Посты про идеи для парней для мужа

Пару лет назад у нас с мужем не был...

Пару лет назад у нас с мужем не было денег. Я работала в госструктуре, получала мало! Он не мог найти работу по душе (интернет-маркетолог). Мне пришла в голову бизнес идея. Мы, не думая, продали машину и все вложили в бизнес. Не прогадали, уже 1,5 года ездим отдыхать через каждые 2-3 месяца, сделали капитальный ремонт в квартире и сейчас обставляем мебелью. Сейчас сижу со стопкой денег и планируем их вложить в новый бизнес осенью. Как хорошо, когда муж верит в твои идеи! Мы – настоящая команда.

комментарии: 0

11 вечера, мы с мамой одни в доме. ...

11 вечера, мы с мамой одни в доме. Истошно барабанят в калитку. Я струхнула немного, но иду, открываю. Стоит паренёк с пивом, второй чуть поодаль, а рядом моя собака (мы её на ночь отпускаем) и он такой: - Здравствуйте, это ваша шобака? - Здравствуйте. Наша. - Ну пустите её домой, пожалуйста, а то она уже час тут сидит. Нашел-таки пёс себе собутыльников, пожаловался на хозяев))

комментарии: 0

Как-то решили с папой поехать на ры...

Как-то решили с папой поехать на рыбалку. Это была середина апреля, но погода была довольно холодная. Из-за этого папа надел довольно тёплую куртку моего покойного деда. Куртка была полицейская. Идём на канал и видим, сидит мужик и ловит рыбу сетью, перегородив весь канал. А это было запрещено. Мы стоим, обиделись, что всю рыбу переловил. А папа не растерялся и сделал вид, что звонит начальнику колхоза. Рыбак убежал, сеть бросил. Уху потом полгода ели)

комментарии: 0

Обожаю чувство переполненного мочев...

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

комментарии: 0

Как-то мужик в магазине передо мной...

Как-то мужик в магазине передо мной взял два пива, две сушеных камбалы и попросил бант подарочный. Говорит: "Выберите какой-нибудь брутальный. Иду другана поздравлять". Завязал этим бантиком камбалу за хвосты и ушел.

комментарии: 0

Вышла замуж, родился сын. Муж начал...

Вышла замуж, родился сын. Муж начал пить и гулять. Денег не хватало, сама старалась поменьше есть. Он говорил, денег нет, на работе задерживают. Иду с ребенком и вижу... он в кафе, ест, пьет с бабой. Выходят, целуются, даже меня не увидел. И так я разозлилась... Наточила топор, купила пакеты, напоила его снотворным, и мы поехали в лес, типа погулять. Он уснул, вытащить из машины я его так и не смогла. В машине убивать было не вариант, в итоге привезла обратно. Сейчас другая семья, счастлива.

комментарии: 0

Была у меня «копейка» BMW. Последни...

Была у меня «копейка» BMW. Последний месяц беременности, иду от врача, а мою машину подпёрла «Газель» с водительской стороны. Я физически там не пролезу, перелезть с пассажирского в такой машине нереально мне. Стою. Идёт парень, я попросила его помочь. Сел, отогнал, я поблагодарила, и он ушёл. Рассказала мужу, он сразу в крик: "А если бы он угнал?!" А я об этом даже не подумала.

комментарии: 0

Ехали в поезде из Сухума, на одной ...

Ехали в поезде из Сухума, на одной из станций вышли на перрон (длинная остановка). Заходим в вагон, на моем месте у окошечка сидит мужик с книжечкой и бутылкой пива. Подумала, он с верхней полки, говорю: "Можно я на свое место сяду..." Он, не отрываясь от книжонки, мне говорит, что ничего не знает, это его место, иди, мол, разбирайся с проводником. Конечно, неприятно и ругаться не хотелось. Пошла за проводником. Между делом слышу, объявляют отправление другого поезда. Подошёл проводник, показываем ему билеты, и точно вагон и место совпадают. Проводник напрягся, стоит, затылок чешет. Тут меня осенило — а номер поезда какой? И Ура! У него оказался билет на тот поезд, который тю-тю.))

комментарии: 0

Утром муж задержался в гараже и я п...

Утром муж задержался в гараже и я пошла на остановку. Иду и слышу сигнал машины мужа, но я ж гордая и на "би-би" не реагирую, а девушка, шедшая рядом со мной, оживилась, перебежала дорогу и пытается сесть. Муж говорит:"девушка, это я жене сигналил". Только с третьего раза отбился. Долго смеялись, а потом подумала: это ж насколько у нее всё плохо, что к первому встречному готова прыгнуть в машину?

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Пошла, будучи ненакрашенной, за сиг...

Пошла, будучи ненакрашенной, за сигаретами и пивом. Продавец попросила предъявить паспорт, которого с собой не было. Я говорю: "Да мне уже 26, честно-пречестно". Она не верит. Рядом стоит поддатый бомж, видимо, завсегдатай магазина, и говорит продавцу: "Ну продай ты ей, Наташ, типа я купил, если чо". Она считает деньги: "У Вас шесть рублей не хватает". Мне неудобно, я говорю, что пиво не надо тогда. И тут бомж громко вздыхает: "Ну ёпрст, иди уже!" — и даёт шесть рублей. Такие мужчины за меня ещё не платили.

комментарии: 0

Рабочий день, иду по двору за машин...

Рабочий день, иду по двору за машиной, тишина, болтаю с мужем по телефону и виляю сумкой, в которой всё. Мимо меня на бешеной скорости пролетает парень, хватает сумку и бежит вперед. Я в шоке. Далее всё как в тумане: кидаю телефоном в парня и попадаю ему в шею. Рука слабеет, и моя сумка выпадает из его рук. Парень спотыкается и с матами выбегает из нашего двора. Я беру сумку, вешаю на плечо, поднимаю телефон и понимаю масштабы пиздеца. Муж зовёт меня ниндзя. А я больше не виляю сумкой.

комментарии: 0

У меня нормальные отношения с алког...

У меня нормальные отношения с алкоголем: на праздниках пара бокалов вина/шампанского, раз в месяц с друзьями пиво с рыбой и всё. Но раз в сезон, когда я чувствую, что на грани взрыва или нервного срыва, в пятницу я выпиваю за вечер 0,5 водки практически без закуски и иду в чатрулет. Там я рассказываю что-то мужикам, которые дрочат, а часа в два ночи вырубаюсь. Всю субботу у меня отходнячки: всю трясёт, температура поднимается, ем как не в себя. В понедельник будто снова родилась.

комментарии: 0

Шли с бывшим мужем по улице. Лето, ...

Шли с бывшим мужем по улице. Лето, город. На улице ни машин, ни пешеходов. Вдали на другой стороне улицы показалась женщина. Тут он вываливает свое хозяйство и идет какое-то время. Я иду рядом. Я в ступоре. Пытаюсь образумить его, но он только довольно ухмыляется. Потом убрал. Мне кажется, женщина всё видела.

комментарии: 0

Давным давно была на первом свидани...

Давным давно была на первом свидании. Идём по улице, он пьет пиво, потом резко тормозит и говорит, что ему нужно отлучится на пять минут. Дал мне подержать своё пиво и пакет. Стою пять минут, десять... Его нет и нет. В итоге я психанула, что он так тупо меня бросил. Выкинула пиво и пакет в урну и ушла. Он догнал меня почти у дома. Запыхавшийся, но счастливый. Оказывается, он пошёл купить мне цветы. А в том пакете были все его документы :(

комментарии: 0

Я не пью алкоголь вообще. Даже круж...

Я не пью алкоголь вообще. Даже кружка пива способна полностью лишить меня ориентации в пространстве. Как следствие, всем надо, чтобы я выпил. Однажды мне тупо подливали спиртного в сок. А мне много и не надо. Головокружение, тошнота и мысль "ну нахуя?". Попытался уйти домой. Уйти далеко не смог, сел на лавочку. И вдруг слышу, какая-то женщина громко говорит своему сыну лет 5, типа вот какой плохой дядя, напился, иди, пни его. Короче, это история о том, как я, пьяная мразь, толкнул ребенка.

комментарии: 0

У меня есть не большая лодка в Норв...

У меня есть не большая лодка в Норвегии, стоит она в пустыре, покачиваясь на волнах, но под охраной с обходом. Есть все для жизни: печка, телевизор, интернет, кухня, холодильник, ванна. После того, как все надоест, я срываюсь к своей любимой лодке, иду с котом по пирсу, открываю двери, и вот я в тишине. Так могу прожить до двух недель, ходить на рыбалку, читать, смотреть телевизор, а потом снова душная Москва, но совсем с иным настроем. Купил я ее по цене нового жигуля)

комментарии: 0

Гололёд. Вышел на улицу. Купил буты...

Гололёд. Вышел на улицу. Купил бутылку пивка, иду, расслабляюсь. И тут поскальзываюсь: одна нога улетает выше головы, одна рука уходит в упор, чтобы не пострадала голова — всё отработано. Лежу... Открываю один глаз. Второй. Наблюдаю свою поднятую вверх руку с пивом, причём горлышко в падении аккуратно прикрыто пальцем! ;)

комментарии: 0

25 декабря, в кошельке последние дв...

25 декабря, в кошельке последние две тысячи рублей; зарплата будет в самом конце месяца и вся уйдёт на аренду квартиры. Но я не унываю: иду и покупаю на все оставшиеся деньги подарки и бытылочку пива себе. Тут же мне сообщают о том, что приняли моё бизнес-предложение, в инстаграме я выиграла в розыгрыше набор люксовой косметики, а с утра на карту чудесным образом приходят затерявшиеся деньги, на которые я уже не рассчитывала. Новогодние чудеса, ура!

комментарии: 0

у нас домашний питомец - это красив...

у нас домашний питомец - это красивый королевский питон, в длину почти один метр. Дело было в теплую погоду. Выходим с мужем из машины, питонша то ли на руках то ли на шее у мужа, я иду чуть впереди, на меня несется соседская собака, начинает впиваться в ногу, и могу сказать, что наша питонша быстрей впилась этой собаке в шею и начала кусать, чем муж начал оттаскивать ее от меня. Мы были в шоке. Вот так наша змея стала нашем героем. Собаку пришлось усыпить.

комментарии: 0

Знакомство со своим мужем было необ...

Знакомство со своим мужем было необычное. В Бишкеке муж может украсть невесту, при этом даже с ней не общаясь и они должны жениться. Я была в гостях у подруги, которая там живет. Иду по улице, уже поздно, я была на выставке и она меня ждала. Тут ко мне подбегают, надевают на голову мешок и сажают в машину. Оказывается, "грабители" моего тела перепутали меня с другой. Парень заказчик был очень красивым и умным. На следующий день его бросила девушка. Он позвонил мне, попросил встретиться. Собственно, муж)

комментарии: 0

Иду с работы и думаю: "Не пойду сег...

Иду с работы и думаю: "Не пойду сегодня к Нему - устала, холодно, отдохнём друг от друга, дома посижу". Через 30 минут звонок: "Детка, я сегодня с мужиками посижу, пива попью,завтра встретимся". Как завтра?! Как завтра, блять! Значит, мужики дороже меня! А как же я?! Обиделась, что не увидимся сегодня.

комментарии: 0

Иду я недавно домой, настроения нет...

Иду я недавно домой, настроения нет, уже около подъезда ко мне подходит чисто "четкий" мужик, в спортивках, сигарета в зубах, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: "девушка давайте я вас через лужу перенесу", тут-то я и поняла как выглядят джентльмены ))

комментарии: 0

Каждый раз, когда осенью или весной...

Каждый раз, когда осенью или весной в холодную погоду встречаемся с друзьями и пьем пиво, после уже продолжительных посиделок, я иду в туалет. Выливая из себя горячие продукты обмена веществ, содержащие хмель и алкоголь, представляю, что я пивоварня))) Девушка, 21 год.

комментарии: 0

Живу в Канаде. Русская девушка. Ког...

Живу в Канаде. Русская девушка. Когда канадцы узнают, что я не употребляю алкоголь, сразу начинают дико удивляться и говорить: "значит ты не русская!" или "как так? русская, и не пьешь?!" Да, я русская и не пью. Ни водку, ни пиво, ни вино, ни вообще никакой алкоголь. Бесит, когда пытаются мне доказать,что "водка-это же национальный русский напиток". Спрашиваю: " кто такое придумал? ты сам? Или кто нашептал? Приснилось? А вообще никто не говорил там случайно,что водка у нас на Родине появила только 300 лет назад?" И иду дальше по своим делам под звуки трескающихся черепных коробок и кипящих мозгов,пытающихся переварить все это.

комментарии: 0

Возвращались с мужем с гулянки, кон...

Возвращались с мужем с гулянки, конечно же на веселе. Около нашего дома нас должны были ждать друзья на машине. Видим ребят рядом с подъездом в тачке, у них играет громко музыка, идем в их сторону и начинаем дико отплясывать, те ржут. В итоге оказались не наши), но подарили нам бутылку хорошего коньяка. Пришли с мужем к выводу, что если нам нечего будет есть, то мы не пропадем)

комментарии: 0

Иду в магазин за сигаретами. Милый ...

Иду в магазин за сигаретами. Милый мальчик на кассе просит паспорт. Улыбаюсь во весь рот, даю паспорт. Думаю- сработала моя дорогущая маска для омоложения лица! Тут охранник магазина кричит: девушка, он у всех так спрашивает! Он вредный у нас! Настроение сразу упало, взяла еще пива.

комментарии: 0

Завещание

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
пойти что ли в археологи?