Посты про статус для женщин

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Когда расставались с бывшим, решивш...

Когда расставались с бывшим, решившим, что моя кандидатура на почётнейшую роль его жены не слишком подходящая в связи с моим статусом «разведёнки», он на серьёзных щах пытался взять с меня слово никогда и никому больше не делать минет, оставив за собой право быть единственно неповторимым «хером» в моей жизни…

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

У моего друга есть старшая сестра, ...

У моего друга есть старшая сестра, иногда от нечего делать захожу на ее страницу. У нее есть дочка пяти лет и год назад она родила еще мальчика. Так вот, все статусы посвящены только ему и мужу, ну знаете, мол, "в моей жизни двое мужчин - один зовет мамой, другой женой" и тому подобное, куча фотографий их троих... А девочки совсем нет. Раз в год появляется запись, посвященная ее дню рождения, и все. Никогда их семью в жизни не видела, но почему-то очень обидно за девочку, переживаю, достаточно ли ей любви и внимания.

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, примите искренн...

Дорогие молодожёны, примите искренние поздравления в такой торжественный день для вас. Вы изменили статус из жениха и невесты – на мужа и жену. Желаем вам огромного счастья, мирного неба, много радости. Пусть ваш дом будет наполнен любовью и детским смехом. Пусть все желания непременно сбудутся. Пускай самая яркая звезда освещает ваш жизненный путь. Совет вам да любовь, всех благ, достатка и всего самого наилучшего. Будьте всегда верны друг другу, храните любовь, как зеницу ока.

комментарии: 0

К тебе сегодня собрались Все лучши...

К тебе сегодня собрались Все лучшие подруги. И друг за другом принялись Перечислять заслуги. Ты в центре вечера одна, Ведь ты сейчас невеста, А завтра статусом «жена» Закончится фиеста. И окольцует тебя тот, Кто выбран не напрасно. Еще немного и вот—вот Ответишь вслух «согласна».

комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0

В моем обручальном кольце было 14 к...

В моем обручальном кольце было 14 камней. После каждого месяца, проведённого в статусе жёны, выпадал один камень. Мы, с тогда ещё мужем, шутили, мол, кольцо нам срок отсчитывает. Отсчитало. Ровно через 14 месяцев развелись - застала со своей подругой в одной постели. После развода кольцо пропало. Больше его не видела.

комментарии: 0

Дочь, сегодня новый статус обретаеш...

Дочь, сегодня новый статус обретаешь, Теперь женой любимой станешь, Желаю тебе крепких, долгих отношений, Чувств искренних, верных решений! Муж пусть уважает, превозносит, Подарки, радость в жизнь приносит, Звезда Удачи пусть прибудет с вами, Хранитель пусть кружит над головами!

комментарии: 0