Посты про рыжих для мужа

У дочки рыжие волосы. У меня светло...

У дочки рыжие волосы. У меня светло-русые, у мужа тёмно-русые. Все считают своим долгом, противно хихикая, спросить: "Ой, а в кого это волосы такие у неё? В соседа что ль?" — и недоверчиво улыбаются, когда говорю, что муж в детстве был рыжим (родители его говорили), и до сих пор отрастающая на лице щетина у него рыжая. Такое ощущение, что оправдываюсь. Недавно соседке ответила: "Ага, с восьмого этажа". Она как-то странно на меня посмотрела. Оказалось, на восьмом реально живёт рыжий сосед, и женат он на её племяннице.

комментарии: 0

Года два назад жила на съемной квар...

Года два назад жила на съемной квартире. И в нашем подъезде завелись котята. Два маленьких рыжих котеночка. Прятались в кладовке в подъезде, вылезали через дырку в стене возле трубы. Всего боялись. Я стала их подкармливать. Каждый вечер приносила с собой пакетик корма для котят. Через время они выбегали из своего "домика", как только слышали, что я захожу в подъезд. Я их кормила, воевала с бабкой, которая орала на меня матом, чтоб я не разводила в подъезде "эту гадость" и вообще, что их на улицу надо выкинуть (на улице был мороз). Одного котенка пристроила, второго забрали через время мои соседи. Сама взять не могла – хозяйка квартиры и соседка были против. А тот рыжий красавец теперь радостно встречает меня у родителей моего теперь уже мужа. Мы назвали его Саньком. Сумасшедший кот. Люблю его)

комментарии: 0

Вечером я, вся в слезах, сидела в з...

Вечером я, вся в слезах, сидела в засаде в кустах у дома предполагаемой любовницы моего мужа. Хотела убедиться лично, плакала. Пришёл толстенький и ухоженный котик. Стал ласкаться, залез на коленки. Обнимаю его, глажу. И так полегчало… Плюнула и пошла домой. Спасибо, рыжий пушистый друг.

комментарии: 0

Моя девушка — матёрый страйкболист....

Моя девушка — матёрый страйкболист. Может заломать кого угодно, этакий брутальный бро. Ходит в косухе, пьёт пиво и радостно лезет в мордобой. Среди парней она своя. На днях пошли с ней на стрельбище. Во время перезарядки она внезапно убирает оружие и отламывает палочку. Возила ею по земле и выудила из-под мишени котёнка. Поймала и побежала к ближайшему ТЦ, чтобы пристроить. Не смогу забыть: ноябрь, заплаканная девушка в полной форме SWAT с вектором за спиной предлагает прохожим рыжего котёнка.

комментарии: 0

Муж обнаружил на банном полотенце т...

Муж обнаружил на банном полотенце тёмные волосы (он рыжий, я блондинка). С нами живёт мой брат, которого муж и подколол на тему новой пассии, и чтобы впредь он давал ей своё полотенце. Брат яро отнекивался, и я даже была на стороне мужа, пока не застала у нас дома свекровь, сидящую на диване в халате со своим йорком, завёрнутым в наше полотенце. Оказалось, сделала копию ключа и раз в две недели приходила помыть собаку! "У вас-то ванная большая, удобно! Чё, жалко что ли?"

комментарии: 0

Последние лет 10 всем вру и говорю,...

Последние лет 10 всем вру и говорю, что рыжий цвет волос у меня натуральный. Крашусь, когда муж в командировках. Забеременела, муж мечтает, чтобы у дочки были волосы цветом, как у меня. Дочь родилась рыжей. Мужу не изменяла никогда.

комментарии: 0

узнала,что мой муж изменяет тогда,к...

узнала,что мой муж изменяет тогда,когда забилась ванная. чистила сама. из слива достала клок рыжих волос. я блондинка.

комментарии: 0

Мой муж отрастил бороду. Меня это б...

Мой муж отрастил бороду. Меня это бесит. Она рыжая и лохматая, и похожа на лобок. Теперь мой муж похож на большую, зубастую, рыжую пизду!(

комментарии: 0

Когда-то была очень влюблена в одно...

Когда-то была очень влюблена в одного рыжеволосого парня. До сих пор о нем думаю каждый день, хотя не видела его двенадцать лет, а сама десять лет замужем. Недавно родила дочку. Муж у меня блондин, я брюнетка, а дочка - рыжая...

комментарии: 0

Решила я запечь в духовке курочку. ...

Решила я запечь в духовке курочку. Сказано - сделано. Поставила на стол тушку остывать, а время позднее было, есть никто не захотел уже. Вышла я из ванной, на кухне всё убрано. Ночью просыпаюсь, ходит моя такса Соня по квартире и скулит. Жалко её стало, положили с мужем на нашу кровать между собой (чего никогда не допускаем), гладим ей животик, жалеем, думали, что отправилась может чем.. Так и спала с нами до утра.... А эта рыжая сучка стащила вечером целую курицу и обожралась ночью до дури.

комментарии: 0

Жил у нас красивый рыжий кот, член ...

Жил у нас красивый рыжий кот, член семьи. Месячным котенком к нам попал, все его очень любили... Месяц назад, его сбила машина, он умер на руках моего мужа... Нам его очень не хватало, любимец, самый умный, самый самый... Неделю назад, прогуливаясь с мужем, встретили кошечку. Окрас точь в точь, только этой года нет. Залезла к нам на руки, стала ластиться. Видно было, что без хозяев. Забрали её себе. Домой она зашла как хозяйка, будто всю жизнь у нас жила... Будто Рыжий, снова домой вернулся...

комментарии: 0

Был у нас рыжий кот, молодой, шустр...

Был у нас рыжий кот, молодой, шустрый. Муж на пару дней, пока я была в отъезде, дал его своей старой знакомой на передержку. И теперь у нее наш кот уже 2 месяца и плюс нежность и любовь моего мужа тоже у нее, и, как выяснилось, уже давно. Начну с возвращения кота.

комментарии: 0

Первого кота домой принесла дочь, р...

Первого кота домой принесла дочь, рыжего, тощего, прямо с помойки. Хотя до этого мы по объявлениям с мужем искали породистого, хотели даже сфинкса брать. Теперь это толстый огромный слон, а не кот. Избалованный до жути! Вторую кошечку из подъезда под новый год муж принёс, она там больше месяца жила, мы её подкармливали регулярно. Теперь у нас два толстых урчащих довольных колобка. Муж говорит, что они нами манипулируют)

комментарии: 0

Ещё в юности я решила сама для себя...

Ещё в юности я решила сама для себя, что "мужчине нужна разная женщина" в любых аспектах. И я была разной для своего мужа: рыжей маленькой девочкой, которая была такой худой, что при сексе выпирали кости. Брюнеткой-пышечкой, которая всегда подчинялась. Прихотливой блондинкой, которая временно накачала себе губы и которая занималась сексом в чулках и только после посещения ресторанов. Это некая игра, которая тянется уже много лет и самое главное, что я сама от этого получаю удовольствие! Про мужа молчу)

комментарии: 0

Сын родился как две капли воды похо...

Сын родился как две капли воды похожим на брата мужа, даже цвет волос рыжий (я черная, муж русый). И этот самый брат сюсюкался с ним больше всех. Я очень боялась, что меня могут обвинить в чем-либо, ведь я с тем братом даже плечом к плечу рядом не сидела. Прошел год, лицо ребенка преобразилось и стало 50/50 мое и мужа, волосы стали русыми. Вся семья выдохнула.

комментарии: 0

Жизнь так сложилась, что после школ...

Жизнь так сложилась, что после школы я не смогла пойти учиться дальше. Отец бросил семью, а у мамы на нервной почве начали отказывать ноги. Без образования я кем только ни работала: расклейщиком, посудомойщицей, грузчиком, упаковщицей, техничкой, дворничихой, почтальоном... Повезло мне с работой грузчика, там я встретила свою любовь. Он неотёсаный, весь помятый, со шрамом на всё лицо, курящий, с улыбкой маньяка, рыжий и конопатый, при этом низкорослый, не мускулистый, но отчего-то очень сильный. Как-то вышло, что нас в смену с ним поставили. Мы сначала фыркали в сторону друг друга, а потом сдружились. Новый год. Маму отправила с подругами пировать, на случай чего - я на связи, а у нас новогодний корпоратив на работе, на котором был маскарад. Он пришёл в костюме Фредди Крюгера, что и стоило от него ожидать, а я в вечернем платье и маске на пол-лица, как и добрая половина женского коллектива. А потом музыка, шампанское, хлопушки, куранты. Мы в этот вечер почти не пересекались, а по...
Показать полностью
комментарии: 0

В 15 была зарегистрирована в соцсет...

В 15 была зарегистрирована в соцсети с ником мандаринка или мандариновая. Оставила раз ее открытой, а мама увидела. Сказала, что занимаюсь херней, надо учиться, и тд, и будут у меня в жизни одни мандарины. Она оказалась права. Муж голландец, так что дети рыжие, как мандарины, дом мандаринового цвета, есть магазинчик цитрусовых и их же сока. Еще и мужа зовут Mandrin)

комментарии: 0

Влюбился в жену лучшего друга. Она ...

Влюбился в жену лучшего друга. Она молодая, миниатюрная, горячая, с яркими рыжими волосами. Был на свадьбе свидетелем, хорошо общаемся до сих пор. И вот она просит меня помочь починить ей ноутбук. Комплексная чистка внутренностей, новая ОС и прочее (так как всё было засрано). Беру я его домой и нахожу в нём её приватные фотки для мужа, а ещё их переписку ВК и в Скайпе. Ох, как же стыдно и возбуждающе одновременно. И есть на что подрочить. Но они об этом никогда не узнают.

комментарии: 0