Посты про месть для взрослых

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0

Мне нравится смотреть на парочки в ...

Мне нравится смотреть на парочки в общественных местах и представлять, как они занимаются сексом. В мыслях я наряжаю парочку под 50 лет в чёрный латекс и вручаю плётки. Скромным девочкам я малюю яркий макияж. Вызывающе одетых барышень я переодеваю в костюмы монахинь и кидаю в объятия друг друга. Надутым качкам я нажимаю на голову — склонись перед госпожой и поцелуй её бёдра.

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречались с парнем, секс был в ос...

Встречались с парнем, секс был в основном в машине, оголяли только важные места. Когда оказалась свободной квартира, решили вдоволь натрахаться. Прыгая сверху, впервые увидела его без носков, а именно, его коричнево-грибковые ногти на ногах. Это был наш последний раз.

комментарии: 0

Приехала как-то к подруге в гости в...

Приехала как-то к подруге в гости в столицу на пару дней. Метро боюсь до жути. Все три дня мне пришлось узнавать город в одиночку, я успела до многих интересных мест добраться, пока моя экс-подруга сидела дома и тосковала, ждала встречи со своим ёбырем, который даже с днём рождения её не поздравил. Спасибо, что мне не пришлось ночевать на вокзале, пока они трахались. Я тогда сидела на остановке возле её дома и дрожала от холода. Нет у меня больше подруги. К черту такую дружбу!

комментарии: 0

Мой парень помешан на сексе. Но не ...

Мой парень помешан на сексе. Но не на обычном, а на оральном. И не на минете, а на кунилингусе. Я уже задолбалась мыться по шесть раз на дню, только чтобы не разочаровать его неприятным запахом. После каждого посещения туалета мне приходится подмываться. А он любит это делать в самых неожиданных местах. У меня был куни в машине, в раздевалке, в ресторане, даже в кинотеатре, поэтому нужно всегда быть на готове! Брошу его, хоть и удовлетворяет он меня как никто.

комментарии: 0

Дружим семьями очень долго, и мой д...

Дружим семьями очень долго, и мой друг после каждого застолья всегда что-нибудь вытворяет с моей благоверной; без меня или же вместе со мной, когда его жена под алкоголем крепко засыпает. Секс или оральные ласки проходят в любом свободном месте квартиры, будь то кухня, ванная или же спальня. Признался, что встречается с моей супругой без меня, но я не расстраиваюсь, потому что я сплю с его женой в его отсутствие)))

комментарии: 0

Всегда встречалась с парнями, на ко...

Всегда встречалась с парнями, на которых можно было жаловаться подругам: то маменькин сынок, то тиран, то внимания не обращает, то помешан на самореализации. И это казалось совершенно нормальным, без проблем никуда. Сидели, обсуждали, как в «Сексе в большом городе». Сейчас всё хорошо в отношениях, и мне неловко перед девочками. Кажется, будто предаю их. Даже нет желания ничего рассказывать, потому что на месте подруг было бы тошно. Слушаю их, поддерживаю, но отдаляюсь.

комментарии: 0

До 25 лет была девственницей. Из-за...

До 25 лет была девственницей. Из-за комплексов отношений избегала, а спать с кем попало не хотелось. Искала любовь. Нашла. Я думала, у нас будет как у всех молодых пар: секс по несколько раз на день, в любое время и в любом месте, парень будет счастлив, что нашел девушку, которой секс нужен и у нее "голова не болит". В итоге у него красивая молодая девушка и вагон свободного времени, но секса у нас и по 3 недели не бывает. Мужики на меня заглядываются, в постели я не бревно и знаю, что секса ему мало. Но на мои приставания он спокойно может ответить "не хочу". Ну, как может... он почти всегда так и делает. Насколько мне обидно, не передать словами. Жалею, что берегла себя для единственного. Я даже стала понимать мужчин, которые заводят себе любовниц.

комментарии: 0

Поехали с мужем отдыхать на море и ...

Поехали с мужем отдыхать на море и поставили себе цель отдыхать только на диких пляжах. И нашли такие. Небольшие полоски песка среди скал, чистейшее море, ни одного человека вокруг. Тогда я раскрыла в себе какую-то неизведанную свободную сторону: мы купались голышом, целовались в воде, устроили небольшую ню-фотосессию и занялись сексом прямо на пляже. Это был настоящий медовый месяц. Вспоминаем с улыбкой, сразу появляется желание. Хотим повторить, но уже в другом месте.

комментарии: 0

Говорят, мол, в СССР секса не было,...

Говорят, мол, в СССР секса не было, якобы молодёжь сейчас помешана на нём. Бабушка рассказала, что в 1974 году лежала в больнице. За две недели привезли двух женщин. У одной в причинном месте застряла половина огурца, а у другой лампочка разбилась.

комментарии: 0

В конце 90-х училась в школе и была...

В конце 90-х училась в школе и была девственницей. Написала порнорассказ. Всё в лучших традициях: как член медленно входил в узкую дырочку, как он сдерживался, а она насаживалась, ахи, стоны. Потом носила этот листок с рассказом с собой и перечитывала в укромных местах. От чтения появлялся румянец, и блестели глаза, чувствовала прилив сил. Потом всё-таки сожгла листок, так как боялась, что мама найдёт.

комментарии: 0

Волею случая согласилась поселиться...

Волею случая согласилась поселиться в двухкомнатном номере отеля с молодым незнакомцем. Не было свободных номеров. Я выбрала комнату с диваном и телевизором, а он спальню. Ночью из моего дивана стали выползать тараканы, я с визгом убежала в спальню, уговаривая парня поменяться местами. Он категорически отказался. Тараканы были неприятны обоим. Тогда мы на огромной двухспальной кровати соорудили забор из одеяла и жили так 5 дней. Никто не верит, что секса у нас не было, так как парень работал стриптизером.

комментарии: 0

У меня был такой идеальный первый р...

У меня был такой идеальный первый раз, что я готова терять девственность каждый день! Мы с парнем долго встречались, сперва начинали с петтинга, потом через пару месяцев перешли к оралу, потом спустя год к сексу. По ощущениям казалось, что члену что-то мешает пройти, и он плавно рассекает это невидимое пространство; так приятно, словно почти дотянулся до места на спинке, где зачесалось, а затем попал, куда надо. Хочу ещё)

комментарии: 0

Свой первый оргазм испытала в 14 ле...

Свой первый оргазм испытала в 14 лет в троллейбусе. Он был старый, дребезжащий, а я ещё села на место, под которым был электромотор. Еду себе, подо мной все мелко вибрирует, ощущения приятные, ничто, как говорится, не предвещало. И тут началось! Кровь к лицу прилила, дыхание участилось, все поплыло перед глазами, пошли сокращения мышц и такой кайф! Я в расслабоне откидываюсь назад с дурацкой улыбочкой, перевожу дух... гляжу, а все пассажиры на меня смотрят! И тут до меня дошло, ЧТО это было.

комментарии: 0

Мой парень постоянно говорил мне, ч...

Мой парень постоянно говорил мне, что я вожу машину, как тупая пизда (мой водительский стаж — семь месяцев, его — пять лет). Несколько дней назад он разбил свою машину из-за того, что засмотрелся на что-то в салоне. Теперь я отвожу его на работу, а он тихо и мирно рассматривает салон, только уже на пассажирском месте. Охохо.

комментарии: 0

Моя коса всегда была моей гордостью...

Моя коса всегда была моей гордостью. Заняла первое место на конкурсе красоты в 1 классе, получала восторженные замечания и похвалы, адресованные моей маме. Пока не перешла в среднюю школу. Девки все начали коротко стричься и поголовно отстригать уродские чёлки, я предпочла оставаться в стороне от их парикмахерских шедевров. В классе седьмом на перемене эти сучки подкараулили меня после урока и затащили в женский туалет. Самая крутая из них, с лицом, оранжевым от тоналки и пережженной паклей спросила: "Будешь отстригать волосы? Последний раз по-хорошему спрашиваю, хватит выебываться". Я ответила твёрдым отказом. Эту пиздюшку мой ответ раззадорил, и пока остальные девочки меня держали, она достала из сумки огромные ножницы и... отстригла мою косу практически под ноль. Я с дикими истериками выбежала из туалета, месяц в школе не появлялась. Мама настаивала начать носить парик и вернуться обратно в школу, на что получила очередную порцию воплей. Всеми силами меня перевели на домашнее обучение, школу я успешно закончила. Но вот волосы обратно отрастить не получилось, так и хожу с мышиным хвостиком.

комментарии: 0

Моя подруга очень часто ссорится с ...

Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.

комментарии: 0

У нас дома убирает женщина. На днях...

У нас дома убирает женщина. На днях с мужем занимались сексом с разными приспособлениями — начиная от вибраторов, заканчивая наручниками. Утром нужно было рано на работу поехать. Я собралась и забыла все сложить с тумбы на место. Вечером пришла домой, а все аккуратно сложено на кровати. Если учесть, что она очень верующий человек, то стало стыдно, хоть сквозь землю провались.

комментарии: 0

Очередное чёртово подтверждение зак...

Очередное чёртово подтверждение закона подлости! Когда я гладко выбрита и благоухаю, как утренняя роза, мой мужчина и не задумается заняться со мной сексом. Но когда я, блин, выгляжу, как йети, с двухдневной щетиной в сокровенных местах, он набрасывается, будто на мне табличка "свободная касса". И никакого удовольствия от секса, ведь чувствую я себя некомфортно!

комментарии: 0

Стоял как-то на парковке в долгом о...

Стоял как-то на парковке в долгом ожидании жены из торгового центра, попутно копался в телефоне и наткнулся на порносайт. И, сам не заметя, начал дрочить в машине, да так увлёкся, что кончил (благо влажных салфеток много было). Но тут увидел, как в соседнем высоком джипе сидел парень и все видел... Пришлось искать другое свободное место, чтоб не сгореть от стыда.

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Неделю назад стало ...

Парень, 26 лет. Неделю назад стало плохо, вызвали скорую. Оказалось, у меня тромбоэмболия лёгочной артерии. На следующий день в больнице оторвался и разлетелся на части большой тромб. Откачали. Врач сказал, что шанс смертельного исхода в таких ситуациях 95%. Беда в том, что я всю жизнь ничем полезными для себя не занимался, да вообще ничем. По всей видимости, мир мне тонко намекнул, что либо живи, либо иди на хуй и не занимай место. Выйду, начну жить, а не существовать. Спасибо, тромбоэмболия))

комментарии: 0

Проспорила одногруппнице, что брошу...

Проспорила одногруппнице, что брошу курить. Проспорила осенью, а выполнить долг следовало в теплое время года, ведь я должна была бежать ночью голой по главной площади города... Вот наступило лето, мы сдали экзамены и пошли все это дело отмечать. Когда подошли к месту казни, я поняла, что некуда деваться. Ну, я и отбегала. Только умницей была – бегала в маске, закрывающей почти все лицо. Там же камеры)

комментарии: 0

У подруги появился парень, но у них...

У подруги появился парень, но у них не было места, где бы заняться сексом. Она брала стул, выносила его на лестничную клетку, которая отдельно от квартир. На неё выход через общий балкон, люди там обычно не ходят, если лифт работает, либо ходят только покурить. Вот так выходили из ситуации, потом расстались.

комментарии: 0

Занимаемся с мужем утренним сексом....

Занимаемся с мужем утренним сексом. Краем глаза замечаю рядом с причинным место тёмно-красное пятнышко. Удивляюсь: "Три года вместе, а только сейчас заметила у тебя там родинку". Муж напрягся: "У меня нет там родинок". Клещ! Клещ в паху! Секса как не бывало! Паника! Теперь каждый раз как на медосмотре.

комментарии: 0

Есть у меня зять — нехуй взять. Жен...

Есть у меня зять — нехуй взять. Жена у него, двое деток. Работает он вахтами по одному разу. Всегда ему что-то не так — то платить перестали вдруг, то мало очень, то условия плохие — в общем, причин всегда великое множество. Сам рукожоп, да и не особо трудолюбив. Соответственно, денег в семье нет. Жена почти всегда в слезах, денег на еду, одежду и оплату ЖКХ нет. А он всегда веселый, всё у него в красках. То карту кредитную возьмёт, то микрозайм, а жена гасит долги с детского пособия, а на жизнь подкидываем мы (мама, тётка, я). И тут на днях я узнаю, что этот говнюк, оказывается, на предыдущем месте работы неплохо зарабатывал и спускал деньги на шлюх и всякую херь, а семье высылал пару тысяч и всё на этом. И как мне мерзко от него теперь! Разрывает меня. Не знаю, рассказывать сестре или нет. Очень обидно за неё.

комментарии: 0

Ох, как бы было здорово, если бы не...

Ох, как бы было здорово, если бы недотрах признали реальной болезнью. И на всех рабочих местах в обязательный медосмотр входила бы проверка на недотрах. А при его обнаружении людей отправляли бы в специальный потрахушечный санаторий, и там бы молоденькие мед. сестры и мед. братья выебывали всю дурь и злость из людей. Тогда бы тысячи студентов стали получать зачёты автоматами, а сотрудники меньше бы выслушивали гневный понос от своих работодателей. Было бы добро)

комментарии: 0

После первого занятия анальным секс...

После первого занятия анальным сексом вылез геморрой. Промучилась 5 дней и решилась пойти в поликлинику по месту жительства. Прием вел очень симпатичный хирург. Сделал назначения, похихикал над причиной, посоветовал не увлекаться больше таким сексом. На следующий день нашел меня в ВК и постучался в друзья. Теперь дружим... Сказал, что влюбился в меня с первого взгляда))

комментарии: 0

Устроилась на новую работу и поняла...

Устроилась на новую работу и поняла, что хочу своего директора. Меня дико заводит его опыт в нашей сфере, спокойствие и низкий голос. Каждый раз, как вижу его, представляю секс с ним и практически кончаю на месте! Если представить параллельно с ласками его комментарии, оргазм обеспечен. Если он не женится на своей девушке, я его изнасилую…

комментарии: 0

С мужем пробуем всегда что-то новое...

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

комментарии: 0