Истории про достоинство для мужа

Приснилось мне как-то, что ко мне в...

Приснилось мне как-то, что ко мне в квартиру ломится грабитель, а я, прижимая дверь, изо всех сил пытаюсь повернуть ключ, чтобы её закрыть. Проснулась от жутких криков. Оказалось, что вместо ключа крутила мужское достоинство мужа. Получился очень красивый разноцветный синяк, потом две недели без секса и уже два года: "А вот ты мне…"

комментарии: 0

Замужем больше 15 лет. У мужа много...

Замужем больше 15 лет. У мужа много разных недостатков, впрочем, как и достоинств. Но за что я его особенно люблю и готова закрывать глаза на какие-то мелкие "косяки ", так это за то, что каждый раз, когда он меня разворачивает раком или неожиданно увидит неодетой, он издаёт такой искренне-восторженный звук, что я чувствую себя подарком.

комментарии: 0

Сестра мужа меня ненавидит. Может н...

Сестра мужа меня ненавидит. Может нахамить или нагадить в какой-то ситуации, отвечать ей — это ниже моего достоинства. Муж всегда защищает. Но эти семейные праздники... Нужно поздравлять друг друга и говорить тёплые слова, ходить в гости, родственники начинают уговаривать, и становится неудобно. Нашла лайфхак: третий год именно в её День рождения заранее планирую поход к стоматологу. Отходники от наркоза и невозможность разговаривать спасают. Зубки в порядке, и не нужно лицемерить. Счастлива))

комментарии: 0

С мужем пять лет. В последнее время...

С мужем пять лет. В последнее время у нас жуткий кризис, пришлось взять немалую сумму для того, чтобы прожить до налаживания нашего бюджета. Стресс и нервотрепка, из-за этого секса не было очень давно, а он думает, что дело в его члене, что он "мал", и поэтому я не хочу с ним "спать". Так этот придурок взял и заказал на все деньги, взятые в кредит, мази из интернет-магазинов для увеличения пениса (думая, что это действительно поможет его достоинству стать больше). Очень разочаровалась в нем.

комментарии: 0

Недавно переехали с мужем в новую к...

Недавно переехали с мужем в новую квартиру. Соседом по лестничной клетке оказался мой первый бывший парень, а соседом по подъезду второй бывший парень (сама охренела!) В обоих случаях расстались врагами - первого спустила с лестницы, второго чуть достоинства не лишила (оба козла изменяли). После обоим орала, чтобы на километр меня обходили, увижу - в порошок сотру! Муж был дико удивлен, когда заметил, что в один и тот же день аж два мужика, завидев меня во дворе в разное время, шарахнулись от меня, как от молнии. Земля круглая, однако... Жалко только, что жажда мести пропала.

комментарии: 0

Усиленно качаю мышцы влагалища, т.к...

Усиленно качаю мышцы влагалища, т.к. достоинство у любовника всерьез больше, чем у мужа. Боюсь, что все растянется и тайное станет явным. Так стараюсь, что похоже, скоро этим местом курить смогу.

комментарии: 0

У нас во дворе ходит мужчина бомжев...

У нас во дворе ходит мужчина бомжеватого вида, но, как говорится, по фене ботает. Как-то разговорились с соседями-пенсионерами, оказывается в 90-е он был ещё тот бандит (при деньгах, на бмв, решал вопросы на стрелках). И приглянулась ему красавица с соседнего двора, подкатил он к ней, а она ни в какую, в общем изнасиловал он её летним вечером. Позже выяснилось, что она жена главаря известной группировки. И ходит теперь Боря без мужского достоинства, которое ему пришлось съесть когда муж её нашёл Борю...

комментарии: 0