Истории про достоинство для взрослых

Однажды в моей жизни случился день,...

Однажды в моей жизни случился день, от которого я до сих пор в недоумении. Это было в девятом классе. Зима, мороз. Идём с подругой. Воскресное утро, базарный день, оживлённо. Тут вижу, что впереди идёт мужичок и как-то странно оглядывается, одёргивает куртку. Приглядываюсь: батюшки, у него там мелькают голые яйки! Трусов нет, а штанины держатся на ногах на резинках. По факту две обрезанные штанины на нём. Если это эксгибиционист, то почему тогда он не гордо нёс своё достоинство, а воровато оглядывался?..

комментарии: 0

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном...

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном дворе с его домом, соответственно, жена и дети в любой момент могут зайти. Он меня откровенно лапал, лез мне между ног и прикладывал мою руку к своему достоинству в своём кабинете, намекая на секс. А я в ступоре стояла и не могла сказать ни слова. Всегда думала о нем как об отце, который умер, когда мне было 12. После он извинился, сказал, что не хватает секса. Теперь ненавижу его и только думаю, как быстрее найти другую работу и свалить.

комментарии: 0

Приснилось мне как-то, что ко мне в...

Приснилось мне как-то, что ко мне в квартиру ломится грабитель, а я, прижимая дверь, изо всех сил пытаюсь повернуть ключ, чтобы её закрыть. Проснулась от жутких криков. Оказалось, что вместо ключа крутила мужское достоинство мужа. Получился очень красивый разноцветный синяк, потом две недели без секса и уже два года: "А вот ты мне…"

комментарии: 0

Работаю в сексе по телефону. В наше...

Работаю в сексе по телефону. В наше время подобные сервисы до сих пор есть. Работаю я не на самой линии, а рекламирую данные услуги. Моя задача — создать фейк в соцсети, и путём беседы уломать человека позвонить по телефону. 90% всех, кто пишет мне на страницу, — это мужчины за 30! Эти люди думают, что я готова прям упасть к их ногам, якобы настолько они офигенные. Куча дрочеров и любителей слать фото своих "достоинств". Таким людям бесполезно что-либо объяснять. А в скольких пабликах мне предлагали оставить фото, которые все, естественно, 18+?! Ради рекламы я оставляла фейковые фото, но есть сотни групп, где реальные люди выкладывают свои откровенные фото, от которых просто блевать тянет! Я жалею, что работа, обещавшая мне "лёгкие" деньги, оказалась настолько грязной.

комментарии: 0

Парень любит "умничать". Бывает, ча...

Парень любит "умничать". Бывает, часами может разглагольствовать на разные темы, начиная от политики, заканчивая экстрасенсорикой. Недавно эмоционально высказалась на какую-то тему, он очень удивлённо сказал, что это, наверное, он мне раньше когда-то рассказал. Ау, блядь! Мне, сука, 30 лет, я очень много читаю и работаю, и у меня 2 вышки. Ты серьезно думаешь, что умные мысли приходят исключительно к тебе? Бесит, что он умаляет мои заслуги и мои достоинства, и в итоге все сводится к его персоне!

комментарии: 0

С бывшим был умопомрачительный секс...

С бывшим был умопомрачительный секс и на том все. Мой новый парень не обладает большим достоинством и секс не такой феерический, зато мы ходим в уютные кафе, гуляем за ручку, он дарит мне тёплые свитера и милые вещицы. Оргазм я все-таки получаю, просто не от члена, а от ласк и орального секса. Я наконец-то поняла, что счастье не в члене!

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня стройное телосложение и четв...

У меня стройное телосложение и четвёртый размер груди. В школе называли шлюхой, в универе были сплетни о моих похождениях, на первых двух работах подсиживали и не скрывали неприязни. За всю жизнь у меня было два парня, я жутко боюсь даже надеть майку вместо футболки: травля и злые взгляды, когда я всего лишь мимо прошла. Все парни считают, что сиськи для них отращивала. Если в магазине предлагают «платье, подчёркивающее достоинства», я представляю тряпку с надписью «дохуя железные нервы».

комментарии: 0

Танцевала как-то в клубе, пытался с...

Танцевала как-то в клубе, пытался склеить парень и развести на секс рассказами о своем большом достоинстве и тем, что меня ждет в его кровати. Никогда не забуду выражение его лица, когда он пришел ко мне на работу, и там оказался маленький писюн. Работаю в урологии.

комментарии: 0

С мужем пять лет. В последнее время...

С мужем пять лет. В последнее время у нас жуткий кризис, пришлось взять немалую сумму для того, чтобы прожить до налаживания нашего бюджета. Стресс и нервотрепка, из-за этого секса не было очень давно, а он думает, что дело в его члене, что он "мал", и поэтому я не хочу с ним "спать". Так этот придурок взял и заказал на все деньги, взятые в кредит, мази из интернет-магазинов для увеличения пениса (думая, что это действительно поможет его достоинству стать больше). Очень разочаровалась в нем.

комментарии: 0

Был период в моей жизни, когда я сн...

Был период в моей жизни, когда я снимала сюжеты о животных для утренней программы. В общем, похоже у них был негласный заговор против меня. Они либо совокуплялись на моих съемках, либо показывали свои достоинства. Теперь я знаю, что у минипигов мужское достоинство выглядит, как сверло, а страусы победили всех размером!!!

комментарии: 0