Посты про карты для мужа

Работаю в отеле в Амстердаме и, соо...

Работаю в отеле в Амстердаме и, соотвественно, встречаю огромное количество людей. Тупых людей, к сожалению, немало. Приехала пара из Польши; в отеле предусмотрен депозит. Муж ушёл парковать машину, а жена предложила оплатить депозит, пока его нет. Прошу ввести пинкод. Первая попытка, вторая, третья: заблокирована. Спрашиваю ее, знает ли она пин-код. Она говорит, что пыталась догадаться, ведь карта не ее, а мужа. Так я выучила польские матюки.

комментарии: 0

Мой муж сказочный долбоеб. Выставил...

Мой муж сказочный долбоеб. Выставил в интернете на продажу очередную ненужную вещь. Звонок, просят карту, мол, переведут деньги. Так этот идиот помимо карты дал и пароль из смс сообщения. В итоге личный кабинет взломан, со всех карт деньги выведены, и все заблокировано. Вот КАК? КАК можно быть таким идиотом? В смс от банка caps look написано "не давайте код НИКОМУ"! Орать нельзя — то дома соседи, то на работе коллеги. Я его хочу убить.

комментарии: 0

Бесит, когда муж обижается, если я ...

Бесит, когда муж обижается, если я у него спрашиваю или напоминаю про деньги - покупал подарок начальнику от коллег, не хватало на карте, я добавляла 5 тысяч, и когда спросила, когда он переведет мне их обратно, - искренне обиделся и возмутился, мол, какая я меркантильная. При том, что у нас разный бюджет и как-то странно мне оплачивать даже часть покупок для его работы. И так во всех моментах, касаемо финансов - просил добавить ему на гараж 50 тысяч, ок, без проблем, когда передумал его покупать - оставил деньги себе и возмутился, когда я спросила их обратно или предложила шкаф купить (общие семейные нужды). Это со мной что-то не так? Ведь нормально же спрашивать про свои деньги. А оставлять себе чужие - на мой взгляд, дурной тон, как минимум.

комментарии: 0

Так сложилось, что в настоящее врем...

Так сложилось, что в настоящее время зарабатываю гораздо больше мужа. Я совершенно не придаю этому значения, а вот муж напрягается, чувствует свою неполноценность, что ли. Для того, чтобы поднять его самооценку, перевожу все деньги ему, мол, всё равно потрачу на всякую фигню, пусть лучше у тебя на карте будут. И каждый раз, когда прошу у него деньги на женские мелочи, вижу, как важно для него чувствовать себя главным, всё контролировать. В семье царит полная гармония)

комментарии: 0

Я увидела у мужа незнакомую банковс...

Я увидела у мужа незнакомую банковскую карту. Хотела взять посмотреть, но он выхватил и спрятал. Меня насторожило это, и я стала спрашивать, что это за карта. Он начал говорить: "Это неважно", "Тебе лучше не знать". В итоге выдал фразу: "Это деньги для других людей". А вскоре и выяснилось, что у него есть другой ребенок. Мой мир рухнул. Я убежала на кухню и тупо смотрела в окно в одну точку. Тут он дергает меня за плечо, я не реагирую, дергает сильней и говорит: "Я пошутил!" ПОШУТИЛ ОН, блин.

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Мой муж совершенно не умеет распоря...

Мой муж совершенно не умеет распоряжаться деньгами. Любая сумма в его руках за день может улететь на ветер. Купить говяжий язык, стоимостью в половину моей зарплаты? Пожалуйста! "Прости, дорогая, я цену не посмотрел и оплатил картой". Все мои попытки эту карту изъять заканчиваются наездом со стороны наших мам: "У тебя золотой муж: не пьет, не курит, не гуляет, зарабатывает хорошо и всё в дом, всё в дом. У людей вон пьют и бьют, и живут же!" А я вздыхаю вот уже 10 лет, и, честное слово, лучше б курил...

комментарии: 0

Муж редко вручает подарки просто в ...

Муж редко вручает подарки просто в руки, в основном старается сделать сюрпризом. В прошлый НГ, когда я отходила, он подкладывал подарки под ёлку и потом говорил, что видел Деда Мороза. И так раза 3, и каждый следующий подарок был круче предыдущего! В один год он устроил целый квест! Сначала презентовал шарик, внутри которого была нарисована карта квартиры, сердечком указано место. В этом месте - подарок и снова карта. И так 4 карты. Причем, нужно было ещё поискать! ^^

комментарии: 0

Мой муж любит всё на халяву. Звонит...

Мой муж любит всё на халяву. Звонит на горячие линии продукций и угрожает Роспотребнадзором. Те же, чтобы не было проблем, отправляют свою продукцию бесплатно нам. Вот первая попытка удачная, но буквально через дней пять у него с карты сдирают 170 тысяч рублей мошенники. Итак, снова договорился получить халяву. У сына день рождения. Поехали покупать ему дорогой электромобиль, а спустя два часа работы машина сломалась. Муж людей разводит, а они — тут же нас...

комментарии: 0

Муж выронил карту в такси. Кто-то н...

Муж выронил карту в такси. Кто-то нашёл и закупился на радостях через бесконтактные платежи. В итоге нам даже в полицию не пришлось идти. Нашли магазин, там сразу дали видео с покупателем, сделали скрины, разослали всем знакомым. К вечеру у меня были её ФИО и страница в соцсетях. Написала, объяснила, что её ждёт по закону, через час карту и потраченные деньги подвезли к подъезду. 21 век, хули.

комментарии: 0

Муж — пилот, возит пассажиров длинн...

Муж — пилот, возит пассажиров длинными рейсами через полмира, соответственно, дома не каждую ночь, день летишь туда, день обратно. Когда очень уж скучаю, а позвонить, конечно же, нельзя, захожу на сайт, который отслеживает самолеты по карте, включаю режим наблюдения за его самолетом, смотрю на нарисованные виды, которые он в этот момент видит из кабины, и залипаю. Иногда могу целый час просто смотреть на эту движущуюся карту, на самолетик, и так спокойно становится, будто я с ним лечу вместе.

комментарии: 0

Разместила на известном сайте объяв...

Разместила на известном сайте объявление о продаже шкафа. Тут же звонит женщина, говорит, что готова забрать и даже предоплату внести, чтобы никто не купил. Я заподозрила неладное, а муж начал подначивать, мол, клиента теряешь. Решила дать даме шанс, говорю, что готова придержать для неё шкаф. И тут, конечно, начинается история: пойдите к банкомату, вставьте карту, назовите номер... Послала её сразу. А муж ещё неделю подначивал, что я почти попалась мошенникам. Блин, да если б не его уговоры, я бы сразу прекратила это общение!

комментарии: 0

Дело было лет 40-50 назад, обычная ...

Дело было лет 40-50 назад, обычная семья наших дальних родственников: папа, мама и сын, которого взяли из приюта. Мама сидит одна дома, вяжет, отец на работе. Уже взрослый сын пришел с двумя друзьями домой, поставил на плиту чайник, а когда он вскипел, то двое друзей держали женщину, а сын залил ей в горло кипяток. Вечером её мертвой обнаружил муж, вернувшийся с работы. Оказалось, что парень проиграл в карты маму. Я хоть парень не особо впечатлительный, но слёз сдержать не смог.

комментарии: 0

Недавно были с мужем в Барселоне. Н...

Недавно были с мужем в Барселоне. Недалеко от нас сидела наша землячка с огромной бумажной картой, изучала маршруты и всё никак не могла найти, где же она находится сейчас. Потом она взяла в руки айфон последней модели, я подумала: "НАКОНЕЦ-ТО кто-то зайдёт в "карты", и проблема будет решена (сама постоянно только по их навигации передвигаюсь по незнакомым городам)". Но нет, она включила переднюю камеру, накрасила губы и вернулась к своему долгому занятию :)

комментарии: 0

Муж купил себе новую машину за пару...

Муж купил себе новую машину за пару недель до моего 30-летия. Сразу же обновил диски, ещё что-то там улучшил, в итоге заявил, что у него на карте 300 рублей осталось. А я в декрете, с деньгами напряг. Сижу и вспоминаю, как до брака путешествовала, не смотрела на ценники, могла кучу денег спустить на шмотки, родителям помогала. А сегодня мне 30, и я даже не могу себе позволить в этот день кофе из любимой кофейни. Грустно и обидно. Радостно только, что скоро на работу.

комментарии: 0

Первого января гуляли всей семьёй и...

Первого января гуляли всей семьёй и нашли в снегу банковскую карточку. К ней была приклеена бумажка с пинкодом. Я тут же пошла к ближайшему банкомату и посмотрела баланс — 57 тысяч. Имя на карточке было женское, так жалко стало женщину. Мужу сказала, что на карте 57 рублей, карточку выбросила, оторвав бумажку с пинкодом.

комментарии: 0

Раздала QR-код своей золотой бонусн...

Раздала QR-код своей золотой бонусной карты одной торговой сети близким и друзьям и теперь знаю некоторые моменты их жизни, так как в приложении отображаются все чеки покупок с использованием карты. Вот женатый брат мужа купил презервативы и коробку конфет в 23:30, а вот подруга приобрела три теста на беременность. Выводов не делаю, но сплетни меня совсем не удивляют.

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа есть знакомый, который нигде...

У мужа есть знакомый, который нигде не работает, не слышал, что такое трудовая книжка. Живёт на широкую ногу, нам так и не снилось. А подвох в том, что он талантливый игрок в карты. Кого угодно обыграет! Это у него квартиры, машины, курорты. За один вечер прогулять 200 тысяч рублей — без проблем! А мы с мужем работаем в поте лица: он спасатель, я преподаватель. Двое детей. Живём от зарплаты до зарплаты, ничего лишнего не можем позволить. На море ни разу не были, одежда вся бюджетных марок. Почему так? Или я завидую?..

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

Не скажу, что моя семья — это семья...

Не скажу, что моя семья — это семья пессимистов, но всегда, когда мы с мужем улетаем куда-либо или родители куда-то тоже улетают, мы оставляем друг другу ключи от квартиры, банковские карты с паролями. Как будто мы уже не надеемся вернуться, блин.

комментарии: 0

Чувствую свою вину за развод подруг...

Чувствую свою вину за развод подруги с её мужем. Плохо, когда на работе делать нехрен. Показала я ей, что в картах можно панораму улиц смотреть. Начали "бродить" по улицам. Дошли до дома нашей общей знакомой. И видим — стоит машина подругиного муженька. И он, такой красивый, около нее тискается с этой бабой. А в этой программе можно посмотреть это место в предыдущих годах. И опять его машина там стоит. Он, сука, каждый день к ней "обедать" ездил. Вот спрашивается — зачем нам это было нужно.

комментарии: 0

25 декабря, в кошельке последние дв...

25 декабря, в кошельке последние две тысячи рублей; зарплата будет в самом конце месяца и вся уйдёт на аренду квартиры. Но я не унываю: иду и покупаю на все оставшиеся деньги подарки и бытылочку пива себе. Тут же мне сообщают о том, что приняли моё бизнес-предложение, в инстаграме я выиграла в розыгрыше набор люксовой косметики, а с утра на карту чудесным образом приходят затерявшиеся деньги, на которые я уже не рассчитывала. Новогодние чудеса, ура!

комментарии: 0

Есть подруга, дружим 30 лет. Недавн...

Есть подруга, дружим 30 лет. Недавно мне понадобилась ее помощь: я продавала дом. Покупатель хотел отправить деньги на карточку, покупал срочно, а у меня карты нет. Спросила, можно ли отправить ей, а она мне отдаст. Согласилась, сделка состоялась. Но из 250 тысяч она вернула мне только 200. Но мой вопрос, почему так, ответила, что это за пользование картой. И вообще ей муж так сказал — его всегда бесило, что мы обеспеченные. В общем, была у меня подруга, мы дружили 30 лет...

комментарии: 0

Решили с подругой сходить в рестора...

Решили с подругой сходить в ресторан, давно не виделись. Она сказала, что с нами хочет ее муж с другом. Ну, веселее будет. Пошли. Отлично посидели, приносят счет. Я лезу в сумку за картой, но этот друг говорит, что как "истинный джентльмен", он не выносит, чтобы девушки при нем платили. Ну, ок, уговорил. Но потом начал настойчиво звать к себе, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Послала по известному адресу, деньги перевела подруге (чтоб ему перекинула). Ебала я таких "истинных джентльменов"!

комментарии: 0

Пришла я первый раз на приём к учас...

Пришла я первый раз на приём к участковому терапевту. Врач осматривает меня, медсестра заполняет карту и вдруг вскрикивает: "Ой, а по этому адресу мой Илюша живёт! Вы его сестра?" Так я узнала, что мой муж спит с медсестрой.

комментарии: 0

С мужем 8 лет вместе. Как у многих,...

С мужем 8 лет вместе. Как у многих, бывают короткие периоды разногласий, иногда бывают ссоры. На днях муж просил убрать банковские документы - открывал карту. Смотрю, а в графе" Секретное слово" указано мое ласковое домашнее прозвище. И сразу так приятно на душе стало )))) Любовь))))

комментарии: 0

Дочери 18 лет. Встречалась с парнем...

Дочери 18 лет. Встречалась с парнем, сегодня приходит и говорит нам, что он сделал ей предложение и они женятся. Сидим с мужем в шоке, пытаемся объяснить, что рано ещё, что надо пожить вместе, поработать, отучиться в конце концов.. Ну и задаем контрольный вопрос: где будете жить и на какие шиши свадьбу гулять? — Да ты не переживай, мама, деньги я уже сняла с твоей карты, а Дима завтра вещи перевезет к нам. Сказали ей, чтоб переезжала в общежитие и жила на стипендию.

комментарии: 0

Я сижу с маленьким ребёнком и никуд...

Я сижу с маленьким ребёнком и никуда дальше квартала не выхожу. Мне приложение по заказу такси подарило 2000 бонусов, как скидку на ближайшие 10 поездок. У акции срок действия ограничен и поэтому я всю неделю заказываю мужу такси от дома до работы и обратно, выходит он катается бесплатно, а я люблю наблюдать как это маленькая машинка медленно ползет по карте домой. А в этой маленькой машинке мой муж. Так забавно.

комментарии: 0

Одна моя знакомая была беременна дв...

Одна моя знакомая была беременна двойней. С самого первого УЗИ и до конца беременности все данные в обменной карте на двух детей: длина ручек, ножек, вес-на каждого ребёнка. Наблюдалась в отличной проверенной клинике, УЗИ делала не только там, но и в других клиниках у незнакомых врачей для самоуспокоения. Ждали двух девочек, купили коляску для двойник, две кроватки, вещей кучу. И вот роды, естественные (не кесарево), платные, муж присутствует. Родила первую девочку, далее тужится, рожает плаценту и... Всё. Там изначально был один, ОДИН ребёнок! Как так? Кроватку и коляску сдали. Знакомая подала в суд за моральный ущерб. Выяснилось, что врачи, видя надпись на карте "двойня", слыша это слово, искали второго ребёнка, и находили! Ну как так-то? Кстати, ей компенсацию не выплатили, врачей не уволили, суд постановил, что ничего, что могло бы нанести моральный ущерб не произошло. Они ж не убили случайно ребёнка, они просто ошиблись. А знакомые её в эти "байки" не верят, думают, что второй ребёнок умер, но они не хотят признаваться.

комментарии: 0