Истории про цветы и девушек

Частенько смотрю свинг-вечеринки и ...

Частенько смотрю свинг-вечеринки и заметила интересную вещь... Вот девушек там очень много, все ухоженные и красивые с шикарными фигурами. Однако ж возле одних стоят очереди, а к другим не подходят вообще. Они вынуждены пританцовывать где-то на протяжении всего вечера, либо от скуки девчонки начинают заниматься друг-другом. И дело не во внешности или фигуре, или цвете волос. Дело вообще непонятно в чем. Может, запах, может, интуитивно мужики чувствуют сексуальность... Просто в жизни же точно так же все и происходит.

комментарии: 0

Еду в электричке. Напротив сидит мо...

Еду в электричке. Напротив сидит молодец и обсуждает знакомых ему девушек: у одной нос на пол-лица, у другой рожа кривая. Но более всего его бесила его бывшая - жируха, которой он купил абонемент в спорт-зал за 26к, а это, бля, не её! Ёе - это в ресторанах жрать. А бросил он её, так как познакомился с её матерью-бочёнком. Типа, эта такая же будет. Смотрю на него: дрыщ - кости торчат, реденькие рыжие усишки, в шапке-пидорке и куртке цвета детской неожиданности. Тоже мне, Бредли Купер поселкового разлива! Бесит!

комментарии: 0

Учусь и работаю в Польше. В прошлом...

Учусь и работаю в Польше. В прошлом году накануне католической Пасхи приехала домой. Когда готовились к праздничному столу, я с тарелкой яиц для варки не вписалась в дверной проём и сильно задела мизинцем дверь. Боль была жуткая, крик мой слышал, видимо, целый подъезд. Ударилась, ну, с кем не бывает. Но через пару часов палец всё ещё болел, да и стал цвета туч перед грозовым дождём. Я вооружилась интернетом и начала сравнивать симптомы переломов, вывихов и ушибов. Пришла к выводу, что ничего серьёзного, само пройдёт. Неделю пробегала на каблуках, потому что другой обуви не взяла с собой. Вернулась. И вот время выходить на работу, а после отдыха так не хотелось. Я решила использовать свою страховку, пришла в травмпункт, отсидела на полу в очереди пять часов, сделала снимок... и врач огласил перелом. Первый раз в жизни я что-то сломала, и это оказался мезинец! На вопрос врача: "Почему вы не обратилась раньше?" — смогла ответить лишь, что думала, что переломы болят сильнее. Врач округлил глаза и протянул больничный со словами: "Суровость девушек из Беларуси, Украины и России меня пугает". А у меня две оплачиваемые недели больничного и гордость, что в тот день яйца остались целыми!

комментарии: 0

Общалась с мамой бывшего парня: мы ...

Общалась с мамой бывшего парня: мы сразу подружились, она помогала мне с садоводством, а я ей - с гаджетами. Парень злился страшно на нас обеих, и мы условились общаться вне их дома: он туда часто девушек водит, неловко им, видите ли. Когда женщина умерла, выяснилось, что она оставила мне в подарок все свои цветы и лампы для них. Вот только парень выкинул лампы и залил цветы жидкостью для чистки окон, чтобы я ничего не получила. До сих пор злюсь, хотя уже два года прошло.

комментарии: 0

люблю смотреть на красивых девушек ...

люблю смотреть на красивых девушек и не считаю себя ненормальной, с ориентацией все норм. мне кажется это так же естественно, как любоваться цветами.

комментарии: 0

Девушка, не переношу цветы. Виной т...

Девушка, не переношу цветы. Виной тому жуткая аллергия на пыльцу, от которой тело покрывается пятнами, на лице появляются корки, а завершает всё это отёк Квинке. И как же меня бесят люди, которые считают, что вся эта нелюбовь к цветам со стороны девушек всего лишь показуха, зависть и лицемерие. Специально всех предупреждаю, чтобы цветов не дарили, называю причину, но многие всё равно втюхивают со словами: «Да ладно, знаю я вас, вы это любите». Обожаю, блять. А умников таких — ещё сильнее.

комментарии: 0

Вот всем девушкам парни дарят цветы...

Вот всем девушкам парни дарят цветы, мягкие игрушки или еще какую дребедень... А мне милый вместо букета бак заправляет до полного) а я радуюсь не меньше девушек с букетами!

комментарии: 0

Гуляли с ребятами в ресторане, и, к...

Гуляли с ребятами в ресторане, и, как всегда, когда все подшофе, из-за угла появляется дама с охапкой роз — мол, купите красивой даме цветы. Всегда удивлялась наглости этих девушек, но когда один парень встал купил, второй, третий...)) Приятно, конечно, но в то же время жалко парней, которые не умеют отказывать в таких ситуациях, и это ставит их в неловкое положение.

комментарии: 0

Терпеть не могу фотографии, на кото...

Терпеть не могу фотографии, на которых у девушек (женщин) видны голые подмышки. Вот прямо отвращение вызывают такие фото. Бывают, конечно, исключения, если это красивые чистые подмышки с ровным цветом на красивом теле. Не знаю, откуда у меня этот бзик, но мне эта часть тела кажется, ну, не знаю, интимной что ли. Хотя в реальной жизни я абсолютно спокойно отношусь к обнажённым подмышкам, но вот когда кто-то на фотографии демонстрирует данную зону, прямо противно.

комментарии: 0

Я не помню, как выглядит моя девушк...

Я не помню, как выглядит моя девушка. У нас прекрасные отношения, хотим пожениться; она потрясающий и талантливый человек, я действительно люблю ее, но я НЕ МОГУ запомнить, как она выглядит. Я знаю отдельные факты: глаза голубые, рост метр шестьдесят, но если поставить рядом голубоглазых низких девушек, я вряд ли ее отличу. У нее сумка ярко-голубого цвета, мой подарок, чтобы можно было отличить среди людей. Кому рассказать — не поймут. Страшно за себя и за отношения.

комментарии: 0

Учусь в кадетском корпусе для девуш...

Учусь в кадетском корпусе для девушек уже 4 года. В этом году выпускаюсь. Так вот, до выпуска еще 2 месяца, а я уже представляю, как перекрашусь в голубой цвет, растяну тоннели, буду нажираться вговно и трахаться с кем попало. Ибо изоляция заебала.

комментарии: 0

Нынешняя девушка периодически упрек...

Нынешняя девушка периодически упрекает меня в черствости и абсолютной не романтичности. Причем подобные упрёки были и от других девушек. Я обычно отнекиваюсь, говорю, что такой у меня характер. А на самом деле всё гораздо проще. Я был когда-то и романтичным и чувства свои проявлял не скупясь, цветы дарил, подарочки по поводу и без. И всё это одной девушке. Девушке, которая в итоге ушла к моему знакомому, парню, который просто трахал всех направо и налево. Трахал всех и бухал. В тот день, когда я был поставлен перед данным фактом, во мне что-то умерло. Сказать, что это было шоком для меня, значит не сказать ничего. На данный момент, спустя большое количество времени, я очень скуп на чувства и их проявления. И дело даже не в том, что меня устраивает такой расклад, я бы и рад снова стать более чувственным, но не получается. И сейчас я не жалуюсь никому, не ищу сострадания и т.п., а просто хочу сказать, что прежде чем винить парней в черствости, подумайте о том, что именно вы сами делаете нас такими.

комментарии: 0

Больше всего на свете обожаю девуше...

Больше всего на свете обожаю девушек "с короной" , красоток, моделей, этаких цариц) и не пойму, почему им нравится, когда с ними обращаются как можно грубее. Обязательно в приказном тоне. И какие они все-таки потом становятся покладистые после того, как их как следует оттрахаешь как последнюю шлюху. Такое ощущение, что им всю жизнь цветы дарили и стихи читали, а трахнуть нормально ну никак не могли)

комментарии: 0

Я по профессии флорист. И в самом н...

Я по профессии флорист. И в самом начале моей карьеры, когда в салон приходили симпатичные парни, приезжали на хороших машинах и выбирали цветы, мне казалось , что это для красивых, ухоженных стильных девушек, знающих толк в цветах, ибо говорили они, что их девушка любит вот так, а это она терпеть не может и из дома выгонит. Я ж старалась изо всех сил, и миф о красавицах развеялся, как только они стали приходить вместе. Это зачастую безликие бабы в серых пуховиках, безвкусно накрашены... В чем секрет?

комментарии: 0

Было бы круто, если бы у мужиков сп...

Было бы круто, если бы у мужиков сперма была своего определенного цвета) и держался этот цвет хотя бы пару деньков) очень легко проверять было бы девушек на верность :)

комментарии: 0

я работаю в цветочном магазине, зар...

я работаю в цветочном магазине, зарплата не большая, но я просто обожаю свою работу! с удовольствием хожу на нее, всегда вежлива, сколько девушек уже осчастливила, всегда стараюсь продавать только свежие букеты, схожу с ума от запаха цветов, в будущем думаю открыть свой цветочный рай...полюбите то, чем вы занимайтесь, и тогда вы будете счастливы ежеминутно, деньги не главное в жизни!

комментарии: 0

Я довольно-таки серьёзный парень, р...

Я довольно-таки серьёзный парень, работаю на престижной должности. Работа приносит большой доход, так что я никогда не думал об отношениях и искал девушек на одну ночь, выбирал красивых и фигуристых. Сам приятной внешности и хорошего телосложения. Но на днях со мной на улице познакомилась девушка: нет косметики, волосы необычного цвета, одета в какую-то футболку с рок-группой, шорты, кеды, какие-то украшения с шипами. Она совершенно не в моём вкусе, но я не мог отвести от неё взгляда. Она была такая живая, искренняя, в ней не было этой глупой фальши. Я с радостью с ней познакомился и не пошёл на работу, гулял с ней. Целый день мы бродили по городу, пили газировку и ели всякие шоколадки, чипсы, сухарики, хотя я никогда не позволял себе такого. Никогда не чувствовал себя настолько живым и счастливым. Вечером я провёл её до дома и пошёл сам к себе. Всю ночь смотрел на её фотографии и думал, как приглашу её погулять. Сегодня пригласил её погулять, стоял с огромным букетом и нервничал как мальчишка. Она вышла, одета как парень, но для меня она самая прекрасная на свете. Я влюбился и признаюсь честно, я никогда не был так счастлив.

комментарии: 0

Заметил, что цвет сосков у девушек ...

Заметил, что цвет сосков у девушек полностью совпадает с цветом ее не накрашенных губ... Теперь смотреть на дам без макияжа стало намного интереснее)))

комментарии: 0

У меня есть хобби: порой хожу на кл...

У меня есть хобби: порой хожу на кладбище и ищу могилы молодых парней и девушек, а потом ищу их странички в ВК. Недавно нашла удивительную семнадцатилетнюю девушку, писавшую великолепные стихи и умершую от рака. А к ней на могилу никто даже толком не приходит, это очень обидно. Теперь ношу ей цветы и убираюсь, жалко её.

комментарии: 0

Однажды я обедал в кафешке и слышал...

Однажды я обедал в кафешке и слышал как пара девушек обсуждали члены своих ухажеров, причём во всех подробностях: размер головки, форма, цвет, в общем все все все. Решил спроецировать эту ситуацию только в мужской компании, спросил у своих друзей какие вагины у их подруг, самый популярный ответ, который я услышал, это: "пизда как пизда".

комментарии: 0

Четыре года считала своего мужа сам...

Четыре года считала своего мужа самым красивым: и огромные шоколадного цвета глаза, и чёрные, как смоль, волосы, и носик с горбинкой, как у аристократов, и одевается стильно. В общем, мечта всех девушек... Вчера смотрю на него и думаю: "Лупоглазое чмо с глазами цвета дерьма с коровьими ресницами и носом, как у Бабки-Ёжки, как я тебя вообще любила?"

комментарии: 0

Парни жалуются мол девушек нужно в ...

Парни жалуются мол девушек нужно в рестораны водить, цветы покупать, подарки. Я с детства наученная папой за свидания плачу пополам. Не вижу ничего плохого в том, чтобы заплатить за кино или ужин и купить иногда что-то приятное молодому человеку. Только вот каким бы перспективным и богатым не был парень, через пару таких свиданий почему-то у всех резко кончаются деньги и растраты за общее времяпровождение ложатся на мои плечи. Начинаю понимать, что "требовательные фифы" - не такие и глупые...

комментарии: 0

Мне 40 лет, разведена. Все чаще ста...

Мне 40 лет, разведена. Все чаще стала замечать, что с возрастом я стала заглядываться на девушек и женщин. Меня восхищают некоторые! Они настолько хороши внешне и умны и талантливы. Я смотрю и понимаю, что хочу их. То есть, как минимум, хочу целовать! Может и дальше хочу, но не представляю, как это. Никогда не было опыта женщиной. И вот недавно познакомилась с девушкой. Для меня она совершенство, я постоянно думаю о ней, хочу делать ей приятное. Дарить цветы, подарки, говорить приятное. Я пишу ей стихи (естественно в тайне от всех). Сохраняю себе все ее новые фото. Ощущение, что я влюбилась. Признаться мне страшно, уверена, что она испугается и перестанет со мной общаться.

комментарии: 0