно, поэтому не заводила серьёзных отношений. В 20 лет папа предложил мне в женихи сына его друга. Я согласилась. Мальчик был симпатичный и при деньгах. И вот я вся красивая иду к нему на свидание, снег стеной и на зебре меня слегка сбивает УАЗ. Встала, все болит. Пока приходила в себя, поняла что 2-метровый бородатый, в жуткой красной шапке, мужик взял меня на руки и тащит в машину. Спустя год у алтаря обещал меня больше не сбивать. Нестандартно.

комментарии: 0

У меня вот в семье 10 детей, я стар...

У меня вот в семье 10 детей, я старшая. Родители отличные, маме сегодня 46. Мне 24, у нас огромный дом, любящий папа, который делает для нас всё. Мои родители не пьют и не курят, у нас 6 мальчиков и 4 девочки. Два кота, собака, хомяки)) Мы безумно счастливы, что мы есть друг у друга. Мы часто собираемся за большим семейным столом, в нашем доме всегда гости, друзья. Мы любим людей, любим помогать им чем можем, и они нам тоже. У нас всё есть, мы ни в чём не нуждаемся, недавно вот машину новую купили, вторую)) А всё не потому, что государство платит(оно только детские даёт), а потому что папа и сыновья старшие работают не покладая рук.

комментарии: 0

Сегодня мой отец чуть не сбил ребен...

Сегодня мой отец чуть не сбил ребенка. Он ехал по дороге, когда мальчик просто бросился ему под колеса. Если бы не система АБС, которая автоматически их заблокировала и не выезд моего отца на встречку, ребенок бы погиб. А мальчик благополучно вернулся к своему другу на тротуар и стал смеяться с ним. "Обгони смерть"- новое развлечение современных детей. Они на спор кидаются под машины и веселятся, если повезло. Если повезло...

комментарии: 0

Росла в детдоме. Там у нас была мал...

Росла в детдоме. Там у нас была маленькая компания, дружили впятером с самого детства. Было нас 3 девочки и 2 мальчика. Однажды, когда нам было по 15, нашу подругу сильно избили. Через несколько месяцев скончалась — отказали почки. Ещё через полгода друга сбивает насмерть машина. Его девушка, не пережив потери, прыгает с крыши. Нас осталось двое. Год назад друга убили в пьяной драке. Я одна.

комментарии: 0

А ведь действительно: все мужчины, ...

А ведь действительно: все мужчины, которые сейчас ходят по земле - это случайно выжившие мальчики. Девочки, впрочем тоже, но это другая история. Например, мой брат был регулярным пациентом отделения челюстно-лицевой хирургии с 3 и до 13 лет (потом мозги появились какие-никакие). Нет, его не бил никто. Он просто бросал камни вверх и стоял ждал, куда они упадут, падал со столбов опор ЛЭП, сигал с гаражей, с деревьев, играя в казаки-разбойники споткнулся и расшиб лоб об камень на дороге.. Муж в детстве 6 раз ломал руки, однажды его почти засосало в болото в лесу, выбрался, но потерял сапог, он падал с дерева в овраг, где его чуть не погребло оползнем. Хороший друг лет в 6 проткнул насквозь стопу ржавым гвоздем и испугался, маме не рассказал. Чудом ни заражения крови, ни столбняка. Под ним же подломилась ветка вишни, и он упал спиной на землю в 5 сантиметрах от вертикально торчащего штыря. И таких историй, которые закончились благополучно только благодаря счастливой случайности, у каждого просто пруд пруди.

комментарии: 0

Работаю в школе 32 года. Заслуженны...

Работаю в школе 32 года. Заслуженный учитель. А зарплата все такая же маленькая. Давно вожу машину. Решила подработать в такси. Получила первый заказ. Еду на адрес, волнуюсь. Первые пассажиры: мужчина с мальчиком-школьником. Оба возбужденные, ругаются. Понимаю, что проблема в уроках. Предлагаю помочь. Пока ехали с одного конца города на другой, разобрали упражнения по русскому, решили задачу и выучили стихотворение. Мальчик доволен. Папа - в счастье. Заплатили за проезд и за урок. Прекрасная работа!

комментарии: 0