Приличные посты про личное

Работаю девушкой по вызову. Приехал...

Работаю девушкой по вызову. Приехала к молодому парню 19 лет, всё ок, после предложил мне встречаться, сказал, что влюбился с первого взгляда. Я дала ему понять, что «ничего личного, только бизнес». На что он кинул в меня мои заработанные деньги, сказал: «Всем вам бабам только деньги нужны», — и обиженный убежал из отеля. Нашел, где любовь искать...

комментарии: 0

У моей матери болезнь... она выкиды...

У моей матери болезнь... она выкидывает все! Буквально все подряд, что как ЕЙ кажется ненужным. Под этим ненужным может быть моя новая кофточка, постельное белье, любые личные вещи, причем бабушкины и ее самой тоже! Сама она не работает, у меня достаток невысокий, у бабушки пенсия. Разговоры, объяснения и даже скандал не помогают. В итоге я покупаю себе самое дешевое, так как знаю, что она может их выкинуть, дешевые вещи хотя бы не жалко.

комментарии: 0

Продавцы булок и пирожков – садисты...

Продавцы булок и пирожков – садисты. Лично ко мне у них у всех предвзятое отношение, они все всегда дают именно то изделие, в котором торчал проволочный ценник, причем хватает наглости при мне находить именно проткнутое изделие и вытаскивать ценник, и давать мне это хлебобулочное изделие. Ещё попадаются такие, что, прежде чем завернуть пирожок в кулечек, – обязательно оботрут его об грязную монетницу, и тогда дают мне, то есть, уже усекли, что у человека аппетит, и издеваются. В итоге я один раз наорала на продавщицу, которая, как и все, начала доставать при мне проткнутый пирожок, я ей сказала, что они задолбали, как можно так, я просто в шоке.

комментарии: 0

Всегда был примерным, уравновешенны...

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю. Наутро я проснулся...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть личный индикатор беднос...

У меня есть личный индикатор бедности — это запах жареного лука или зажарки. В детстве было несколько друзей из бедных и не очень благополучных семей. Почему-то у них в квартирах пахло одинаково — зажаренным луком. Этот запах въедается в одежду, кожу, волосы. Отвратительно. Когда чувствую где-то, аж выворачивает, и стараюсь "отойти подальше от бедности".

комментарии: 0

Бывший зачем-то до сих пор звонит м...

Бывший зачем-то до сих пор звонит моей матери, поздравляет с праздниками и между делом рассказывает о своей личной жизни. Про то, что женился, ребёнка ждёт, путешествует. Я даже не злюсь, а просто не понимаю, почему до сих пор моя мама не добавила его в чс и зачем ей эта информация. По-моему, счастье должно быть тихим и о нем не кричат...

комментарии: 0

Для родни жены я ненавижу её сына. ...

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

комментарии: 0

Заметил на личной шкуре, что длинны...

Заметил на личной шкуре, что длинные волосы у мужчины — это как красная тряпка для любого человека, если ты с ним споришь по каким-то серьёзным вопросам. Всегда, когда у человека заканчиваются доводы или аргументы, он переключается на причёску, и слышу в свой адрес что-то похожее на «че ты, как баба, волосы отрастил», «не мужик вообще с такой шевелюрой». И обычно на этом моменте становится понятно, что человек не умеет принимать свою неправоту. Удобный маркер.

комментарии: 0

Вызвали меня как-то раз на собеседо...

Вызвали меня как-то раз на собеседование. Директор просматривал резюме и спросил меня: — А ты книги читаешь? — Да. — Ницше читал? — Читал. — И что ты думаешь по поводу того, что он любил свою сестру? — Ничего не думаю. Мне больше интересна его философия, а не его личная жизнь. — Ну как так? Ты же сказал что читал, он же писал об этом. Я обалдел. Так и хотелось сказать: "Где это интересно он такое писал?!" или "Это всё, что вам запомнилось из Ницше?!" Работу так и не получил. Ну и ладно.

комментарии: 0

Ненавижу свою семью за то, что они ...

Ненавижу свою семью за то, что они как саранча: сжирают все, что попало в холодильник. Неважно, куплено для них лично или для всех. Оставить ничего нельзя. Если ты хочешь чего-либо вкусного, то ешь вне дома. Ибо иначе тебе совершенно ничего не достанется.

комментарии: 0

Произношу сей тост за счастье, И з...

Произношу сей тост за счастье, И за спокойствие в душе, Чтоб не терзали вас ненастья, Чтоб были вы настороже. Произношу сей тост на праздник, За день рождения в семье, Чтоб он был весел и прекрасен, И нравился лично тебе. Твоя семья – твоя опора, Ты грудью счастье закрывай, И окружай родных любовью, За счастье, радость наливай.

комментарии: 0

Всю юность страдала от комплексов. ...

Всю юность страдала от комплексов. Комплименты воспринимала как издёвку или недоумевала: как можно смотреть на одно и то же лицо и видеть совершенно разные вещи? Я видела длинную лошадиную рожу, огромный нос, выпученные глаза серобурокозявчатого цвета. Люди же видели огромные яркие глаза, правильный нос и пухлые губы. В личной жизни был швах. Я думала, что если бы была объективно красивой на самом деле, то всё равно бы нравилась, несмотря на комплексы... Надоело мучиться, пошла к психотерапевту. И поняла, что в личной жизни мне не везло не из-за внешности, а из-за ебанутости. И как же приятно ощущать себя красивой! И как страшно, что миллионы женщин профукивают свою жизнь, будучи красивыми, но не ощущая себя таковыми.

комментарии: 0

Слышимость в нашем доме не очень. Н...

Слышимость в нашем доме не очень. Но иногда… Читаю книгу, слышу сверху у соседей крик мужика: "Ааа, я кончил!" Окей. Через полчаса опять этот мужик кричит: "Вой, как собака!" — и женщина начинает выть. Я уважаю личную жизнь соседей, но у меня овчарка, которая стала подвывать… Женская солидарность, блин))

комментарии: 0

Я хочу поднять бокал и пожелать, чт...

Я хочу поднять бокал и пожелать, чтобы с Вами по жизни рядом шла лишь одна спутница — это удача. Пускай она сопровождает вас дома, на работе, в делах, в личной жизни и в любви. Пусть она отгоняет от Вас все невзгоды и приносит благосостояние! С Юбилеем Вас!

комментарии: 0

Когда ещё была актуальна аська (ICQ...

Когда ещё была актуальна аська (ICQ), я создала там фейк-аккаунт, который назвала «Вертихвостка». Честно говоря, создавала его в личных исследовательских целях: хотелось узнать, как повлияет на общение в сети такой откровенно легкомысленный образ собеседницы. Боже мой, благодаря только одному этому имени я каждый день общалась с кучей парней и мужиков, которые, как мотыльки, летели на этот ник! Каждый день до трёх новых собеседников мужского пола разного возраста. Это самое интересное время, особенно учитывая то, что я была в разводе на тот момент. Жаль, не доходило до личных встреч, потому что, как правило, с собеседниками мы жили в разных городах. Однако, как показательно, мужской пол совершенно не хотел общаться и знакомиться в таких количествах со мной в основном аккаунте, где было обычное имя, зато с Вертихвосткой — в очередь.

комментарии: 0

Я китаянка, живу в России всю жизнь...

Я китаянка, живу в России всю жизнь. Последние пару недель незнакомые люди держатся от меня на расстоянии из-за коронавируса, как я думаю. С одной стороны коробит, что от меня отходят, как от прокаженной, с другой стороны никто не нарушает мое личное пространство, и стоит мне покашлять в автобусе или произнести какую-нибудь фразу по-китайски (учила китайский в универе), как мне сразу есть где присесть!

комментарии: 0

Позвольте Вас поздравить с юбилеем,...

Позвольте Вас поздравить с юбилеем, В подарок этот стих преподнести. Как пятьдесят? Я так Вам и поверил... Уверен, Вам не больше тридцати. Кто шутит? Что вы? Я вполне серьезно. Вас нужно ставить девушкам в пример, А постареть нам никогда не поздно... Да Вы о чем? Какой такой пенсионер? Вы молоды, бодры и энергичны, И красота с годами не ушла. Желаю Вам успехов в жизни личной, Здоровья и душевного тепла.

комментарии: 0

В детстве казалось, что у слюны дру...

В детстве казалось, что у слюны других людей резкий и неприятный запах. Особенно у взрослых - отвратительный до тошноты. От этого бесили мокрые поцелуи всяких тетушек и привычка матери наслюнявить палец и что-то вытереть у тебя с щеки (ещё бы плюнула, блять). Поцелуи в фильмах вызывали искреннее фууууу и обещание никогда, никогда такого не делать! Но с каждым годом запах становился слабее, а к подростковому возрасту исчез. Теперь интересно: это мой личный загон, или детям правда воняет слюна…

комментарии: 0

Жизнь складывается сложно: смерть н...

Жизнь складывается сложно: смерть нескольких родственников, ответственность за брата, постоянное безденежье, занятая личной жизнью мать, отсутствие поддержки и ненавистная профильная школа. В 18 лет я пошла работать, чтобы помочь семье, забив на учёбу, а через три года брат (15 лет) совершает самоубийство. Устраиваю похороны, утешаю мать, продолжаю работать и заменять ей мужика в моральном и финансовом смысле. Не выдержала, пошла к психологу, теперь понимаю, что это всё не норма, и почему мне плохо, но что делать — хз, нет сил.

комментарии: 0

На работу хожу пешком. Так круглый ...

На работу хожу пешком. Так круглый год, и летом, и зимой. По пути мне навстречу попадается мужчина, он совершенно обыкновенный. Если чуть раньше выйду, то вижу его дальше, если вовремя, то ближе. Замечаю, что если увидела его, то и день проходит отлично. Моя личная хорошая примета. Может, и по мне кто-то определяет, как сложится его день.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Установила специальную программку н...

Установила специальную программку на домашний комп, чтобы подглядывать, чем занимается муж за компьютером, когда меня нет дома. Знаю....непорядочно... знаю, что у каждого должно быть свое личное пространство и т.д. Зато я теперь знаю, что у мужа нет любовницы, но он злоупотребляет порнушкой )))

комментарии: 0

Студенткой устроилась редактором в ...

Студенткой устроилась редактором в маленькое частное издательство. Работа интересная, график можно было совмещать с учёбой, минуса два — серая зарплата и шеф-самодур, который всех сотрудников считал практически своими личными рабами (мог, например, послать среди рабочего дня в магазин за пивом). Неофициальную часть зарплаты месяцами задерживали, при этом он угрожал, что тем, кто уволится, вообще ничего не выплатит, кроме того, что указано в бумагах, поэтому все матерились, но оставались. Одна коллега ему, видимо, лично чем-то не нравилась (понятия не имею, чем именно, она пришла задолго до меня), он её натурально чморил, она каждый день говорила, что завтра же плюнет на все невыплаченные деньги и уволится, потому что собственное достоинство дороже! Прошло несколько лет и несколько судебных процессов, издательство два раза закрывалось и снова открывалось под новым названием. Она до сих пор там и до сих пор "завтра же увольняется".

комментарии: 0

На работе уволился директор, причем...

На работе уволился директор, причем очень хороший, и о всех своих страхах о новом начальстве, боязни сокращения, внутренних терзаниях и надежды на светлое будущее я рассказала лучшему другу, который так внимательно выслушал и поддержал в тот момент... И вот я сижу на работе, и заходит мой лучший друг в роли нового директора. И как бы прямо говорит, что "вы будите уволены" со словами: "Ничего личного, отношения отношениями, а на работе я работаю!" Да как так-то!

комментарии: 0

Раньше я очень реагировала на личны...

Раньше я очень реагировала на личные замечания (мол, ты сильно поправилась, не так выглядишь) переживала и молчала. Но в какой-то момент я стала жестко проходится по человеку в его же стиле. Удивительно только, что люди очень обижаются, если в ответ слышат подобное. Удивительные создания.

комментарии: 0

Стыдно признаться, но я хочу вычерк...

Стыдно признаться, но я хочу вычеркнуть мать из своей жизни. С моего рождения она отдала меня на воспитание бабушке и не проявляла к моей жизни интереса лет до 20. Затем у неё включилась гиперопека. Я уже лет 10 живу в другом городе, а она считает, что я её бросила и просит вернуться назад. Нехотя пишу изредка, как мои дела, и тут же жалею, потому что на всё у неё своё мнение. Попытки поговорить о личных границах или просто не реагировать на неё не помогают. Истерит, что не уважаю мать.

комментарии: 0

Этот день – ваш личный праздник – ...

Этот день – ваш личный праздник – День рождения семьи. Поздравляют все супругов От зари и до зари. Просим помнить этот праздник, Хоть и станет он скромней, Чтобы снова разразиться В «драгоценный» юбилей.

комментарии: 0

Сестра моего жениха против меня. Со...

Сестра моего жениха против меня. Со всеми в семье прекрасные отношения, и только она постоянно придирается, заявляет: «Если там будет она, я не приду». Она старше брата на 12 лет, привыкла к опеке и контролю, а сейчас в его жизни появился ещё кто-то, с кем он советуется, с кем принимает важные решения. У неё своей личной жизни нет, постоянные истерики, ультиматумы, претензии. Заявляет: «Не приду на свадьбу», — закатывает глаза, когда мы говорим о детях. Иногда охото дать ей по щщам.

комментарии: 0

Около года собиралась духом, чтобы ...

Около года собиралась духом, чтобы обратиться к психологу. Не клеилась личная жизнь, плюс большое недоверие к мужскому полу. После очередного болезненного расставания решила всё-таки записаться на приём. По отзывам нашла одного психолога-мужчину. Пришла на приём, всё прошло достаточно хорошо. Сказал, что для результата нужно походить ещё. После второго приёма признался, что я ему понравилась, и стал откровенно подкатывать. Бежала от него, аж пятки сверкали. Всё насмарку.

комментарии: 0

В моем детстве были горшки эмалиров...

В моем детстве были горшки эмалированные, как кастрюли. Помню картину: «Зима, деревенская кухня, все сидят за столом, а я на горшке». Приносили горшок с улицы и от него шёл пар, лично для меня он был всегда холодный, и бабушка наливала туда горячую воду! Тебя распирает посрать, а в горшке реальная баня, какашки будто варятся в нем, жопа потеет. Запах стоит – мама не горюй… До сих пор помню эти ощущения. Это был просто ад для меня: срать при всех, со всеми звуками и запахами. Ещё и в горячую воду.

комментарии: 0