Посты про неожиданные встречи

Познакомился с девушкой на её рабоч...

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

комментарии: 0

Недавно один знакомый молодой огоро...

Недавно один знакомый молодой огорошил неожиданной трактовкой слова "свидание". Оказывается, в его интерпретации оно состоит из слов "свидеться" и "дать". То есть весь смысл заключается в том, чтобы в конце обязательно был интим — иначе свидание считается неудавшимся. Говорил очень убедительно и даже аргументированно. А случилось всё после того, как я имел неосторожность назвать назначенную нашу встречу свиданием. Теперь задумываюсь, прежде чем сказать кому-то "До свидания"))

комментарии: 0

Я несокрушимая авантюристка. Как ни...

Я несокрушимая авантюристка. Как ни странно, у меня репутация «примерной девочки»: музыкалка, золотая медаль, красный диплом, творческая работа. Однако живу я по-настоящему только тогда, когда что-то происходит максимально спонтанно, неожиданно. Чем внезапнее, тем лучше. Некоторые считают меня странной, а я кайфую с таких же, как я. Обожаю сумасшедшие поездки, дикие идеи, случайные встречи, ночные звонки от людей, которых не ожидаешь. Живу, импровизируя. Счастлива в эти моменты.

комментарии: 0

Недавно рассталась с парнем. Решили...

Недавно рассталась с парнем. Решили поддерживать чисто дружеские отношения. Он часто предлагает встретиться — всё надеется, что я вот-вот оттаю. И теперь я на каждую нашу встречу крашу губы яркой матовой помадой: красной, винной, бордовой. И красиво, и десять раз передумаю, если захочу его неожиданно поцеловать, ибо оба будем в нестираемой краске.

комментарии: 0

В подростковом возрасте очень хотел...

В подростковом возрасте очень хотелось внимания моей неласковой мамы. Дошло до того, что я стала мечтать о какой-нибудь болезни. И так получилось, что в девятом классе неожиданно отек Квинке повлек вызов скорой в школу и доставку моего спасенного тела в больницу. Я была почти счастлива в ожидании встречи с мамой (мобильников в моем детстве не было). И вот при долгожданной встрече я получила знатных пиздюлей за то, что она из-за меня переживала. Больше о такой хуйне я не мечтала.

комментарии: 0

Едем с мужем поздно вечером. На дор...

Едем с мужем поздно вечером. На дорогах никого. Тут на встречу машина издалека подмигивает, мол впереди ДПС. Пристегнулась. Всмотрелись, а это машина ДПС. Думали, поприкалывались над нами. Едем дальше. И вправду на кольце нас ждали их коллеги. Добрые в нашем городе ДПСники всё-таки. Неожидала...

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга. Видимся р...

Есть у меня одна подруга. Видимся раз в полгода. Встреча с ней всегда кончается неожиданно. Вот вчера при таранила ко мне огромную плазму хбокс и зубную щетку. Сказала что жить переезжает. А сегодня даже не звонит. Я снова в шоке на полгода.

комментарии: 0

Обожаю неожиданные встречи. Иногда,...

Обожаю неожиданные встречи. Иногда, случайно примелькавшихся людей из автобуса или очереди в магазине встречаю где-нибудь на другом конце Москвы. Вот бы можно было знать, сколько раз в жизни мы уже встречали этих людей, которые сейчас находятся вокруг.

комментарии: 0

Шла домой в ночи, в районе на окраи...

Шла домой в ночи, в районе на окраине, о котором в городе дурная слава. Холодно, чтобы срезать путь пошла по тропинке за стадионом, с одной стороны высокий забор, с другой - плотная растительность. Тьма кромешная. Подсвечивать айфоном вроде вдвойне небезопасно. Вдруг передо мной вырастает силуэт, мужской голос "Какая встреча!". Неожиданно для себя властным голосом гаркнула "Даже и не пытайся! Глаза выколю!". Чувак растерялся, дорогу уступил. Через пять минут уже была дома.

комментарии: 0

Полтора года назад неожиданно сконч...

Полтора года назад неожиданно скончалась моя мама. Она часто приходила ко мне во снах и говорила что скоро вернется. Сны бывали такие реальные. Моя мама заходит ко мне в дом и говорит, а вот и я. Эти встречи делали мне очень больно, ведь она не вернется. Пока на 8 месяце беременности и после слов "а нет не мальчик, ошиблись, у вас девочка", поняла почему мама не приходила в этом году ко мне. Моя новорожденная дочь выглядит как моя мама на фотографиях. Мама вернулась.

комментарии: 0

Симпатичный парень, молодой сотрудн...

Симпатичный парень, молодой сотрудник МВД, езжу на баварском седане. Просто бабник, погуляю с одной - разонравилась. С другой - аналогично. И тут недавно познакомился с самой обычной на вид девушкой, полгода только встречи добивался, на встрече влюбился, просто жуть! Оказалось, что я с этой девочкой однажды переспал и забыл про неё, а она мне дочку родила ещё в 18 лет! В субботу свадьба, и самый главный подъеб - "ну теперь ты точно нагулялся". Вот такой неожиданный старт семьи спустя 4 года)

комментарии: 0

Парень во время романтичных встреч,...

Парень во время романтичных встреч, прелюдий и даже секса может неожиданно начать говорить голосом Карлсона :) такой себе годный косплей и ролевая игра в одном флаконе.

комментарии: 0

Если левое ухо горит в среду — неож...

Если левое ухо горит в среду — неожиданная встреча, приятная беседа.

комментарии: 0

Сегодня ко мне в маршрутке пристал ...

Сегодня ко мне в маршрутке пристал с комплиментами и с предложением встречи какой-то алкаш. Я, недолго думая, прикинулась глухонемой. Знаю, так неправильно, но это было моим спасением. А тут совершенно неожиданно у меня зазвонил телефон, не ответить было нельзя и я с невозмутимым видом отвечаю на звонок! Видели бы вы его лицо и лица всех остальных пассажиров. В конце поездки я сказала "Это чудо!!!" и выбежала из маршрутки. Девушка 19 лет.

комментарии: 0

Случайную и неожиданную встречу сул...

Случайную и неожиданную встречу сулят горящие в субботу щёки.

комментарии: 0

Наверное одно из самых приятных в о...

Наверное одно из самых приятных в отношениях - это первые встречи. Когда вы толком не знаете друг друга, прогуливаясь по вечернему парку, рассказываете о себе, о своей семье забавные истории. Когда с трепетом боитесь взяться за руки. А первый поцелуй? У многих это было так робко! Вроде, и не по 15 лет, а с такой дрожью в душе, как- то спонтанно, порой неожиданно, но все же невероятно нежно! Как же не хватает таких моментов, когда долго в отношениях, и как же приятно, когда вспоминаешь первые встречи.

комментарии: 0

По неосторожности пораниться во вре...

По неосторожности пораниться во время бритья — примета того, что мужчине предстоит неожиданная, но весьма приятная встреча.

комментарии: 0

Если человек увидел в небе жаворонк...

Если человек увидел в небе жаворонка — это предвещает неожиданную и приятную встречу или получение добрых вестей.

комментарии: 0