Посты про уникальность человека

Моя сестренка, роднулечка моя, скаж...

Моя сестренка, роднулечка моя, скажу, ни грамма не тая: ты — уникальный человек! Желаю прожить тебе как минимум век. Желаю, чтобы твои мечты и действия никогда никто и ничто не ограничивало. Ты личность творческая, поэтому твори, «вытворяй», удивляй, поражай, мечтай и всё, что захочешь, получай!

комментарии: 0

У меня уникальное имя. Мама придума...

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

комментарии: 0

Бесят риэлторы (да и другие люди), ...

Бесят риэлторы (да и другие люди), которые считают, что они самые хитрые. Мол, есть правила для всех, но уж точно не для них, уникальных. Разместила объявление о продаже квартиры. Написала русским языком, что в услугах риэлтора не нуждаюсь. Могут приходить только с клиентом. В итоге 28 звонков за день только от риэлторов с "хочу предложить свои услуги" и "если вы вдруг передумаете". Если бы я даже передумала, то явно бы обратилась к человеку, который хотя бы читать умеет.

комментарии: 0

Я молодой преподаватель в вузе. Моя...

Я молодой преподаватель в вузе. Моя личная жизнь давно уже не радовала меня - большинство женщин, с которыми я встречался, оказывались подлыми обманщицами. Однако с началом моего преподавания в одном из новых вузов я встретил ЕЁ. Она уникальна. Умна, красива, честна, добра, справедлива, отзывчива и так мила... Проблема в том, что она студентка второго курса. Она не знает о моих чувствах к ней, да и вряд ли когда узнает. Ведь я старше ее почти на 10 лет и у нее есть молодой человек. Так и приходится жить уже второй год. Просто наблюдать за ней издалека, иногда разговаривать по темам занятий, вскользь касаться ее нежной руки, когда она одалживает мне ручку...

комментарии: 0

У нашей бабушки четверо внуков (27,...

У нашей бабушки четверо внуков (27, 16, 9 и 8 лет). Сейчас бабушке 65 лет и она со всеми нами делала и делает уроки на всех этапах школьной программы, она умеет вычислять коэффициенты, решать сложные уравнения, готовить к ЕГЭ, одновременно с другим внуком учить английский и ставить правильное произношение, показывать опыты по химии и физике, биологии, разбирать формулы, печь пирожки и блинчики. Уникальный человек! Вот что значит два высших образования в советское время.

комментарии: 0

Что нам о вас расскажет буква М на ладони?

буква М на ладони
Многие люди хотят узнать свою судьбу, и даже обращаются к разным гадалкам и провидцам. Кто-то гадает по картам, а кто-то по руке. Мы не скажем, что ждет в будущем людей, у которых линии на ладони образуют букву М. Но мы можем сказать об их характере. Так вот, было установлено, что люди с буквой М – это уникальные, особенные личности. Они наделены талантами от природы. Кроме того, такие люди отличаются честностью и чувством справедливости. Они сами стараются не лгать и не любят слышать лживые слова от других. Больше всего эта черта характера касается представительниц прекрасной стати. У женщин и так отлично развита интуиция, а в случае с буквой М она еще больше усиливается. Такие люди имеют огромную силу воли и быстро принимают решения. Проанализировав изображения пророков и известных людей, ученые установили, что ...
Показать полностью
комментарии: 2
6 лет назад
Инна
МакДак, кто знает, тот поймет о чем я(

Моя девушка уникальный человек. Гло...

Моя девушка уникальный человек. Глотать сперму после минета - конечно,без вопросов! А выдавить мне прыщик на спине - никогда в жизни,это же фууу!)

комментарии: 0

Очень огорчает, что в современном м...

Очень огорчает, что в современном мире люди чаще всего ценят внешнюю оболочку гораздо больше. Это касается людей, образа жизни, ресторанов. Теперь гораздо важнее сфоткать свою еду и похвастаться друзьям, а вкус уже на втором месте. Мне повезло знать удивительного человека, настоящего гения своего дела. Он делает уникальное мороженое, которого нет во всем мире. Безумно вкусное и необычное. И как обидно читать в отзывах о его кафе - вкусно, но интерьер не очень, поэтому больше не пойду. Не понимаю.

комментарии: 0

В этот солнечный и прекрасный день ...

В этот солнечный и прекрасный день я хочу поздравить своего мужа с Днем рождения. Ты – уникальный человек, который всегда дарит людям позитив и заряжает энергией. Ты помогаешь всем вокруг стать еще лучше, увереннее в себе и в завтрашнем дне. Я еще никогда не видела тебя грустным или подавленным, хотя знаю, что порой ты переживаешь не самые лучшие времена. Я хочу, чтобы этот твой День рождения запомнился тебе как тот, который положит новое начало нашей семейной жизни. Ты всегда говоришь, что возраст – это всего лишь цифры, поэтому не стоит даже обращать на них внимание. В душе ты еще тот двадцатилетний парень, с которым мы тайком ходили гулять. Самое главное, чего я тебе желаю, — это здоровье. Все остальное — дело наживное.

комментарии: 0

Пятьдесят лет — это целых полвека ...

Пятьдесят лет — это целых полвека За плечами уникального человека! Пусть от счастья лишь глаза блестят Вперед эдак лет на пятьдесят!

комментарии: 0

Мир населен абсолютно разными людьм...

Мир населен абсолютно разными людьми. У всех у нас разные стремления и разные способности. Все мы мыслим по – разному. Дорогой мой свекор, Вы уникальный человек, которого я люблю и уважаю. Спасибо Вам за проявленную заботу. Пусть жизнь балует Вам. Пусть будет еще к чему стремиться и о чем мечтать. Пью за Ваше здоровье!

комментарии: 0

Родная моя, с днем рождения! Ты для...

Родная моя, с днем рождения! Ты для меня уникальный человек, и я хочу, чтобы ты взяла от жизни все, что можешь и наполнила ее яркими красками и событиями, которые мы вместе будем вспоминать, тихонько хихикая. Пусть не иссякает твой оптимизм и желание узнавать что—то новое. Хочу, чтобы ты меньше грустила и была самой очаровательной в любом виде.

комментарии: 0

Года бегут неумолимо, но Вы все так...

Года бегут неумолимо, но Вы все так же хороши. Это тот уникальный случай, когда время отражается только в паспорте и на календаре, но никак не на человеке. Желаю, чтобы эта молодость продлилась как можно дольше, ведь она Вам так к лицу. Поэтому с Днем Вашего рождения хочется поздравить весь мир, ведь в этот день он стал чуточку богаче.

комментарии: 0

Уважаемые люди, если вам нужна кака...

Уважаемые люди, если вам нужна какая-либо информация о чем угодно, прошу обращаться к моей подруге. Это уникальнейший человек! Она - опытный стоматолог, врач любого направления, косметолог, фитнес-тренер, спортсмен любого вида, диетолог, она знает все о туризме, о любых странах, о любом путешествии вам расскажет. При этом, Вы почувствуете себя самым тупым человеком на Земле, Вы будете неправы во всем, Ваша самооценка пропадет вообще. Обращайтесь, люди, к моей подруге. За*бала она умничать уже.

комментарии: 0

Вы когда-либо замечали, что связка ...

Вы когда-либо замечали, что связка ключей каждого из членов семьи, звучит по-разному? У каждого человека ключи имеют свое уникальное звучание. И не только из-за наличия брелка.

комментарии: 0

В природе существуют деревья, котор...

В природе существуют деревья, которые по своему уникальные. При любых условиях жизни (дождь, морозы, засуха) они всегда красивые и нарядные. Так и среди людей, есть такие в жизни которых было все: и бури, и стужа, жара и ураганы. Но они остались красивыми и обаятельными. Таким человеком и есть наш юбиляр. Поднимем же бокалы за его обаяние, красоту и вечно молодое сердце!

комментарии: 0

Вот такой вопрос серьезный у меня к...

Вот такой вопрос серьезный у меня к тебе. Если встанем в дружный хоровод вокруг тебя, поместимся ли все в твоей квартире? Ну, по меньшей мере, обнимем тебя по-дружески и очень крепко! А потом вручим подарки, вновь обнимем и лапку пожмем... Скромно уточним, когда нас напоят чаем и угостят тортом... Настоим на том, чтобы самые красивые цветочки с него пришлись на твой кусок... Ах! Еще вспомним тысячу замечательных мгновений из всех времен, что мы с тобой знакомы и пожелаем всего-всего, чтобы быть тебе век счастливейшим человеком на свете! Вот так все будет! С Днем рождения! Поздравляю!
Мир велик, а твоя персона в нем совершенно уникальна и нами очень любима!

комментарии: 0