Посты про запах для парней

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Снимала комнату в двушке, по соседс...

Снимала комнату в двушке, по соседству жила пара с ребёнком, была общая кухня и совмещённый санузел. Ещё в автобусе по пути домой с работы почувствовала бурление в животе, домой шла всё быстрее и быстрее, моля про себя, лишь бы никто не занял санузел. Залетаю в квартиру, а там кто-то моется! К соседям приехала сестра с ребёнком лет десяти, вот она там и намывалась, а я каждые три минуты подбегала к двери, тихонько стучала, давая понять, что срочно нужен унитаз. Потом бежала в комнату и наматывала круги, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и "прорвёт плотину". Наконец послышался щелчок открывающейся двери санузла. Я метнулась туда, но, блять, ребёнок юркнул туда и закрыл перед носом дверь! Я прям взвыла от злости и безысходности, поэтому побежала на кухню, схватила моток мусорных пакетов, мусорное ведро и вернулась в комнату, едва сдерживая неминуемое извержение. Открыла окно, в комнату хлынул морозный воздух. Надела на ведро два мусорных пакета и, больше не имея сил терпеть, сделала грязное и вонючее дело. Завязав пакет, засунула его ещё в несколько пакетов, но запах продолжал пробиваться, поэтому я не придумала ничего лучше, чем выбросить его из окна. Приземление пахнущего пакета пришлось прям на крышу соседской машины.

комментарии: 0

Недавно поняла поговорку "деньги кр...

Недавно поняла поговорку "деньги красят людей". Есть знакомый — скучный толстяк-коротышка. Девушки не интересовались им. Жил себе, никому не навязывался, создавал игры. Его игрой заинтересовались, купили проект. Он переоделся, приобрёл хорошую машину и квартиру. Сотрудничается с США. Теперь вокруг него много девушек, шутки смешные, друзья появились. Если посмотреть правде в глаза, он только переоделся, но поправился, как раньше обильно потеет и запах соответствующий, а никого это не волнует. Удивительный алчный мир.

комментарии: 0

Я стираю со своих губ помаду перед ...

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

комментарии: 0

Собрались на выходные на дачу за за...

Собрались на выходные на дачу за закрутками и на шашлыки. Пока грузились по машинам, сын решил разморозить один из пакетов с мясом и положил его на горячую батарею отопления. На четвёртый день, вернувшись и подходя к своей двери, почувствовали запах трупочины. Было решено вызвать полицию — вдруг что?! Таких отборных матов я не слышала никогда…))

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Как же горько смотреть на запись "з...

Как же горько смотреть на запись "заходил сегодня в 7:55" на странице человека, который уже в 10:15 этого же дня лежал холодный в кювете, придавленный собственной машиной...

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Его мама - ус...

Встречалась с парнем. Его мама - успешная бизнес-леди, умница и очень приятный человек. Была не против того, чтобы я к ним переехала, пошли разговоры о свадьбе. И тут она уходит в запой. За две недели она выпила все спиртосодержащее, даже настойку мяты. Я пыталась отвезти ее к врачу, но мне одной с ней было не справиться - буянила. А ее сынок просто сидел в соседней комнате и играл на гитаре. Хотя мама купила ему квартиру, машину и работал он в ее фирме. Да и в любом случае - мама же!!!

комментарии: 0

Поставил видеорегистратор в машину....

Поставил видеорегистратор в машину. Оказывается, его наличие в первую очередь дисциплинирует самого водителя! Перестал материться за рулём и вожу теперь крайне правильно и аккуратно, а то вдруг кто-то запись посмотрит, и мне потом будет ооочень стыдно.

комментарии: 0

Мой папа танкист. В детстве, когда ...

Мой папа танкист. В детстве, когда мама была на работе, а он не мог оставить меня одну на весь день, то брал с собой на испытания военной техники в лес на озеро. Часто я валялась и играла на травке, или кто-то из солдат катал меня на лодке по озеру. Но один раз папа позволил мне прокатиться на БТР. Я до сих пор помню запах бензина, оглушающий грохот машины и ветер от скорости. Очень крутое воспоминание, за которое благодарна папе!

комментарии: 0

Ходила гуляла с ребёнком в парк, та...

Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…

комментарии: 0

Решила погадать на суженого. Как по...

Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…

комментарии: 0

Работаю в сервисе у автодилеров. Од...

Работаю в сервисе у автодилеров. Одна из обязанностей - запись машин. Онлайн запись типа есть, но клиенты её по факту не видят. Для адекватных людей, особенно с хорошей суммой за ремонт - запись есть почти всегда на желаемое время. А для психов, орущих что машине нужен срочный ремонт бесплатный по гарантии тк она не может ездить - причем, как правило, это какая-то ерунда типа парктроника или камеры- для них запись на неделю другую вперёд и никак не раньше.

комментарии: 0

Моему отцу 70. Когда был в запое (п...

Моему отцу 70. Когда был в запое (происходит раз в пару лет), повторял в бреду один и тот же телефонный номер, на который я позвонила. Ответила женщина. Разговаривать я не стала, но сделала детализацию его звонков - оказалось, что они постоянно на созвоне по много раз в день, в том числе в день моей свадьбы разговаривали. Иногда он уходит из дома типа помогать какому-то другу чинить машину. Маме не говорю, но меня это угнетает, не знаю, что делать. Как будто все рухнуло. Хочу проследить за ним.

комментарии: 0

Я была на работе, когда позвонила м...

Я была на работе, когда позвонила мама. Она рассказывала, что стиральная машина поет ей песни, а какие-то люди эту машинку ремонтируют. Я бросила работу и приехала домой. Мама разговаривала со стенкой, внимательно слушала, что ей говорят мягкие игрушки и фигурки с полки и пыталась рассмотреть рисунки на полу. Запой больше месяца, психбригада, дурка. К маме, радостно махая хвостом, пришла белочка.

комментарии: 0

Как-то дядька поехал на рыбалку с м...

Как-то дядька поехал на рыбалку с мужиками. В последний момент вспомнили, что не взяли спрей от комаров, купили первый попавшийся. На месте все побрызгались и начали ставить лагерь. Через 20 минут над каждым была огромная туча комаров и мошек, бежали в машины, как спринтеры. Все покусанные, злые, достали спрей, читают способ применения - побрызгать дерево в 20 метрах от лагеря и все насекомые полетят на запах этого спрея. Лучшая рыбалка в жизни)))

комментарии: 0

Неделю в нашем гараже стоял неприят...

Неделю в нашем гараже стоял неприятный запах. Никто не знал, от чего или от кого он исходит. У нас есть две кошки, одной из них 13 лет. Вдруг маме в голову пришла мысль, что это сдохла старая кошка. Папа решил проверить, осмотрел весь гараж, трупа не нашёл. И когда не заводилась машина, он открыл капот, там около мотора лежала разложившаяся старая кошка. Это, конечно, горе, но это ПИПЕЦ!!

комментарии: 0

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алк...

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алкоголиков. Ненавижу запах алкоголя. Ненавижу его вкус. Не понимаю, как люди получают удовольствие, смакуя виски, коньяк и пиво. Ненавижу пьяных людей, их нелепый смех, крики, ругань, мутные потерянные глаза. Ненавижу. Ненавижу! На мой взгляд, алкоголь ничем не лучше героина или спайса. Вот только пьют в России практически все. В том числе и мой собственный отец. Всю мою жизнь.

комментарии: 0

Не могу пить никакой алкоголь, кром...

Не могу пить никакой алкоголь, кроме пива. Обожаю его и вкус, и запах. И как же задрали те, кто вечно говорит: "Как можно пить пиво, ты же девушка!" Вы мне лучше покажите, где на пиве написано "строго для мужчин". Ты же леди, лучше винца возьми, какое тебе пиво!

комментарии: 0

Два года назад в командировке был в...

Два года назад в командировке был в другом регионе! Как-то уже поздно вечером проезжал по полям и возле деревенского кладбища услышал плач. Остановился и увидел девочку лет трех, она стояла и рыдала! Я был в шоке, до ближайшей деревни около 2 км! А она рыдала и повторяла: "МАМА!" Кое-как уговорил её сесть в машину, угостил конфетами и довез до деревни. Там у прохожих узнал, что мать пьёт, отдала дочь своему брату, а тот тоже запил! Прошло два года, а она так и стоит перед глазами. Надеюсь, у нее все хорошо.

комментарии: 0

Каждый ноябрь, май и февраль у меня...

Каждый ноябрь, май и февраль у меня случаются обострения. Какие-то межсезонья навевают на меня воспоминания о детстве на улице в три дома с галдящей оравой детей. В эти месяцы я живу словно в полудреме, вспоминая, как мы лазили по чердакам жилых домов и подвалам недостроек, как целовались за гаражами и воровали абрикосы из соседского сада. Я буквально ощущаю запах летней росы и переспевших яблок, слышу крики ласточек и вижу россыпь звезд. И безразмерно тоскую. По той себе, которой когда-то была.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Зашёл разго...

Познакомилась с парнем. Зашёл разговор о бывших. Он и рассказывает: "Встречался с девушкой 8 лет, 6 лет жили под одной крышей душа в душу. И с финансами неплохо, квартира, две машины. Забеременела. Он был безумно рад, на следующий день пришёл домой с кольцом и цветами. А она уже сделала аборт, объяснив все одной фразой: «Я ухожу от тебя к любимому, и чужой ребёнок нам не нужен». Запой длинной в два года". До сих пор бережно хранит совместные фотографии и подаренные ею открытки.

комментарии: 0

Терпеть не могу от мужа запах алког...

Терпеть не могу от мужа запах алкоголя, даже если глотнёт пива — всё, какое-то отвращение. Я не против его посиделок с друзьями или коллегами. Нашла способ: пью в это время тоже самое, предварительно спросив, что они планируют пить. Обычно это пиво или водка. В итоге, когда муж приходит домой, ни я не чувствую запаха от него, ни он, соответственно, от меня. Оба весёлые, всем хорошо.

комментарии: 0

В детстве в наше садовое товарищест...

В детстве в наше садовое товарищество по средам приезжала машина с молоком. Она приезжала к десяти, но в девять все уже были на маленькой площади со сторожкой, занимали очередь, болтали, делились новостями. Тогда это был огромный дефецит, давали всего один литр в одни руки. Поэтому меня брали всегда с собой, хотя мне было года четыре, у меня тоже был свой бидон, и я, важная такая, ходила и ждала вместе со всеми, когда же будет молоко. Иногда соседский дедушка, который меня очень любил, покупал мне жвачки по рублю в стоящей рядом палатке. Когда в наши ворота заезжал молоковоз, все сразу радовались, строились в очередь. Я помню этот прекрасный запах свежего молока. Как молочница наматывала на кран свежую марлю, чтобы его процедить. Набрав молока, мы ждали наших соседей и медленно шли домой, болтая о пустяках. И я знала, что сегодня и завтра будет моя любимая геркулесовая каша на молоке, а, может, и целый стакан просто, чтобы попить и насладиться вкусом.

комментарии: 0

Решила как-то постирать белье, загр...

Решила как-то постирать белье, загрузила машинку, и вдруг — запах гари и барабан перестаёт крутиться. Погуглила, по симптомам поняла, что лопнул ремень стиральной машины. Посмотрела, как разобрать ее, разобрала, и диагноз подтвердился. Посмотрела на ремне номер и пошла искать его в интернете, заказала; на следующий день привезли. По роликам в ютубе поняла, как его закрепить. Стиралка вновь заработала, а я сэкономила: потратила 1400 вместо 5-7 тысяч, которые озвучивали мне мастера.

комментарии: 0

Поехали с мужем на Байкал, о.ольхон...

Поехали с мужем на Байкал, о.ольхон, когда ехали по острову в поисках удобного местечка уже были сумерки, узкая дорога вся в ухабах, навстречу нам едет машина и цепляет нам зеркало, естественно мы и они остановились, посмотреть царапины, когда доехали до берега, решили пересмотреть запись с регистратора,и оцепенели, на видео мы едем, останавливаемся, слышно как муж материться, мы выходим из машины, разговариваем, садимся и уезжаем, но никакой встречной машины не было, ни фар, ни чего, пустота.

комментарии: 0

В моем воображении разные запахи пр...

В моем воображении разные запахи представляются буквами. Буква "У" - запах пота. Так вот, очень странно и местами забавно наблюдать за машинами новичков.

комментарии: 0

Моя подруга живет в коттеджном посё...

Моя подруга живет в коттеджном посёлке. Ее соседи и без того странные,а этим летом повергли меня в истерику. У них загорелся гараж. Все носятся туда-сюда, звонили пожарным, а едут они долго. мимо проезжала машина-ассенизатор. Хозяин остановил ее, кричит: "Туши! Туши говном!" Ну они так и залили весь гараж говном... А когда пожарные приехали,тушить уже было нечего. Запах над гаражом держался еще оочень долго.

комментарии: 0

Люблю запах горячего двигателя свое...

Люблю запах горячего двигателя своей старой ГАЗ 24. Бывает, заеду в гараж, заглушу мотор, открою капот и нюхаю...

комментарии: 0

Я очень люблю громко подпевать в ма...

Я очень люблю громко подпевать в машине, но я всегда себя сдерживаю, потому что езжу с видеорегистратором. Вдруг передо мной что-нибудь случится, надо будет отдать запись, и менты потом будут смотреть и ржать, как я дурным голосом ору "Ро-о-озовый флами-и-инго-о...". И вызовут потом и опять будут ржать.

комментарии: 0