Посты про зиму для женщин

Серое утро, ещё темно, жена краситс...

Серое утро, ещё темно, жена красится, я делаю завтрак, дети собираются в школу — всё как обычно... Звонок в дверь, открываю, стоит дед и спрашивает: "Твоё?" А в руках котенок. Я говорю: "Нет, дедуль, не моё". А он говорит: "Ну раз не твоё, пойду выкину". Я ему: "Не выкидывай, жалко же, зима, давай сюда..." Дети счастливы, жена ворчит. А вечером, после работы, купил лоток и миску, подхожу к дому, вижу — два соседа с такими же лотками домой идут. Ну, дед, в подъезде пятерых котят так раздал.

комментарии: 0

Живу на 23 этаже в большущем доме. ...

Живу на 23 этаже в большущем доме. Лифт иногда жду по семь-десять минут, и это считается нормой. Память у меня девичья, и я частенько забываю что-то в квартире, и приходится возвращаться, а значит, ждать его... Лифт. Пешком идти ещё дольше, и пахну я потом точно не розами. И вот придумала я оставлять свои вещички по мелочи в почтовом ящике. Это очень удобно, и нет необходимости возвращаться. Туда влезли солнцезащитные очки, помада, сигареты с зажигалкой и зарядный блок на телефон. Зимой там варежки и крем ещё.

комментарии: 0

Один из родственников всегда своей ...

Один из родственников всегда своей жене и детям говорил, что, когда умрет, превратится в бабочку и будет к ним прилетать. Он умер, сидим на поминках на 40 дней, вдруг откуда не возьмись зимой прилетела бабочка, села сначала на его жену, потом на дочь и сына. Все сидели в шоке и молча.

комментарии: 0

Помню, как ходил в школу в первом к...

Помню, как ходил в школу в первом классе пешком без родителей, нужно было в трёх местах переходить дорогу, район неблагополучный был, зимой ходил, было ещё темно, а я шёл и смотрел на звёзды, телефонов не было. Это был 1994 год. На улице гуляли лет в шесть-семь — мог целый день во дворе не появиться на глаза. Зато лет с 13 началась гиперопека со стороны матери: "На борьбу хочешь ходить? А вдруг там тренер вас, мальчиков, тискать будет?", "День рождения отмечать с друзьями — нет, пить будете, женишься ещё".

комментарии: 0

Моя мама приняла решение родить мен...

Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один. Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм на утренник из подручных средств, мы постоянно опаздывали в садик, а потом и в школу, мы вместе учились закатывать огурцы и помидоры на зиму, он никогда не оставлял меня одного. Если мне было страшно ночью, ложился рядом и крепко держал за руку. Зимой, когда в нашем городе было невыносимо холодно, мы делали небольшой шалаш, брали туда варенье и горячий чай, и брат мне читал рождественские истории. В школе у меня были проблемы с классом и с учителями, брат всегда был на моей стороне. Когда он узнал, что меня обижает целая компания, разобрался с родителями этих детей так, что мне потом и слово боялись сказать. С учёбой всегда помогал, но за ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда закончила школу, денег на ста...

Когда закончила школу, денег на стационарное обучение не было и родители решили, что потянут разве что заочное. К слову, жили в деревне, копеечную зарплату родителям давали раз в год и примерно с той же периодичностью в доме ненадолго появлялись наличные. Так вот, зимой моя мама услышала о донаборе на заочное отделение модного факультета в достаточно престижный ВУЗ, в котором училась дочка маминой подруги. Собрала мне мама неподъемную сумку гостинцев с картошкой, тушенкой, подсолнечным маслом и еще чем-то, разбудила в 5 утра, вручила бумажку с адресом съемной квартиры упомянутой выше девочки-студентки, всю имеющуюся в доме наличку и отправила за 300 км - документы в вуз подавать. О том как я, 17-летняя деревенская девчушка с той сумкой передвигалась по городу, одна, впервые вообще оказавшись в городе, рассказывать не буду. Повезло, наверное. Добралась по указанному на бумажке адресу, а дверь мне не открыли. Стояла в неотапливаемом подъезде в 15 градусный мороз до 11 ...
Показать полностью
комментарии: 0

Наш кот обожает траву, но зимой она...

Наш кот обожает траву, но зимой она в Москве растёт плоховато, приходится покупать в зоомагазине. И вот однажды еду я в автобусе и весёлым голосом сообщаю жене по телефону: "Всё в порядке, травку купил, хотя пришлось весь район перерыть". Тут-то меня и приняли менты.

комментарии: 0

Мои подружки — жёны небедных мужей ...

Мои подружки — жёны небедных мужей — не упускали случая напомнить мне, что я жена обычного работяги и "поранаконецмужапоменять". А я счастлива! Каждый наш день особенный. Как-то пришёл домой, зима, он достаёт из-под пальто букет моих любимых ромашек, а я довольная пищу от радости. Или на День рождения пришёл с трубой и играл мне Фрэнка Синатру, а после весь вечер танцевали и пили вино. Однажды перед Новым годом принёс костюмы Деда Мороза и Снегурочки и заявил, что сегодня "будем дедморозить и снегурить"; и мы отправились к знакомым семьям поздравлять ребятишек и дарить подарочки. Я абсолютно счастлива!

комментарии: 0

Уже скоро эта чудесная пора

Теги: 

Психанул

Гифка - Уже скоро эта чудесная пора
комментарии: 1
6 лет назад
Колька
ехал, ехал и не доехал видимо до цели, бедняга, вот и психанул

Скоро будем шлёпать

Теги: 

А Вы будете шлепать?

Прикол - Скоро будем шлёпать

комментарии: 3
6 лет назад
Виталик
я согласен, шлепай))))))))

Когда я лежала в роддоме по палатам...

Когда я лежала в роддоме по палатам ходил анекдот-притча у нерадивом муже, забывшем зимой привезти жене сапоги на выписку. Так и ушла женщина в тапках из роддома. Я смеялась до слез и даже позвонила мужу и рассказала какие бывают "мужья". Настал и мой день выписки... хорошо, что был только октябрь и тапки у меня оказались с толстой подошвой)

комментарии: 0

Два брата разговаривали о своих жен...

Два брата разговаривали о своих женах, пытаясь выяснить, чья же жена любит больше. Первый сказал: «Моя любимая меня называет тигром, постоянно обнимает и признается в любви», а второй ответил: «Моя вяжет мне носки на зиму и укрывает, когда я усну». Так выпьем же за такую любовь, которая согреет нас как изнутри, так и снаружи.

комментарии: 0

Мой отце - бомжом!! Жил в подъезде ...

Мой отце - бомжом!! Жил в подъезде и в лютую зиму маме стало его жалко, привела домой, накормила, отмыла и оставила у себя. Позже выяснилось, что у него 2 образования да и руки из нужного места растут. А на улице оказался, потому что в кризис сократили, жена с тещей выгнали из квартиры. Не все бомжи алкоголики и наркоманы...

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

Мой прадед во время ВОВ попал в нем...

Мой прадед во время ВОВ попал в немецкий плен. Бабушка, его дочь, рассказывала, что его и других пленных кормили объедками, огрызками, картофельными очистками. Была зима. Прадеду с его другом удалось сбежать. Они босиком по сугробам добрались до леса, в котором нашли своих. Врачи не смогли спасти пальцы его ног и одной руки, их ампутировали. Прадед вернулся домой в деревню к жене и трём детям и устроился бригадиром в колхоз. В течение нескольких последующих лет он честно трудился в колхозе, у него родились ещё четверо детей, но односельчане не переставали напоминать о том, что он попал в плен, а значит, предатель. Не выдержав постоянные насмешки и непонимание, он повесился. Очень жаль, что эта история не единична. Порой, побывав в плену, вернувшись с войны изувеченными, наши защитники погибали от бессердечности и жестокости людей, ради которых они сражались.

комментарии: 0

Желаем счастья без печали, Желаем,...

Желаем счастья без печали, Желаем, чтоб друзья не огорчали, Чтоб боль и горе в жизни не встречались, А радость в жизни не кончалась! Пусть будут весны среди зим и лета, Пусть будет очень много света, И все задуманное пусть свершится — Ведь ради этого и стоило жениться!

комментарии: 0

Очень люблю свой мотоцикл! Порой та...

Очень люблю свой мотоцикл! Порой так сильно проявляю любовь к нему свою что жена начинает ревновать))). Как то дело дошло до того что при наступлении зимы переживал что он замерзнет в гараже и когда мы ложились спать хотелось укрыть его тем одеял под которым мы спим ))).

комментарии: 0

Моя жена до беременности была аппет...

Моя жена до беременности была аппетитно пухленькая. После родов очень сильно похудела, кожа и кости, попа пропала. Я стал настаивать на том, что бы шла в зал. Долго спорили, говорила, что и так за день устаёт. Все равно настоял. Ходила вечером, зима, я сидел с ребёнком. Возвращалась около 10-ти вечера. В один из таких вечеров на неё напали, изнасиловали и убили. Тело и лицо изуродовали так, что я не сразу опознал. Я до сих пор, три года как, не могу себе простить её смерть. Так и живём с сыном вдвоём.

комментарии: 0

Этой зимой случайно увидела очень с...

Этой зимой случайно увидела очень сильно пьяного мужчину, килограмм 120 весом. Был жуткий гололед. Он пытался встать и сразу падал, руки и лицо были разбиты до крови от падений. Вокруг лежали выпавшие документы на авто, паспорт, ключи. Стало очень жаль его, ведь его могли обворовать. В итоге падали и вставали на гололеде мы теперь вместе, я не могла удержать такой вес и была на каблуках при этом) В итоге до квартиры довела, позвонила и удрала. Вдруг жена сковородой по голове даст)

комментарии: 0

Зима. Еду в маршрутке. На моей оста...

Зима. Еду в маршрутке. На моей остановке собрались выходить семейная пара лет по 50. Так получилось, что мужчина вышел первый, а женщина немного замешкалась. Он вышел и повернувшись, машинально подал руку своей выходящей жене. В последний момент он увидел, что его руку взяла я и пыталась спуститься, он отдернул свою руку, из-за чего я упала! Так стыдно и неловко не было никогда.

комментарии: 0

Всю жизнь пытаюсь изобразить из себ...

Всю жизнь пытаюсь изобразить из себя деятельного, умного, интересующегося человека. Типа к чему-то стремлюсь и чего-то добиваюсь. Хотя на самом деле хочу, чтобы муж зарабатывал миллионы, рожать детей, нигде не работать, иметь огромный дом, нанять домработниц и нянек и ходить по салонам красоты, дорогим бутикам и фитнесам. А зимой жить где-нибудь в жаркой стране.

комментарии: 0

Была зима. Я была дома одна, вышла ...

Была зима. Я была дома одна, вышла на балкон покурить. Только зажгла сигарету - в коридоре шум, слышу голос брата и незнакомой девушки, возня, звуки поцелуев, стоны. Слышу, что направляются в спальню. Я от страха, что старший запалит, и неожиданности сныкалась на этом же балконе и сидела там всё то время, что брат занимался сексом с любовницей в двух шагах от меня. Смогла выбраться только через час, когда они закончили и ушли. Мало того, что простыла от сидения в -20 на балконе в футболке, так ещё и брат, оказывается, жене изменяет. Покурила без палева, блять.

комментарии: 0

Я была очень маленькая, когда умерл...

Я была очень маленькая, когда умерла мама. Через год отец женился. И одно из самых ярких воспоминаний моего детства: мне лет 6, зима, я болею, моя новая мама ведет меня в поликлинику, идти от остановки не близко, а я капризничаю, что тяжело идти, устала, сопли текут... А она взяла меня на руки, пухлого чужого 6-летнего ребенка в верхней одежде, и несла до поликлиники по гололеду...

комментарии: 0

Вы вместе столько лет и столько зим...

Вы вместе столько лет и столько зим,
Как хорошо,что годы вам не в тягость,
Уютно Вам под пледом под одним,-
Вы коротать привыкли время и усталость!
Теперь вдвоём,всегда наедине,
Ведь, словно птицы ,дети разлетелись,
Вы вырастили их под стать себе,
За это время лихо натерпелись:
Болели часто,- нужен был уход,
Коленки в кровь,и ссадины, и раны,
Да небольшой в то время был доход,
Хоть и пошли работать очень рано!
Двоих растили,тратя много сил,
Ночами часто Вы не досыпали,
И каждый слезно что- нибудь просил,
На что купить?и вправду вы не знали!
Одежда,обувь- страшный дефицит,
А одевать во что- то было надо,
И вещь хотелось дольше проносить,
А в новой обуви гуляли до упаду!
Мы с братом вместе ссорились порой,
Но всеже друг без друга так скучали,
Дрались и жадничали меж собой,
Ругались,ссорились,вдвоём озорничали!
Как много дней и нервов позади,
Одни закончились,но...
Показать полностью
комментарии: 0

С днем рождения, жена, любимая, под...

С днем рождения, жена, любимая, подруга, Ты — мой свет, что льется утром из окна, Ты — мой зной зимой и летом моя вьюга, Что закружит в вихре страсти и огня! С днем рождения! Грустить совсем не нужно, В жизни нужно улыбаться каждый день, Пусть любовь тебе как паж любимый служит И на нее напасти не бросают тень!

комментарии: 0

Твой день рожденья, Надя, это точно...

Твой день рожденья, Надя, это точно
Светлейший и прекраснейший из дней!
Ты для меня - начальница, а впрочем,
Наставница, подруга - так верней!

Таких людей на свете очень мало,
Умеешь ты на помощь приходить!
Ты мне в делах нередко помогала,
Учила дебет с кредитом сводить !

Ты - как алмаз искуснейшей огранки,
В одежде, в украшеньях знаешь толк.
Сама - как украшенье Внешторгбанка ,
К тому же, корсчетов большой знаток!

Живёшь ты, доброту и радость сея,
С тобою рядом и зимой тепло!
Владимиру, Денису, Алексею
С женой и мамой очень повезло!

Пусть на любовь и нежность отвечает
Взаимностью тебе весь белый свет!
Живи, лишь только радости встречая,
Одерживая множество побед!

Тебе желаю море вдохновенья,
Что будет в каждом миге, в каждом дне!
Надежда наша, Надя! С Днём рожденья!
Не забывай: всегда нужна ты мне!

комментарии: 0

Зима близко

Теги: 

Белорусская версия

Прикол - Зима близко

комментарии: 0