Посты про помощь людям для парней

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Не так давно в соседнем доме с деся...

Не так давно в соседнем доме с десятого этажа упал котик. Изо рта лилась кровь, полз на передних лапах и жалобно скулил. Люди заворачивали малыша в одеяло, подгоняли машины, звонили в ветклиники. Все, кто был рядом, отдавали всю наличку на лечение, а остальные переводили на карточку. За пару дней собрали 40 тысяч! Бедняга лежал в реанимации, пока не скончался. Деньги перевели на помощь животным, беднягу захоронили на кладбище для животных. Я обрела веру в людей, но какой огромной ценой!

комментарии: 0

Когда я была маленькая, мой папа на...

Когда я была маленькая, мой папа на моих глазах влетел на машине в кирпичную стену дома. Мы с мамой шли в это время домой. Авто был не исправен — кто-то подрезал тормоза. Когда мы с мамой подбежали к машине, папа был без сознания, весь в крови. Люди выбежали поглазеть на случившееся, но ни один не помог. Мама, вся в слезах, в одиночку вытаскивала папу из салона автомобиля. После того случая больше не надеюсь на помощь людей.

комментарии: 0

Пришлось мне однажды вызвать скорую...

Пришлось мне однажды вызвать скорую для своей пятилетней дочери. Ей оказали первую помощь, и надо было срочно ехать в больницу. Ребенок в обморочном состоянии, муж на работе, я собрала всю волю в кулак, схватила ребенка в охапку, сумку, пакет с вещами, пру с пятого этажа – лифта-то нет. Выходим на улицу, снега полметра выпало, и тут мне врач говорит: "Придется тебе, мамочка, самой до проспекта ребенка тащить. К подъезду не подъехать было – машины люди во дворах паркуют". Тащила, увязая в снегу...

комментарии: 0

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

Было мне лет 16. Я была в гостях у ...

Было мне лет 16. Я была в гостях у тёти, и под вечер она посадила меня на такси из деревни до города. Ехать около получаса. По дороге разговорилась с таксистом, рассказала ему, что я сирота, из родственников осталась только тётя да сестра двоюродная. Он слушал и грустно вздыхал, а потом резко поменял маршрут, и мы поехали совершенно в другую сторону. Я сначала молчала, потом начала аккуратно спрашивать: — А куда мы едем? — Сейчас увидишь, — только и ответил он. Я уже начала с жизнью прощаться, писать сестре описание мужчины, цвет машины и другое. Я заметно притихла, да и он перестал меня спрашивать о чём-либо. После нескольких минут молчания он наконец-то нарушил тишину: «Ну, всё, приехали. Это мой дом». Я не знаю, что со мной было, я даже не пыталась как-то спастись, лишь сидела как вкопанная и смотрела в лобовое стекло. Навстречу ему выбежала женщина с пакетами, он быстро их взял и стал приближаться к моей стороне двери. Открыл, кладёт на колени пакет и говорит: «Ну, меряй». Смотр...
Показать полностью
комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Стояла на остановке. Напротив меня,...

Стояла на остановке. Напротив меня, на соседней полосе в обратную сторону, сломалась машина. Решила сделать отметку в карте и выложить в сеть, чтоб народ в курсе был, вдруг кто поможет. Примерно через десять минут четыре машины приехали на помощь с интервалом в минуту-две. Обожаю людей!

комментарии: 0

Поехала на экскурсию, автобус загло...

Поехала на экскурсию, автобус заглох прямо посреди дороги, в горах. Не было проезжих машин и сотовой связи. Мужчина из первой попутки проигнорировал водителя, просящего помощи. Вспоминались сразу все фильмы ужасов. Я безгранично благодарна мужчинам из следующих попуток. Один передал информацию руководству турфирмы, чтобы прислали новый автобус. А второй отвозил нас, туристов, чужих людей до места, где нас могли забрать, на своей машине по сложной дороге, возвращаясь раз за разом. Спасибо!

комментарии: 0

Вчера по дороге домой на трассе, на...

Вчера по дороге домой на трассе, нашу машину внезапно закрутило, мой муж пытался её остановить, но она сделала четыре круга и улетела в кювет. Выбрались, никто не пострадал, время ночь, стали смотреть как её можно достать. Потом почти все проезжающие мимо машины останавливались, люди предлагали помощь. В итоге нас с легкостью вытащил парень на дорогой ауди! После такого понимаешь, что у нас много отзывчивых людей!

комментарии: 0

Недавно попали с молодым человеком ...

Недавно попали с молодым человеком в ДТП, лошадь выскочила на дорогу, не успели увернуться. В результате лошадь погибла, лобовое — вдребезги, вмятины на капоте, всё в крови. Серьёзно из нас никто не пострадал, только многочисленные царапины, ушибы. Удивило то, что мимо проезжающие машины лишь останавливались, чтобы сфотографировать лошадь, находящуюся от нашей машины метров в пяти. И никто, ни одна душа не подошла, не предложили помощь! А на улице -20, без стекла лобового так и сидели до приезда скорой и патрульных. Люди — самые страшные звери!

комментарии: 0

Вчера наш прибрежный городок взбудо...

Вчера наш прибрежный городок взбудоражила новость о том, что в море, недалеко от берега во льдах застряли пять касаток. На помощь им отправились спасатели, весь день следим за новостями! Специально вокруг них создали свободную воду, чтобы животные имели возможность плавать. Освободили четверых, а самая крупная касатка ещё во льдах. Люди поехали к морю из города, чтобы фарами машин освещать место, где плавает касатка. Все надеемся, что её спасут!

комментарии: 0

Дело было на первом курсе. Я приеха...

Дело было на первом курсе. Я приехала учиться в мегаполис с маленького городка. Возвращаюсь с учебы вечером и вижу - стоит машина и там кого-то душат. Вижу руки девушки, будто зовущие на помощь. Я в панике побежала искать людей на помощь и первого встречного парня попросила помочь, сама побежала первая к машине и начинаю стучать сильно чтоб открыли. А там люди сексом занимаются, оказывается. Они в шоке, рядом парень ржет. Так и познакомились со своим мужем)

комментарии: 0

Ехала со своей 3-месячной дочкой в ...

Ехала со своей 3-месячной дочкой в поликлинику на маршрутке, так как муж не смог подвезти на машине. В маршрутке мне уступили место, на которое я и поставила сумку-переноску с ребенком. Пока ехали, одна милая женщина попросила взглянуть на малышку, женщина не казалось ни чуть подозрительной, поэтому я не стала возражать. Но вдруг женщина, приблизившаяся к нам примерно на полметра, резко выплеснула на моего ребенка какую-то жидкость и выбежала на остановке. У меня истерика, ребенок плачет, люди не понимают, что происходит. Благо мы к тому времени уже доехали да поликлиники, и врачи оказали помощь. Оказалось, эта ненормальная вылила на ребенка кислоту. Теперь у нее ожог на пол лица! НАВСЕГДА! Теперь вообще не пользуюсь общественным транспортом, да и с виду адекватных людей боюсь.

комментарии: 0

В выходные ездили на рынок с мужем....

В выходные ездили на рынок с мужем. Пока парковались, нам вдруг стал помогать какой-то мужик. Так легко и с улыбкой на лице он махал руками. Когда мы припарковались, он подошёл к окну машины и в руках у него была картонка с надписью "Я глухонемой, но я себя уважаю, поэтому чтобы заработать денег я помогаю людям. Если не жалко, дайте, пожалуйста, 20 рублей". Что такое 20 рублей, за ту помощь, позитив и улыбку что он нам подарил на весь день? Выгребли и отдали все монеты.

комментарии: 0

Сидела в машине напротив магазина. ...

Сидела в машине напротив магазина. Вышла бабушка и ей стало плохо. Тут же подошли люди, остался какой-то мужчина. А я сидела и думала: подойти или нет. Вроде, уже помощь оказали. Люди подходили/уходили. И я все думала, а чем я могу помочь. В итоге подошла. А мужчина сказал спасибо, но им нужна в помощь машина. Кивнула на свою. Бабушка забыла дома лекарства. Неслась я почти как в фильме "Такси".

комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0

Коротко о моей неоценимой помощи

Когда меня просят о помощи

 Приколы - Коротко о моей неоценимой помощи

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
малосольный огурец - самый молодец

Сбербанк России

Новейшие технологии

 Сбербанк

комментарии: 1
6 лет назад
admin
сбербанк зажигает, Греф ликует