Истории про бывших парней для женщин

Училась в универе, подрабатывала, в...

Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.

комментарии: 0

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8...

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8 лет он знает об этом. За это время он успел жениться на моей лучшей подруге, обзавестись ребёнком, признаться мне по пьяни в любви, опровергнуть это, развестись, уехать за мной в другую страну, подружиться с моим уже бывшим парнем, пригрозить, что убьёт меня, признаться мне в очередной раз в любви, опровергнуть это. Я же за 8 лет так и не успела его отпустить...

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

В молодости попал в аварию и осталс...

В молодости попал в аварию и остался с мамой в очень тяжелом состоянии. Жена с ребёнком ушла, друзья потерялись, зайдя по разу. Было очень больно, но мать поставила на ноги. Остались ограничения, но в обычной жизни не заметишь. Все, кажется, хорошо, но морально я так и не отошёл. Бывшую ненавижу истово. Раньше находил её новых парней и рассказывал о нашем разводе. Парочка её бросила, но перед последним она как-то оправдалась. Настроила против меня сына. Я детей больше иметь не могу, а она после своего предательства родила третьего и живёт, в ус не дует. Нормальных отношений тоже никогда не будет, в каждой женщине вижу предательницу. Советуют психолога, но что он мне скажет, когда я сам через это прошёл… Детектор сук ещё не придумали. А меня колотить начинает при мысли, что я подпущу снова к себе предательницу. Хотел семью и детей, а в наличии мама и слежка за бывшей.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем, от кот...

Начала встречаться с парнем, от которого была беременна другая девушка — мечтала женить его на себе, отношения были несерьёзными. Мы вместе уже почти два года, и все это время у меня ощущение, что мы живем не одни. Постоянные сообщения, проверка моих соцсетей, она даже с моим бывшим общаться начала. Эта женщина с манией преследования. Парня люблю очень, но его мягкое отношение к такому поведению не внушает доверия :(

комментарии: 0

Бывшая соседка получила квартиру в ...

Бывшая соседка получила квартиру в наследство. Говорила, что бабка прокляла квартиру: не хотела, чтоб кто-либо жил в ней после её смерти. Двадцать лет там был притон: бухал отец семейства, поколачивая жену и двух сыновей. После парни выгнали родителей и стали устраивать вечерухи с оргиями, наркотой и реками алкоголя. Только на моей памяти из квартиры вынесли пятерых от передоза, поножовщины и одной "белочки". Освящали, вызывали магов. А потом квартиру продали прекрасной семье с тремя детьми. И всё закончилось.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Через полгода...

Встречалась с парнем. Через полгода отношений начались вспышки ревности с его стороны, натурально тиранил, читал переписки, устанавливал мне всякие программы, через которые собирал пароли, потом подключилась его мать. Узнав, что я не дома, а гуляю с подругой, начала требовать от меня поведения жены, которая не имеет права общаться с внешним миром. Требовала, чтобы мы женились. Закончилось тем, что парень стал распускать руки, и мы расстались. Преследовал, пытался вернуть. Коллега помог мне, без насилия объяснил, чтобы тот ко мне больше не лез. Бывший зассал бугая, не зная, что у него жена и ребёнок есть, сразу слился. Потом узнала, что он мне изменял, посмеялась. А ещё позже узнала от его друзей, что меня вообще-то бросили, потому что я изменяла ему с тремя парнями. Наверное, одновременно. Первые и ужасные отношения. Успела получить профессию, сто раз переехать, выйти замуж, но как вспомню этого таракана, то сразу злюсь, хотя пытаюсь себя убедить, что он, наверное, изменился, ведь нам было по 17-18 лет. Но бесит, сил нет. Долбанутая семейка. Единственные люди, которых я на самом деле терпеть не могу.

комментарии: 0

У моего парня была некрасивая фамил...

У моего парня была некрасивая фамилия, поэтому, когда женился - взял фамилию жены, теперь уже бывшей. Скоро я за него выхожу замуж и беру его фамилию... немного жутко осознавать, что мы оба будем носить фамилию его первой жены. И наши будущие дети тоже.

комментарии: 0

Есть у моего мужа один приятель. Па...

Есть у моего мужа один приятель. Парень неплохой, но все мечется в поисках идеальной девушки. И вот угораздило его связаться с одной...Пригласил нас в гости, типа "знакомить с будущей женой". Оказалось через месяц свадьба. Заходим к ним домой. Накурено. Бегает девчушка лет 3х (ее дочь). Сидят за столом они и друзья семьи - девушка с парнем. Далее они очень быстро набухиваются, барышни узнают, что я психолог, тащат меня в туалет, типа "покурить". И начинает литься в мои уши поток говна. "Невеста" рассказала, что "у Жени член маленький, я с ним, так как зарабатывает хорошо и дочь любит", поэтому она изменяет ему с бывшим,который ее регулярно пи*дит, но зато член большой. Потом начался вообще кошмар. Дамы рассказали мне, что предохраняться не круто, а от регулярных беременностей их избавляет чудо-средство для лошадей, которое они закупают в вет.аптеках. "Узнаешь, что залетела, пару таблеток закидываешь и через несколько часов идешь в туалет и все выходит. И самочувствие отлично, чуть-чуть животик поноет и все" - с какой-то даже гордостью рассказали они. Я постаралась поскорее ретироваться. К счастью, через месяц после свадьбы брак распался.

комментарии: 0

Завела левую страничку и добавилась...

Завела левую страничку и добавилась в друзья к жене бывшего парня. Интересно же, чо у них там как :)

комментарии: 0

Как сказать бывшей жене бывшего пар...

Как сказать бывшей жене бывшего парня бывшей подруги, что общаться уже не интересно, не имеет смысла и пора завязывать?

комментарии: 0

Недавно ходила в клуб и там увидела...

Недавно ходила в клуб и там увидела жену своего бывшего парня. Она была без него, пьянющая и стала жирнее в 2 раза))))) Настроение было непередаваемое)))))))))) P.S "любимый" тебе очень "повезло" с женой)ахах))

комментарии: 0

Ну что же, свершилось. Я выхожу зам...

Ну что же, свершилось. Я выхожу замуж. За парня, с которым встречаюсь полгода. Выхожу, потому что пора, потому что за 25, потому что все подруги замужем и с детьми, а на тебя лишь сочувственно смотрят; выхожу, потому что устала от одиночества. Я буду хорошей женой, но любить я всегда буду человека, с которым прожила 5 лет и рассталась по глупости, думать о бывшем, с которым была безумно счастлива, пока не узнала о целой плеяде измен. Это самое страшное - брак с привкусом "не стать старой девой".

комментарии: 0

В свои 20 лет наконец осознала, что...

В свои 20 лет наконец осознала, что повзрослела, когда 2 моих бывших парня женились, а 3 — повесился...

комментарии: 0

Мне всю жизнь казалось, что я живу ...

Мне всю жизнь казалось, что я живу в сериале. Таком, где постоянно случаются какие-то якобы неожиданные повороты сюжета. Например, твой бывший женится на твоей лучшей подруге. Или отец - на твоей няне. Или как в индийском кино: вы встречаетесь с парнем и влюбляетесь друг в друга, а потом оказывается что он твой потерянный в детстве двоюродный брат. Так вот, у меня все это было, а в октябре выходу замуж за своего двоюродного брата, с которым познакомилась только год назад!)

комментарии: 0

Мой бывший был хорошим парнем, добр...

Мой бывший был хорошим парнем, добрым, домашним, только ни работать, ни учиться не хотел. Я училась заочно, работала, тянула нас обоих, хотелось хорошо жить. При этом его мама, тоже хорошая добрая женщина, от всей души меня презирала, унижала при нем, ставила на место, а им манипулировала. Денег на отдельное жильё не было, я почти сирота, поддержать некому. Не выдержала, ушла. Прошло 10 лет. Недавно он ко мне водителем устроился. А мама, говорит, теперь его жену заедает - меня в пример ставит.

комментарии: 0

У парня есть бывшая жена и двое дет...

У парня есть бывшая жена и двое детей, вместе давно уже, но как же бесит, когда он начинает говорить о своих детях, или особенно когда его родители мне начинают рассказывать какие у них чудо-внуки. Хотел меня с ними познакомить. А я как представлю, что он им часть любви своей отдает, обнимает, противно жесть. Нормально к детям отношусь, но этих прям ненавижу. В тайне мечтаю, чтобы их не стало и все наконец заткнулись, ведь большенство ссор с ним из за его детей и его пиздежа о них

комментарии: 0

Являюсь крестной сына папиной перво...

Являюсь крестной сына папиной первой жены, на выходные езжу в гости к родителям бывшего парня, с которым мы не общаемся больше, спокойно могу прийти в гости к подруге, когда ее самой дома нет и общаться с ее родителями или братом. Плевать на мнение других и, что это все неправильно.

комментарии: 0

а мне недавно приснилось, что бывша...

а мне недавно приснилось, что бывшая жена моего парня (которой на самом деле у него никогда не было) приехала жить с нами. через какое-то время она окончательно обосновалась в нашем доме и стала диктовать свои правила. одним из обязательных пунктов был еженедельный секс втроем.

комментарии: 0

У меня была бывшая девушка, умница ...

У меня была бывшая девушка, умница и красавица, но чайлдфри, я же наоборот хотел семью. Несколько лет были вместе, потом мне надоело и я ушёл к другой женщине, строить семью, хоть и любил девушку безумно. Теперь у меня два сына и жена, которая пилит мозги. Я их не люблю. Пашу как конь, лишь бы прокормить семью. Смотрю фотографии бывшей, цветет и пахнет, пишет музыку и картины, путешествует по странам, нашла себе парня единомышленника который носит её на руках.

комментарии: 0

Бывшая подруга, с которой мы в юнос...

Бывшая подруга, с которой мы в юности были ещё теми оторвами, уже десять лет, как стала женой священника. Теперь вся такая правильная, осуждает юных девочек за взгляды на мальчиков, говорит, бесстыдно это. А я знаю, что она ни одного из своих пятерых детей грудью не кормила - следы от пирсинга на сосках мешали. И на затылке под косой у неё татуировка. Но с парнями она до свадьбы не спала, что правда - то правда. Она в юности девочек предпочитала.

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Мило общали...

Познакомилась с парнем. Мило общались, немного флиртовали, но я старалась сохранять дистанцию, о чем ему говорила, так как только недавно рассталась с бывшим. Он мне очень нравился, видела, что я ему тоже. И тут я узнаю, что он попал в аварию и лежит в больнице! Лечу к нему, проклиная свою нерешительность, захожу в палату, он лежит весь в капельницах и бинтах, у меня слезы на глазах, он смотрит и пытается улыбнуться, подхожу и целую его в губы, и в этот момент заходит его жена со словами: "А ты кто такая?!" Такой дурой я себя еще никогда не чувствовала.

комментарии: 0