Истории про автомат для взрослых

Мою подругу за любую провинность в ...

Мою подругу за любую провинность в детстве родители пиздили до переломов, крови в моче, сотрясений мозга и синих кровоподтёков. Это привело к тому, что она стала патологической вруньей. Она врёт даже по мелочам на автомате, если ей кажется, что её ответ может не понравиться. Пошла она работать над этим к психологу. Тот ей посоветовал перед каждым ответом делать паузу и вспоминать, что даже если она скажет что-то не то, никто её больше не обидит. Теперь подруга отвечает медленно и печально, но зато честно.

комментарии: 0

Во время учебы в университете была ...

Во время учебы в университете была у меня подруга: умница, скромница, староста группы. Она круглая отличница и шла на красный диплом, не ладилось у нее только с историей философии, её люто не любил преподаватель. И тут на экзамене подружка первой получает автомат и с пятеркой радостно вылетает из группы. Мы задумались — а в чем такая причина внезапной любви препода? А в том, что она ему отсосала в универском туалете...

комментарии: 0

Ох, как бы было здорово, если бы не...

Ох, как бы было здорово, если бы недотрах признали реальной болезнью. И на всех рабочих местах в обязательный медосмотр входила бы проверка на недотрах. А при его обнаружении людей отправляли бы в специальный потрахушечный санаторий, и там бы молоденькие мед. сестры и мед. братья выебывали всю дурь и злость из людей. Тогда бы тысячи студентов стали получать зачёты автоматами, а сотрудники меньше бы выслушивали гневный понос от своих работодателей. Было бы добро)

комментарии: 0

Пятнадцать лет танцевала. Когда зан...

Пятнадцать лет танцевала. Когда занимаюсь сексом, не могу кончить, если не разведу ноги, как в шпагате, очень широко, причём в любой позе. Срабатывает автоматом)))

комментарии: 0

Подруга спала с новым мужем своей т...

Подруга спала с новым мужем своей тети. Скрывались около 3 лет, никто даже подумать не мог. И очень тупо спалилась. Вечер, дача, вино, её мать и тетя разоткровенничались, обсуждали «постель», на дочку внимания не обратили. Подруга, втыкая в телефон, на автомате выдала: «Да чего вы, охрененно он трахается». Отговорки не помогли. Призналась. А трахался он действительно огонь.

комментарии: 0

Каждый раз, когда принимаю ванну, з...

Каждый раз, когда принимаю ванну, засасываю вагиной как можно больше воды, а затем с усилием выпускаю струю под водой. Я от этого не получаю оргазмы, меня это даже не особо заводит, и я не уверена, что это полезно для здоровья. Но так привыкла к этому, что делаю это на автомате. Зато, выходя из ванны, смело могу заявить, что помылась не только снаружи, но и внутри.

комментарии: 0

Хотела как-то отправить парню свою ...

Хотела как-то отправить парню свою голую фотку, но рука дрогнула и случайно отправилось преподу по социологии, они в телефоне рядом записаны, парня зовут Никита, а препода Никита Борисович. Второй год получаю зачёты по его предмету автоматом.

комментарии: 0

Работаю в сексшопе. Недавно продала...

Работаю в сексшопе. Недавно продала краснеющей 50-летней преподавательнице по истории из уни набор анальных пробок. Тётка классная и я рада, что у нее, как оказалось, насыщенная и разнообразная половая жизнь. А сегодня автомат у нее получила. Видимо, хорошие пробки 

комментарии: 0