Посты про конец для парней

Была у меня в детстве кукла — пупс ...

Была у меня в детстве кукла — пупс Андрюшка, большой такой, как младенец. С мамой много шили для него, но самой заветной вещью была розовая кофточка машинной вязки для новорождённого, которая лежала в нашем вещевом шкафу и ожидала "второго ребёнка". Я страдала по ней года два. На моё семилетие, только почему-то под конец праздника, мама отдала эту кофту мне для пупса! Как я была счастлива! А вот для мамы… Это был день, когда она поняла, что больше не родит от моего отца. Разочаровалась в нём окончательно.

комментарии: 0

В 13 лет я была в летнем лагере в А...

В 13 лет я была в летнем лагере в Анапе. У нас были комнаты на 8-10 человек с двухэтажными кроватями и парой шкафов. Под самый конец смены мы обнаружили в шкафу нарисованную схему - "План клада этой комнаты". Мы разобрались с расположением кроватей на схеме и обнаружили в одном из матрасов... банку пива! Обычная Балтика, пролежавшая смену, а то и несколько в матрасе. Вдесятером мы выпили эту бесценную находку, и это было потрясающе :D

комментарии: 0

Работал в конце 90-х водителем; воз...

Работал в конце 90-х водителем; возил начальника. Как-то моя девушка решила помочь вымыть служебную машину, дошли до багажника и там ее заинтересовал дипломат. Стандартный набор: водка, пара консерв, простыня ну и пачка презервативов. Какой это был скандал… конец отношений, никаких оправданий. Пошла в гости к подружке и ей все рассказала, а она в смех, зовет своего (он тоже возил начальника), что у тебя в сумке лежит, мол, ну и он описывает тот же набор. Помирились, доверия в отношениях стало больше.

комментарии: 0

У меня очень строгий отец. Выходить...

У меня очень строгий отец. Выходить гулять было разрешено только в пятнадцать лет и только с представительницами женского пола. В семнадцать лет влюбилась без памяти. Идём как-то раз с молодым человеком по улице, останавливается машина, и из неё выходит мой отец. Я сразу поняла, что это конец. После этого запер меня дома на полгода, перевёл на заочную форму обучения, а мой любимый за это время без возможности со мной связаться улетел за границу учиться под давлением родителей.

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

В мае 94-го года мне исполнилось се...

В мае 94-го года мне исполнилось семь лет. В садике уже был выпускной, а до школы ещё три месяца. Мама отдала меня в санаторий дневного пребывания, находился он за городом в дачном посёлке. Там-то я и разбила казенный графин, очень боялась наказания и позвонила бабуле. Бабушка была шеф-поваром в другом санатории в другом дачном посёлке в противоположном конце города. Сказала, что есть у неё такой графин, и она мне его даст с радостью. В сон-час, уговорив старшую подружку, а именно восемь лет ей было, вылезли через окно и поехали к бабушке. Ехать нужно было с конечной остановки одного автобуса до центра города, там совершить пересадку на другой автобус и ехать до конечной уже этого маршрута. Денег у нас было только в один конец и только на одного, поэтому для кондуктора я была шестилетней сестрой моей подруги. Бабушка была в шоке, когда я к ней заявилась за графином, но сдавать меня не стала, назад отправила с дедом на машине. Когда приехали, нас уже во всю искали, дедушка там что-то наплёл им, и родители ничего не узнали о нашем путешествии.

комментарии: 0

Нас попрекают наличием машины. Приш...

Нас попрекают наличием машины. Пришли в кафе и не побежали мыть руки? А, ну да, вы же на своей чистенькой машине приехали. Не знали, что автобусную остановку в городе закрыли? А, ну да, вы же автобусами не пользуетесь, у вас машина. Отказались ехать на другой конец города за мясом, потому что два часа на дорогу, да и на бензин больше потратим, чем выгадаем? А нефиг на машине кататься, на автобусе дешевле! И тут же просят их подвезти. Что за фигня?..

комментарии: 0

За день до свадьбы мы поехали отдав...

За день до свадьбы мы поехали отдавать паспорта в ЗАГс. Ехали через мост, на середине моста машина заглохла, не заводилась, включили аварийку, знак не поставишь, сильный ветер. Заметили в зеркала, как на нас несется фура, она не перестраивалась, думали, конец. В последний момент он нас заметил, резко объехал, оставив черные следы шин. Сестра мужа (ей ничего про это не говорили) рассказала, что ей в ту ночь снилась покойная бабушка, сказала, что на свадьбу внука у нее есть подарок. Мы все поняли, спасибо.

комментарии: 0

Любила в детстве притворяться спяще...

Любила в детстве притворяться спящей. Особенно под конец поездки на машине якобы срубалась и папе приходилась нести меня до дома на руках. Вот счастье было.

комментарии: 0

В детстве, когда ездила с папой в г...

В детстве, когда ездила с папой в город, он часто оставлял меня в машине, когда ходил в магазин. Мне было ну ооочень скучно и я только и мечтала о возвращении папы. Тогда я придумала такую игру: будто папа обтянут в талии не видимой веревкой, конец которой у меня в руках. И я сидела и тянула папу..)

комментарии: 0

В лет 10 приехал к бабушке с отцом ...

В лет 10 приехал к бабушке с отцом на машине, пока он пошел по делам я достал канистру (пластиковую) с бензином и кидал туда спички..Конец пришел на 3 спичке, в итоге опаленное лицо с ожогами 2 степени.. хоть живой остался, канистра-то 20 литровая была

комментарии: 0

Недавно получила права и всегда езд...

Недавно получила права и всегда ездила только с рядом сидящим мужем. он говорил куда и как ехать. Сегодня в первый раз одна ездила в другой конец города. Сначала чуть поцарапала бок машины об столбик на заправке. Потом 3 раза чуть не попала в аварию(причем не по моей вине (как ни странно)). Остановили сотрудники ДПС, проверили документы. Блин, да мне рожать было не так страшно, как ездить! И спасибо большое понимающим водителям, которые пропускают на дорогах! Вы делаете жизнь чуточку легче и добрее))

комментарии: 0

Уже почти конец августа , а я до си...

Уже почти конец августа , а я до сих пор думаю, что надо не забыть положить в машину купальник, что бы можно было в любой момент искупаться...

комментарии: 0

Первый день за рулём. Позвонила муж...

Первый день за рулём. Позвонила мужу, похвасталась, что все как по маслу, ни одной царапинки. И вот еду, и вдруг на встречную полосу вылетает КамАЗ, его неумолимо тащит в мою сторону, и вот уже левая часть машины превращается в хлам, я закрываю глаза, осознавая, что то конец, а в голове всего две мысли: "Господи, спасибо, что дочь осталась с мужем" и "Я же только сегодня сказала ему, что без единой царапины...". Проснулась. В жизни не умею водить, а теперь и учиться побаиваюсь...

комментарии: 0

Шёл сегодня вечером и увидел, что п...

Шёл сегодня вечером и увидел, что посреди оживлённой улицы, на парковке в нетонированной машине мужик ебёт какую-то бабу. А через 40 секунд передо мной сбивают насмерть собаку. Зачатие жизни и конец жизни... Однако.

комментарии: 0