Посты про праздник для детей

Забыла подготовить костюм для сына ...

Забыла подготовить костюм для сына на праздник в саду. Дочь была красивой принцессой, а сыну за ночь я состряпала невесть что. Получилось ужасно. Когда воспитатель спросила у нас, как называется наш персонаж, я ляпнула, что "снеговик". В итоге дочь вспоминает праздник с радостью, а вот сын с грустью. И все время акцентирует: "На том празднике, где я был снеговиком…" А мне каждый раз как ножом по сердцу.

комментарии: 0

Сегодня ты наша маленькая принцесса...

Сегодня ты наша маленькая принцесса. Желаю в день рождения королевского праздника, царского угощения и волшебных подарков!

комментарии: 0

Моя тетя в разные периоды моей жизн...

Моя тетя в разные периоды моей жизни работала в нужной профессии. Вот я маленькая, и тетя (портная) шьет мне платье феи для праздников. Вот мне 14 лет, и тетя как раз работает в киоске, откуда мне достаются в подарок  карты оплаты моего модема. Мне 30, я ношу  линзы, а тетя работает в оптике.

комментарии: 0

Отпраздновали масленицу

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
это кобра очкастая

Скоро праздник?

Теги: 

Что происходит?
Приколы - Скоро праздник?

комментарии: 0

Когда стоишь в очереди

комментарии: 0

Елка по белорусски

комментарии: 2
6 лет назад
Илона
Усы тут вообще не к чему, даже у бялорусской ёлки.

Праздник к нам приходит

комментарии: 6
6 лет назад
Чемберлен
а че, прикольная собака, с ней год весело пройдет

Самый страшный костюм на хэллоуин

комментарии: 3
6 лет назад
Горгулья
Так что пацаны - запасайтесь конфетами

Работаю в салоне красоты на маникюр...

Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))

комментарии: 0

Сегодня у тебя намечается веселье, ...

Сегодня у тебя намечается веселье, Отмечает он сегодня День рожденья. Этот праздник у него похож на представленье, И спешу к тебе я с поздравленьем. С днём рожденья тебя поздравляю, До полуночи сегодня погуляем. Пусть тебе в твой праздник повезёт, И волшебник ключ от счастья принесёт.

комментарии: 0

Сегодня свадьба! Ты прелестна! Нар...

Сегодня свадьба! Ты прелестна! Наряд твой — символ чистоты! На этом празднике чудесном Сегодня всех прекрасней ты! Цветов гирляндами волшебно Украшен весь банкетный зал, И не принцессой — королевной Идёшь на свадебный ты бал! Улыбка освещает нежно Твои изящные черты. На всё ты смотришь безмятежно. Ты — воплощенье красоты!

комментарии: 0

С праздником твоего появления, люби...

С праздником твоего появления, любимая. Я, вероятно, самый счастливый и удачливый из живущих на этой планете, ведь многим приходится искать и целовать лягушек, а мне же досталась сразу принцесса!

комментарии: 0

Подружке самой лучшей в Днюху пожел...

Подружке самой лучшей в Днюху пожелаю Счастливой самой быть, забот не знать, С праздником тебя, родная, сегодня поздравляю, Всю компанию сейчас мы будем собирать. Жизнь пускай несет на радужных волнах, Принц примчится пусть на алых парусах, Балует сюрпризами судьба всегда пускай, Дружбу нашу крепкую цени, не забывай.

комментарии: 0

Своего родного принца Наконец—то т...

Своего родного принца Наконец—то ты нашла — Обними скорей любимца, Не держи на сердце зла. Может, мы с тобою где—то Ошибались, ну и что ж? Когда будут свои дети, Вот тогда ты нас поймешь. И тебе сегодня ясно Пожелает тамада, Чтобы в доме вечный праздник Не кончался никогда.

комментарии: 0

Желаю, чтобы конь четырехколесный с...

Желаю, чтобы конь четырехколесный слушался тебя, как Емелю печка. Путь стелился свежевыглаженной скатертью—самобранкой. А ГИБДДшники были мудрее крокодила Гены и милыми—милыми, как Чебурашка. И праздник не отмечай водой огненной, чтобы страж порядка дорожного не обернулся Змеем Горынычем. И будет тебе за баранкой счастье! С Днем автомобилиста!

комментарии: 0

День строителя – по праву праздник ...

День строителя – по праву праздник твой: Ты строишь сам и стройкой управляешь, Кирпич с бетоном, лишь взмахнешь рукой, В дома ты, как волшебник превращаешь. Тебя поздравить с днем строителя спешим, Желаем радости, здоровья и везения, Чтобы удачей был всегда любим, Любви и чумового настроения.

комментарии: 0

Хэллоуин 2016 и 2017

комментарии: 0

Лишь только ночь накроет лес, Взов...

Лишь только ночь накроет лес, Взовьется праздник до небес. Лесная фея нам наколдовала, Удачу в ночь на Ивана Купала. Ты в эту ночь добудешь свое счастье, И примешь в празднике активное участие. Шумит, танцует и поет зеленый дол, Твоих желаний папоротник расцвел.

комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

С праздником нянь, воспитателей Сп...

С праздником нянь, воспитателей Спешу я поздравить вас! Вы — добрая фея для деток Скажу я вам без прикрас! С улыбкой, заботой и лаской По группе парите вы, А игры, занятия, сказки Все интересны, новы! Желаю я вам вдохновенья, Счастья в судьбе и добра, Пусть будет послушной, веселой В саду у вас детвора!

комментарии: 0

Любимая жена, дорогие наши родители...

Любимая жена, дорогие наши родители, уважаемые гости! В этот замечательный день происходит событие большой важности – рождается новая семья, моя семья, и я хотел бы сказать несколько слов. Прежде всего, хотел бы поблагодарить судьбу за то, что она позволила мне встретить такую прекрасную девушку как (имя невесты). Я верю, что в будущем нас ждет много счастливых лет. Также хочу сказать спасибо невесте за то, что сделала правильный выбор и согласилась подарить мне руку и сердце. Благодарю наших родителей за то, что вы всегда помогали и поддерживали в трудную минуту, а сейчас разделяете радость вместе с нами. Спасибо родителям моей любимой за то, что вырастили настоящую принцессу, а уж моя задача – сделать ее королевой. Спасибо всем родным и близким за теплые слова, которые уже прозвучали и которые еще остались не высказанными. Мы рады, что вы нашли время и пришли на наш праздник, чтобы порадоваться за нас. И напоследок хочу добавить, что мечтаю, чтобы все гости тем же составом собрались на годовщину нашей серебряной, а потом и золотой свадьбы! Хочу поднять этот бокал за вас!

комментарии: 0

Я на твой праздник, словно фея, Ис...

Я на твой праздник, словно фея, Исполню все, что пожелаешь, Прими мои ты поздравления И расскажи, о чем мечтаешь.

комментарии: 0

В детстве самым любимым праздником ...

В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!

комментарии: 0

Вот день рожденья, праздник детства...

Вот день рожденья, праздник детства. Нам никуда от него не деться. Пускай волшебник в вертолете Подарит денег, много—много. А мы тебе желаем счастья, Здоровья, радости, богатства. Ты будешь долго—долго жить, Растить детей, семью любить. Но о мечте не забывай. Всегда живи, всегда мечтай.

комментарии: 0

Сестренка ты словно принцесса, мне ...

Сестренка ты словно принцесса, мне глаз не оторвать, Как же быстро летят года, нам не заметить времени, Ты на глазах умудряешься взрослеть и подрастать, Ты расцвела, словно тюльпана бутон из благодатного семени. Пусть этот праздник Дня Рождения подарит тебе, Подарит все, о чем ты так давно мечтаешь, И самой яркой среди сверстниц всех, Ты несомненно совсем скоро, моя сестрёнка, станешь.

комментарии: 0

Познакомилась в сети с мамой, у кот...

Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И т...
Показать полностью
комментарии: 0

Твоей жизни отраженьев солнечной во...

Твоей жизни отраженье
в солнечной воде.
Все в округе в нетерпении.
Это праздник день рождения,
он пришел к тебе!
Бабушка, ты будто фея
сказочной страны.
Будь сегодня всех добрее,
будь сегодня веселее
солнечной весны!
Жизнь проходит по спирали
И все время вверх.
В гости мы друзей позвали,
и поверишь ты едва ли:
Ты моложе всех!

комментарии: 0

Приятно в день рождения вернуться в...

Приятно в день рождения вернуться в детство снова,
Когда ты ждешь волшебника и к чудесам готова!
Так пусть в веселый праздник твой желанья исполняются,
Цветы, подарки, гости, торт - и сказки возвращаются!

комментарии: 0