Посты про спину для детей и взрослых

Всегда завидовала сестре. У неё луч...

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

комментарии: 0

Сдавала экзамен. Будучи не самым пр...

Сдавала экзамен. Будучи не самым прилежным студентом, обвесилась проводами, на спине закрепила телефон. Предварительно вытащила сим-карту, чтобы, не дай боже, не позвонили. Все, билет написала, села отвечать, и тут спина начинает вибрировать, звучит громкая музыка моего будильника, который я забыла выключить. С воплем, что у меня расстегнулся лифчик, ринулась в коридор, сняла при шокированных одногруппниках платье, провода, наушники, выдохнула и зашла обратно. Сдала)

комментарии: 0

На спине выскочил прыщ, теперь боль...

На спине выскочил прыщ, теперь больно на ней спать. Принцесса на прыще, блять.

комментарии: 0

Очень боюсь щекотки, от нее начинаю...

Очень боюсь щекотки, от нее начинаю истерично смеяться и дергаться в конвульсиях. На парах сидел в окружении девушек, пока они не узнали о моей боязни. Пару раз перебил препода на лекции и пересел подальше от них, теперь даже спиной поворачиваться к ним боюсь

комментарии: 0

Я человек-невидимка. Когда я говорю...

Я человек-невидимка. Когда я говорю меня не слушают, преподаватели не помнят меня, хотя я каждый день на парах, ко мне поворачиваются спиной и постоянно наступают на ноги. Думаю я могла бы ограбить банк и никто бы не заметил. Грустно конечно, зато я почти каждый день езжу зайцем.

комментарии: 0

Шёл довольный на остановку, сдав по...

Шёл довольный на остановку, сдав последний экзамен. На остановке репортёр с камерой брал интервью у женщины. Всё было обычно на первый взгляд, лица окружающих были совершенно спокойны и невозмутимы. Но подойдя ближе я увидел, что у ног женщины лежит мужик спиной ко мне. Вот уже видны и пятна крови впитавшиеся в асфальт, а вот и лицо синего оттенка. Очевидно он был уже мёртв. Но где скорая? Где полиция? Почему репортёр здесь, а вас нет? Люди на остановке ждут своих автобусов с невозмутимыми взглядами. В полуметре от них лежит труп, а им параллельно, как будто его вообще нет! Чувство, что если бы они увидели свой автобус, то наверняка споткнулись бы об бедолагу, боясь не успеть домой к началу сериала.

комментарии: 0

На первом курсе института нам препо...

На первом курсе института нам преподавали историю. И вот темный холодный декабрь, 9 утра, поток собирается в большой аудитории. Я так хорошо устроилась в самом уголке, что, почувствовав себя в полной безопасности за спинами сокурсников, уснула. Проснулась я от слов преподавателя, игриво поглядывавшего на меня: "На ассамблеях Петра Первого была забава. Те, кто позволяли себе уснуть во время вечера, лишались задней нижней части своего костюма, и получали горящую свечку в самое интересное место, а затем вокруг них водили хороводы". Сон как рукой сняло.

комментарии: 0

У младшего брата проблемы с английс...

У младшего брата проблемы с английским, а у мамы со спиной. Мелкому заказали преподавателя, маме - массажистку. Утро, звонок в дверь, приходит молодая девушка лет 25ти, мама встречает, удивляется, что такая молодая и спрашивает, почему та без стола. Девушка немного в замешательстве, говорит, со столом обычно не приезжает, у всех свои столы есть. Мама говорит, наш стол не подходит (кухонный), лучше кровать. Надо было видеть ее глаза, когда мама привела ее в спальню и начала раздеваться.

комментарии: 0

Хожу на парные танцы. Иногда посеща...

Хожу на парные танцы. Иногда посещаю индивидуальные занятия у преподавателя, когда надо отточить особо сложные элементы. Преподаватель - молодой парень, красивый, девчонки в группе от него тащатся прямо. Делали элемент, когда партнер наклоняет боком параллельно своему телу тело партнерши. Не удержала равновесие. А дальше картина маслом: мой препод на полу на спине (благо маты на полу лежат, приземлился на них), я лежу сверху на нем. Краснею, бурчу, мол, извините за неуклюжесть. А он с улыбкой: "Да, ничего, такая версия мне даже больше нравится". Остаток занятия вместо обычных поворотов делали эротичные волны, наклоны и эффектные прогибы. И так улыбался, что кажется я влюбилась.

комментарии: 0