Истории про бригаду для мужа

У меня сильнейшая аллергия на рыбу,...

У меня сильнейшая аллергия на рыбу, и вдобавок непереносимость лактозы (не ем всю молочку). Немногочисленные друзья, мои родственники и мужа в курсе моей проблемы, относятся с пониманием, на какие-то праздники даже готовят отдельные блюда, что не может меня не радовать. Но не бабка мужа. Она считает, что я придуриваюсь, придумываю себе болезни, а она, такая всемогущая, меня исцелит. И даже не помнит того случая, когда меня с праздника пришлось увозить на скорой от её десерта, "который без молока". Но добило совсем недавнее застолье. На ужин были котлеты и пирог, все имело специфический запах, не похожий на всем привычный мясной. Я долго не решалась попробовать, а она сидела и с умилением нахваливала свою стряпню, мол, попробуй, тебе понравится. На свой страх и риск откусила кусочек пирога. Через 15 минут меня увозила бригада с отёком Квинке. Эта старая сука подмешала рыбный фарш к мясному, "отучить меня притворяться" хотела. Еле откачали. Теперь любые семейные застолья под запретом. Муж обижается на меня, а рисковать жизнью ради чьих-то хотелок я больше не хочу.

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж на скорой работал. Ночной вызов...

Муж на скорой работал. Ночной вызов. У мужика уже было выпадение прямой кишки, боль адская. Пошел ночью на горшок, почувствовал, все, опять выпала. Сидит-чихнуть боится. Зовёт жену, мол, вызывай скорую. Она вызвала. Приехала бригада. Фельдшер подошёл, перчаточку натянул, ну, говорит, больной, приподнимитесь немного. Больной послушно привстал, врач тронул "кишку", она покачалась да и упала. Фельдшер потом кричал, мол, нафига я несколько лет учился, чтобы какашки на ночь укачивать!

комментарии: 0

Достраивали с мужем дом, наняли бри...

Достраивали с мужем дом, наняли бригаду рабочих. Муж целыми днями на работе, я беременная следила за процессом. В конце работ настал час оплаты, рассчитываемся по смете и главный прораб отдает ровно половину денег мне в руки. На вопросительный взгляд мужа сказал, что лучше хозяйки их бригада еще не встречала. А я просто увидела, как они в первый день давятся бич-пакетами и всякой фигней, разве это еда для мужика? Готовила им свои фирменные борщи, пекла пироги, компоты варила. Муж доволен как кот.)

комментарии: 0

Ненавижу семейные праздники! У меня...

Ненавижу семейные праздники! У меня две сестры, у моей мамы сестра и у её мамы сестра. И когда вся эта бригада со своими детьми и мужьями собирается за большим семейным столом я готова сдохнуть. Сначала обсуждаются их тупые коллеги, чуть позже бывшие мужья и прочие предатели, на десерт самое вкусное - деградация молодого поколения и негативное влияние интернета (к слову, мне восемнадцать и я далеко не худший пример современной молодёжи). Я обязана появляться на всех этих праздниках и часами сидеть рядом, пока они моют всем подряд кости. Естественно я стараюсь уткнуться в телефон, я книгу читаю! Не надо дергать меня каждые две минуты со словами "этот интернет зомбирует". Зомбирует вас телек. А я развиваюсь!

комментарии: 0

Мой муж долгое время работает на ск...

Мой муж долгое время работает на скорой. Когда дома утром срабатывает будильник и я говорю мужу: "Вставай", он очень часто спрашивает сквозь сон: "Какие жалобы? Попроси другую бригаду взять вызов" и засыпает.

комментарии: 0

Однажды я спасла две жизни. Ехала н...

Однажды я спасла две жизни. Ехала на учёбу, смотрела в окно. На улице было +1, а вчера -9. Посередине замерзшего озера готовились к рыбалке два мужика. Я, зная температуру, прикинула как это всё тает и позвонила другу, который работал в спасательной службе, с просьбой выслать наряд на указанное место. На следующее утро у меня на пороге стояли девочка 14 лет с мамой и благодарили за спасение отца и его брата. Оказалось, друг с бригадой приехали тогда, когда оба уже уходили под лёд.

комментарии: 0

Постоянно готовлю мужу на работу за...

Постоянно готовлю мужу на работу завтрак и обед. В его бригаде из шести человек только он приносит из дома еду. И каждый раз делится чем-нибудь с коллегами. Одному так нравится моя готовка, что теперь платит мне за еду и готовлю на двоих. Счастлива кормить других домашней едой.

комментарии: 0