Эротические посты про хорошее настроение

Моё настроение очень сильно зависит...

Моё настроение очень сильно зависит от качества секса. Когда я сильно огорчена, достаточно хорошенько оттрахать, и какие бы проблемы ни были, они кажутся уже несущественными. Или наоборот: если вроде все хорошо, но секс закончился, когда я только разошлась, или мне не уделили достаточно внимания, у меня вселенское горе — чувствую себя самой несчастной на всем белом свете. А секс мне нужен довольно часто. Иногда очень тяжело с таким отношением к половому акту — как наркотик вечного солнца за окном. Бывает, начинаю завидовать девушкам, которым надо раз в недельку, и ходят довольные, не вспоминая о нем...

комментарии: 0

Жена никогда не хвалила меня в секс...

Жена никогда не хвалила меня в сексе, всегда обижалась на меня, когда я уставал, или «он» падал. Недавно начал спать с сестрой друга. Она так кричит! Вырывается, царапается, трясется, когда кончает, на следующий день пишет, как ей было хорошо, и что такого у неё никогда не было. Сначала хотел завязать изменять жене, а потом понял, что не могу без похвал и признаний в том, что я жеребец. Чувствую себя увереннее! Настроение после такого секса на целую неделю.

комментарии: 0

Расстались с парнем. Люблю его до с...

Расстались с парнем. Люблю его до сих пор. Тяжело переживала, плакала, антидепрессанты, алкоголь - ничего не помогало. Помог секс. Виртуальный. Трахаю себя игрушками на камеру и получаю за это неплохие деньги. Самооценка взлетела до небес, настроение хорошее, деньги всегда есть. Только реального секса нет, я люблю мудака, да и сама, кажется, мудак.

комментарии: 0

Желаем невесте взаимной, сильной, б...

Желаем невесте взаимной, сильной, безграничной, сумасшедшей любви и обалденного секса, но главное, чтобы самый любимый и единственный муж и мужчина всегда хотел и носил на руках! Желаем жениху всегда хорошего настроения у самой прекрасной и любимой женщины, жены, отсутствие головных болей у нее, любви к готовке, уважения к спорту и рыбалке, умения помолчать и выслушать! Желаем вам обоим абсолютного доверия и вечной верности, хорошей, приятной хорошо оплачиваемой работы и возможности отлично отдыхать, беззаботности и беспроблемности совместной жизни!

комментарии: 0

Когда мне становится очень грустно ...

Когда мне становится очень грустно и нет настроения, то я закрываю глаза и вспоминаю секс с одним моим знакомым. Не сам процесс, а то, как он, 30-летний мужчина под 2 метра ростом, постоянно повторял тоненьким и жалостливым голоском: "Ой! Ой как хорошо! Ой!" И каждый раз начинаю смеяться до слёз просто))) P.s. Оргазма у меня с ним так ни разу и не случилось, потому что я все время сдерживала себя, чтобы не заржать и не могла расслабиться(((

комментарии: 0

Бесит, что все говорят о сексе ночь...

Бесит, что все говорят о сексе ночью! "Проведите ночь с пользой", "знаем, что будет ночью","подарите любимому незабываемую ночь". А у меня никогда не было секса ночью. Ни разу! Да и не тянет. У нас с любимым режим, и ночью мы спим. Ложимся в 22-00 и просыпаемся в 6-00. А вот с шести утра нас не остановить! Утренний секс - самый нежный, помогает проснуться и получить хорошее настроение. Секс днем помогает не отчаяться, когда очень много дел, работы (работаем на дому), когда ничего не получается и просто невмоготу находиться рядышком и просто сидеть. И секс вечером тоже никогда лишним не будет, это очень расслабляет и помогает уснуть с хорошим настроением. А ночью - надо спать.

комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
когда хоца, тогда и надо сексить

Говорят, глаза - зеркало души. В мо...

Говорят, глаза - зеркало души. В моем случае - детектор настроения. Когда всё тихо спокойно - серо-зеленые, когда мне грустно - голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву - цвета морской волны, когда все бесит - темно серые, а после хорошего секса и оргазма - ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.

комментарии: 0

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В ...

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В общем-то, все в жизни нормально. Но два месяца назад я перенесла тяжелую операцию на позвоночнике, отнимались ноги, заново училась ходить. До сих пор частично ноги не чувствительны, а кроме ног ещё и все, что связано с интимом. Клитор, влагалище. Трогаю руками - все на месте, а совсем ничего не чувствую, вот совсем. Отключилось. Испытываю желание, возбуждение где-то внутри. Муж ничего не заметил, видно, я хорошая актриса. Я верю, что ноги мои пойдут, я все для этого делаю. Но черт возьми, как же я желаю, чтобы клитор включился, чтобы стенки влагалища так же дрожали от движений моего мужа во мне. Как мне не хватает мастурбации в ванне, этих милых оргазмов, после которых и настроение лучше, и ногам тепло.

комментарии: 0

Уже два месяца, как у меня нашли ра...

Уже два месяца, как у меня нашли рак, куча походов по врачам, трата денег. Дома стараюсь быть в хорошем настроении, домашние дела делаю, секс мужу по первому требованию. Все жду, что он поддержит и похвалит. А он сказал, что устал от этой ситуации, и уехал на море, оставив меня одну.

комментарии: 0

У моей мамы было очень много мужчин...

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес. Иногда она говорила мне, как ей хорошо живётся с папой, как хорошо ей было бы жить без меня, которая уродилась каким-то моральным уродом, который не может себе никого найт...
Показать полностью
комментарии: 0