Посты про счастье и цветы для мужа

Будучи на пятом курсе института, по...

Будучи на пятом курсе института, подошла к парню, который мне давно очень нравился. Немного поговорили, познакомились. На следующий день он заходит в мою аудиторию с букетом цветов, я выхожу, и он приглашает меня на свидание. И тут он сказал, что он на первом курсе и только закончил школу. Все мои планы и мечты, касательно счастливой судьбы после окончания учебы, рухнули. Я с горестью думала, что мне пора было уезжать в свой город, искать работу, жениха. И этот мальчик был явно "молод" для моих планов, но так хорош. На втором свидании я так ему и сказала, толкнула прощальную речь, хотя так хотелось остаться с ним. А он всего лишь улыбнулся и сказал: "Пойдем прогуляемся?" Так и началось наше счастье. Через три месяца он сделал мне предложение, и мы поженились (ему было 18, мне 22). Через 1,2 года у нас родилась девочка, а потом сразу мальчик. Теперь счастливый муж держит наших малышей и смеется, что в 20 лет он отец двоих детей. Сейчас муж на свободном графике, заканчивает институт и параллельно работает. Живем сами. Очень счастливы. Люблю говорить ему: "Спасибо за твою настойчивость и за то, что не оставил меня". А он мне в ответ: "Спасибо за то, что подошла ко мне".

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, сегодня я хочу ...

Дорогие молодожёны, сегодня я хочу пожелать вам, чтобы семейная жизнь была безоблачной. Пусть новоиспеченный муж не забывает регулярно дарить цветы и говорить жене комплименты, всегда будет готов выслушать свою ненаглядную, не разбрасывает носки по квартире, без напоминаний выносит мусор и помогает мыть посуду. Пусть Сергей неизменно берёт с собой Татьяну и на футбол, и на рыбалку, а ещё чаще — водит в театры и рестораны. Пусть новоиспеченная жена каждый день встречает мужа с работы красивая, улыбающаяся, с вкусным ужином. Пусть у нее никогда не болит голова, пусть она обожает пуховики и не просит норковую шубу. Пусть Таня родит Серёже столько детей, сколько он сможет обеспечит, и все они будут здоровенькими, умненькими и послушными. Пусть в семье царят мир и лад. Счастья вам, молодожёны!

комментарии: 0

Вчера косички заплетала, Качала ко...

Вчера косички заплетала, Качала колыбель всю ночь. Сегодня замуж я отдала, Тебя — любимейшая дочь. От всей души я Вам, ребята, Желаю счастья и любви. Чтоб не забыли эту дату, Что муж всегда дарил цветы. Живите дружно и с весельем, И пусть сбываются мечты. Скоро поздравим с новосельем, Пусть будет все, как хочешь ты.

комментарии: 0

Пьем, за светлую улыбку, чтобы было...

Пьем, за светлую улыбку, чтобы было веселей, за подруженьку голубку. Нет для нас ее милей! Поздравления перед свадьбой принимай подруженька. Мы тебе добра желаем, милая голубушка. Для тебя одной цветы нынче на девичнике. Тосты, песни от души и подарки личные. Счастья, света и добра мы желаем сторицей. Чтобы с мужем поживать, никогда не ссориться!

комментарии: 0

Тут у вас есть пост про человека, м...

Тут у вас есть пост про человека, мечтающего прожить интересную жизнь, путешествовать и красить волосы в разные цвета, обладая творческой профессией. Я работаю с 14-ти лет. Первая моя работа называлась "слесарь-инструментальщик". Очень тяжёлая и грязная, но там я скопил себе на первую электрогитару. Перед этим я сам сделал себе электруху из аккустики и бабушкиного слухового аппарата. Приклеивал его на пластилин к гитаре и записывал микрофоном кассетного магнитофона звук, который, проходя через аппарат становился утяжелённым. Затем я работал водителем-экспедитором на грузовике, развозил пиво по палаткам по 12 часов в сутки (с 18 лет). Одновременно я накопил себе на комп и стал осваивать звукозаписывающие проги. Позже (в 21 год) я стал работать продавцом, (тоже довольно мерзкая работёнка была), потом стал в той же компании рекламщиком и обучающим менеджером. Одновременно играл в группе и поступил в интитут на геолога, что бы иметь профессию, связанную с путешествиями. Мы с группой гас...
Показать полностью
комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

Сегодня мы празднуем твой юбилей. ...

Сегодня мы празднуем твой юбилей. Немного вина мне в бокальчик налей. Я тост—поздравление готовлюсь сказать, От всей души счастья тебе пожелать. Всегда чтоб хватало тебе бы зарплаты На все безделушки, приятные траты. А денег полно, «куры их не клюют», Пусть в доме твоем воцарится уют. Вещей чтобы много — красивых и модных. Чтоб в нужное платье входила свободно. И чтоб на лице не виднелись морщины, А вслед с восхищеньем смотрели мужчины. В делах и работе — шального успеха, И катятся слёзы пускай лишь от смеха. Здоровье крепчает день ото дня, А дети всегда пусть поддержат тебя. Муж любит, лелеет и жарит котлеты. Пусть каждый день дарит цветы и конфеты. Удача пускай никогда не кончается, Ведь в 50 только жизнь начинается.

комментарии: 0

Вот и настал этот радостный день – ...

Вот и настал этот радостный день – День, о котором ты столько мечтала! Самый значительный в жизни твоей, Новых дорог и успеха начало. Чистым бриллиантом твоя красота Здесь, на торжественной свадьбе, сверкает – Пусть эти яркие жизни цвета Дни твои тёплой заботой ласкают. Счастья тебе, дорогая моя! Крепкой любви, умноженья достатка, И путешествий в чужие края, Жизни активной, богатой и сладкой. Чтоб на руках тебя муж твой носил, Много дарил самых разных подарков. Если устанешь – посуду помыл, Был бы с детьми и заботлив, и ласков. Моря цветов, романтичных ночей, Праздников больше, чем будней суровых. И вечеринок с весельем друзей, Новых событий и радостей новых!

комментарии: 0

Огоньки,светлячки золотые, Ярким св...

Огоньки,светлячки золотые,
Ярким светом сегодня зажглись.
К молодым на свадьбу родные
И близкие друзья собрались.
Вижу здесь я веселые лица,
И всех взор обращен к молодым.
И хочу я,друзья,обратиться
В этот день торжественный к ним:
"Вам шагать рука об руку вместе,
Для вас отныне дорога одна.
Были вы лишь жених и невеста,
А теперь стали муж и жена.
И бокал я за то поднимаю,
Чтобы вас не коснулась беда.
И от чистого сердца желаю
Вам любовь сохранить навсегда!
Счастья,радости Вам,молодые,
А печаль навсегда позабыть!
Как цветов прекрасных букеты,
Жизнь вам так же красиво прожить!"

комментарии: 0

Много лет с мужем мечтали о сельско...

Много лет с мужем мечтали о сельской жизни, вот мечта сбылась, купили дом в центре большой деревни, природа, свобода, идиллия. Омрачает мое счастье только одно - соседи! С виду нормальные люди, а на деле только одна извилина - в языке! Сколько сплетен вокруг моей скромной персоны. И крыльцо-то я не мету, и сплю много (причем, как им кажется, с начальником), и белье вывешиваю на веревке не по цвету и сорту, и муж навоз из сарая не пирамидкой кидает, и дети у меня в купальниках по двору бегают (видимо, нужно, чтоб в смокингах). Достали. Теперь прошу мужа переехать на окраину и отгородиться от этих языкатых безмозглых тварей забором.

комментарии: 0

Сегодня у Вас юбилей! Красивая кру...

Сегодня у Вас юбилей! Красивая круглая дата. Для Вас поздравления друзей, Цветы всего мира, закаты! И пусть 50 не страшат, Ведь это всего лишь число. У Вас молодая душа, В глазах искры счастья, тепло. Вы женщина, полная сил, Желаю Вам только добра, Чтоб муж только крепче любил, Носил на руках Вас всегда. Чтоб дети и внуки Ваш мир Наполнили счастьем до края. Сегодня же пусть будет пир, Ведь он в Вашу честь, дорогая!

комментарии: 0

Вокруг веселье, поздравления и цвет...

Вокруг веселье, поздравления и цветы, Виновники торжества твой муж и ты, Лучшая подруга, поздравления прими, Пусть будут яркими витки судьбы. Живите в счастье, мире, В своей, естественно, квартире, Будьте лучшей парой на планете, Пускай вам солнце удачи светит.

комментарии: 0