Истории про детей для взрослых для парней

Меня бесят люди, которых все бесит....

Меня бесят люди, которых все бесит. Секс со стонами? Фу, достали, животные. В машине или палатке, где-то в лесу? А дом вам на что?! На даче с открытыми окнами и в углу комнаты? Дети же могут увидеть! Если что-то не нравится - ставьте звукоизоляцию, не пяльтесь в окна, дома и машины. Не в людном же месте происходит соитие, а на частной территории, и детям объясните, что личное пространство нарушать нельзя!

комментарии: 0

Живу в Европе, работаю в центре пом...

Живу в Европе, работаю в центре помощи жертвам секс-торговли. В основном это девушки и женщины африканского происхождения, которых заманили в проституцию обманом или просто похитили. Множество историй похожи как одна: шла с работы, рядом остановилась машина, вышли мужчины, избили, затолкали на заднее сиденье, потеряла сознание - очнулась уже на корабле, потом продали в бордель или массажный салон. Многих дома ждали маленькие дети. Особенно страшно, когда в центр привозят малолетних девочек - совсем крох лет десяти. Обычно они даже не говорят от шока, и выяснить что-то о прежнем доме и семье очень сложно. Все слезы по моим подопечным я выплакала в первые два месяца, теперь же осталась только лютая ненависть. Ненависть к уродам, которые продают и покупают женщин, как товар. Каждый раз, когда слышу шутки о проституции, или как знакомый весело говорит о том, как подарил сыну "шлюху" на день рождения, у меня перед глазами встают лица этих женщин и девочек, их судьбы, их истории, их имена. Когда же все это закончится...

комментарии: 0

Я очень люблю секс. Правда-правда, ...

Я очень люблю секс. Правда-правда, когда жарко, быстро и влажно. Но есть одно "но" - секс я люблю в уютной домашней атмосфере и с надёжным партнёром. Но для этого нужно жить с мужчиной, допустим, отдельно от родителей, детей, братьев и сестёр. Ну, не могу я при свидетелях этим заниматься. Но все парни бросают меня, потому что "я хочу, а ты не даёшь!". Ну да, потрахаться в кустах или вон за тем гаражом для меня вообще не вариант. Или у друзей в ванной где-нибудь по-быстрому, пока никто не видит. Снять квартиру и съехаться - не вариант, ведь мы должны узнать друг друга получше. Трахаться через неделю после знакомства в кустах - нормально, а жить вместе, видимо, уже не судьба. Нет у меня ни мужика, ни секса.

комментарии: 0

Взяла выходной, дети - у бабушки, с...

Взяла выходной, дети - у бабушки, сижу голая, пью пиво и играю онлайн. Шикарно.

комментарии: 0

Вернулась с очередного неудачного с...

Вернулась с очередного неудачного свидания. В очередной раз настойчиво предлагался секс в машине. В очередной раз плачу, запершись в ванной: "Тебя никто не полюбит. Ты годишься только для одноразового траха на заднем сиденье машины." Одинокая мама двух детей.

комментарии: 0

Муж работает в детском доме, учрежд...

Муж работает в детском доме, учреждение открытого типа, то есть дети под расписку могут гулять пару часов в день. Всякое конечно бывало и сбегали и бухали и траву курили, трахались и т д. Но однажды средь белого дня, два воспитанника задушили водителя маршрутки за 2000 рублей, причем добивали уже задушенного прыгали и скакали по голове трупа. Машину сожгли. Пришли в детдом, пожрали и рухнули спать.

комментарии: 0

Мне 22 года и у меня есть 4-х летни...

Мне 22 года и у меня есть 4-х летний брат. Так вышло, что мне нужно было отвести его на групповые развивающие занятия для детей, так как отец не мог. Ну я и отвел. Раздеваю его и вдруг вижу рядом просто отпадную мамашку с дочкой, примерно моего возраста. Мы сдали детей на занятия и так вышло, что оба пошли покурить на улицу и разговорились. Через 20 минут я трахал ее у нее же в машине, в 10 метрах от этого заведения. Такого дикого и бешеного секса у меня не было никогда. Оказывается, девушка развелась полгода назад с мужем и все это время у нее не было секса. Брата вожу теперь я, и секс у нее есть каждый понедельник, среду и пятницу.

комментарии: 0

В СССР не было секса... Ну почти. М...

В СССР не было секса... Ну почти. Моя бабушка проработала участковым гинекологом всю свою жизнь. От её историй у меня глаза на лоб лезут. Через нее прошло около 2000 беременных девушек, которым даже 13 не было. В основном, когда ребенок рождался, его записывали на себя родственники. Так оказалось, что мой парень - сын одного из таких детей. Его "сестра" родила его в 12 лет, и записала его как своего брата. Родители не жалели денег на такие операции. Могли потратить в среднем денег, как на машину.

комментарии: 0

Через год после того, как ушла от м...

Через год после того, как ушла от мужа и развелась с ним, он женился второй раз. И почти сразу после этого мы стали любовниками. Сейчас у нас всё лучше, чем было в браке. Он может приехать рано утром под предлогом повидать наших детей (которые в это время в школе), и мы вместе завтракаем, занимаемся сексом, обсуждаем интересные темы и ездим по магазинам. Мы узнаём новое друг о друге в постели, пробуем ролевые игры, секс-игрушки. Недавно купили палатку, ездим вдвоём на озеро, занимаемся любовью в палатке или в машине. А потом он едет домой к жене. Я не хочу, чтобы она узнала о нас. Меня всё устраивает, боюсь, что она его бросит, и он захочет вернуться к нам насовсем. Как любовник он гораздо лучше, интереснее и нежнее, чем как муж. Не ревную его, не скучаю, не люблю. Просто замуж больше не собираюсь, а хороший секс на дороге не валяется.

комментарии: 0