Посты про век для женщин

Моя жена — копирайтер, пишет тексты...

Моя жена — копирайтер, пишет тексты на заказ. Однажды ей упала любопытная работа: написать пять текстов о том, что при кремации душа покойника страдает, и ссылка на несколько релевантных ресурсов (рерайт-отсебятина). Я, человек в интернете сведущий, погуглил аккаунт заказчика и выяснил, что принадлежит оный чуваку из московской ритуальной конторы с совершенно конским ценником. Добро пожаловать в новый век, как говорится.

комментарии: 0

На дворе 21 век, век высоких технол...

На дворе 21 век, век высоких технологий. Но мой брателло частично живёт в веке 20. Звонит как-то и просит распечатать Word-документ и привезти к нему домой. Открываю присланный им файл, распечатываю, везу в другой район города, отдаю его жене, которая... Которая фотографирует эту распечатку и отправляет фото по мессенджеру адресату. Как я сдержался от негодования? Долгие годы практики.

комментарии: 0

Получил должность логиста, и первое...

Получил должность логиста, и первое время было знакомство с коллективом и со своим начальником. Он мужик мудрый и работящий, всю свою жизнь посветил работе, и, как по мне, он разбирается во всем: от машин до компьютеров в идеале, но я заметил, что он постоянно грустный. И как-то раз поговорил с ним на темы, которые не связаны с работой, а это редкость для него, и узнал, что он в молодости любил играть музыку, а сам по себе я тоже музыкант - играл в группах и все такое. И я дал ему какой-то запал, наверное, и он начал со мной покупать себе инструменты, и довольно много: от электрогитар до клавишных. И его жена стала на меня очень злая, потому что он начал жить для себя в кои-то веки, и теперь злая на меня, что я его на это дело подсадил... Обидно же, теперь он улыбается и счастлив.

комментарии: 0

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет ча...

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

комментарии: 0

У меня есть любимая жена, у неё заи...

У меня есть любимая жена, у неё заикание, но в отношениях это никак не мешает. Когда у нас была свадьба, и ей задали главный вопрос, её заклинило, и она минуты две молчала. Все думали, что она откажет, но потом она, переставив местами слова, ответила в манере восемнадцатого века.

комментарии: 0

Недавно вышла замуж. Очень скоро по...

Недавно вышла замуж. Очень скоро поняла, что он абсолютно не мой человек. Подать на развод не хватает смелости, ведь он меня любит и не виноват в том, что я идиотка. Поэтому, когда чувствую, что уже на пределе, представляю себя аристократкой прошлого века, которую против воли выдали замуж, долг которой быть верной и любящей женой и поддерживать честь семьи.

комментарии: 0

Шеф заходит к себе в офис как раз в...

Шеф заходит к себе в офис как раз в тот момент, когда один из сотрудников целует его секретаршу. — Чем вы занимаетесь? — кричит он на целоваль—щика. — Я вам не за это плачу деньги! — Господин директор! — с достоинством отвечает тот. — Обращаю ваше внимание, что я это делаю... совершенно бесплатно!.. Уважаемые родители невесты! Отныне и во веки веков вашу дочь будет целовать наш жених. И причем совершенно бесплатно! Давайте выпьем за этого бессребреника... и позавидуем ему!

комментарии: 0

В детском саду проходил конкурс кра...

В детском саду проходил конкурс красоты. Один из конкурсов было дефиле в купальнике. Воспитательница одолжила купальник своей дочери. Желание помочь не иссякло и вот мне уже навертели на голове что-то с начесом, наложили темные тени для век пальцем и красную помаду. Круче меня были только телепузики. Неудивительно, что я проиграла девочке с чистым лицом и распущенными волосами. До сих пор интересно о чем думали взрослые, выпуская меня как участника травести-шоу

комментарии: 0

Зерна, монеты, лепестки как брызги,...

Зерна, монеты, лепестки как брызги, Над головой счастливых невесты с женихом, Сейчас, сестра, мои все мысли, О том, что б был счастливым дом. Что бы наполнил его детский смех, И ты была женой и матерью счастливейшей из всех, В здоровье, радости, любви живите до 100 лет, Не знайте век ни горести, ни бед!

комментарии: 0

Мы за столом твоим опять. Тебе се...

Мы за столом твоим опять. Тебе сегодня 25! Ты четверть века зажигала, хоть было трудностей немало. Ты весела и молода, И 25 ведь ерунда! Желаем, чтобы с каждым годом Все, что заложено природой, В тебе цвело и рассветало, В душе ромашкой трепетало. И чтоб любимый человек, Женой назвал тебя навек.

комментарии: 0

Было мне 24, родители так меня дост...

Было мне 24, родители так меня достали постоянными разговорами о женитьбе, что я согласился на свадьбу. Тут остро встала проблема, девушки у меня не было, и жениться мне было не на ком. Начали родители искать по знакомым и наконец нашли мне невесту, но мы с ней не были знакомы. И вот заехал за мной её троюродный брат и поехали мы на смотрины. Девушка была не в курсе. Опешила, сказала что в 21 веке так не поступают! Я женат на ней уже 7 лет и мы очень счастливы!)

комментарии: 0

Девушка,23 года. У меня есть кум, к...

Девушка,23 года. У меня есть кум, когда крестили ребенка (сын моей сестры) ни о каких чувствах и не могло быть и речи. Он был давно женат,у меня своя жизнь. Но интересы в плане музыки/кино/книг совпадают и общаться было интересно.На семейных праздниках были теми сами людьми,которые вдвоем на кухне до последнего. Всегда отказывалась верить,что у меня к нему какие-то чувства. И вот его жена ушла от него к другому,и вот мы переспали,и вот все чувства наружу,и вот все взаимно. Но нам нельзя. Мы кумовья. А у меня очень религиозная семья. Не примут,хотя любят и меня и его. 21 век. Запретная любовь по религиозным соображениям. Пиздец.

комментарии: 0

Родственница вышла замуж, муж траги...

Родственница вышла замуж, муж трагически погиб и ей досталась его огромная квартира. Чуть ли не на похоронах к ней подошли ее родители: "Отдай квартиру братику, тебе-то куда? 40 лет, свой век уже доживать и с родителями можно, а он молодой ещё, 45 всего. У него еще жена будет, детки, надо же их куда привести". Родственница предложила квартиру хотя бы разменять, и на неё тут же ополчились почти все родственники. Я смотрю на эту травлю от и мне родных людей и поражаюсь, считала ведь свою семью адекватной.

комментарии: 0

В детстве очень любил мушкетеров и ...

В детстве очень любил мушкетеров и особенно песню "Парапара порадуемся на своем веку...". Когда спрашивали, какая девочка в детском саду мне нравится, я отвечал, что жду свою Якубку. Искренне думал, что мушкетеры поют про красавицу Якубку, дочку Якубовича. Хотел жениться на красотке и получить доступ к соленьям-вареньям! Долго не понимал, почему родители смеялись до слез над моими мечтами. Когда расстался с девушкой перед 30-летием, мама вздохнула: "Эх, ну дождешься еще свою Якубку!")

комментарии: 0

У мужчины в 30 лет Впереди полно п...

У мужчины в 30 лет Впереди полно побед. Юность позади осталась, Зрелость в двери постучалась. Пусть судьба тебе смеется, Что захочешь — удается. Деньги любят, а жена Будет век тебе верна. Пусть карьера восхищает, Теща пусть души не чает, Улыбайся веселее. Поздравляю с юбилеем!

комментарии: 0

От всей души, от всего сердца желаю...

От всей души, от всего сердца желаю вам в любви прожить, чтобы гармония и радость вас окружала каждый миг. Пусть в вашей молодой семье проблем не будет и размолвок и будет смех звучать детей, и будет век совместный долог. В такой знаменательный и наполненный счастьем день, желаю вам купаться в радости, веселье и улыбках. Пускай в семье будет все, как в доброй сказке – изба полна пирогами, скатерть—самобранка, жена, как Елена Премудрая, а муж, как Иван Царевич! Храните лебединую верность и гоните с порога змею—ревность!

комментарии: 0

Мы с тобою дружны с малых лет! Пом...

Мы с тобою дружны с малых лет! Помнишь, в детстве давали обет? Что жениться не будем во век! Ты мой самый родной человек! Но прошло столько лет и теперь Для любви ты открыл в сердце дверь! Я тобой восхищён в этот час! И пишу поздравления для вас! Будь ты счастлив всегда и везде! Подари другой мир своей невесте! Улыбайся гостям и родне! И ты будешь счастлив вдвойне!

комментарии: 0

Я тебя, братишка поздравляю, Ты не...

Я тебя, братишка поздравляю, Ты невесту выбрал «не дурак», От души теперь тебе желаю, Чтобы стал счастливым этот брак. Чтоб ты с умницей своей женою В любви и нежности прожил бы век. Я горжусь, мой дорогой, тобою, Ты теперь «семейный» человек.

комментарии: 0

Во все века хвалу возносят храбрым,...

Во все века хвалу возносят храбрым,
И время не меняет их ничуть,
Во все века хвалу возносят мудрым
И не за деньги, и не как-нибудь.

За сердце, что горит добром и честью,
За дар преподносить благую весть!
Едва ли назовут все это лестью,
Хотя и в лести тоже что-то есть.

Мы Вам не льстим, мы говорим Вам прямо
Экспромтом, не заучивая роль:
Сегодня праздник Ваш! Но... наше право
Вас по-простому называть КОРОЛЬ.

Вы - царь людей, Вы - Лев, все в Вашей власти
И сердце горячо, и хладен ум,
Пусть Вас не тронут никогда напасти,
И пусть не будет горьких, мрачных дум,
Пусть все легко и сразу Вам дается,
Все спорится в натруженных руках,
Пусть вьюга боли мимо пронесется,
Слегка снежок оставив на висках.

Здоровья Вам, огромнейшего счастья!
Любви и уважения в семье!
Чтоб жизнь всегда сдавала Вам по масти
И чтоб всегда с щитом и на коне!

Любите жить! Но и жену любите!
Делите на двоих и смех, и боль,
И долго-долго счастливо живите,
Слуга Любви и Верности Король!

комментарии: 0

С днём рожденья поздравляем,Счастья...

С днём рожденья поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всегда иметь во всём успех
И прожить счастливый век!
Внуков нянчить и растить,
Даже правнуков женить!
Пусть жизнь твоя течёт красиво
Среди цветущих берегов,
И пусть всегда с тобою будут -
Надежда, Вера и Любовь!!!

комментарии: 0