Посты про характер человека для мужа

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

У всех свои критерии наблюдения за ...

У всех свои критерии наблюдения за людьми. Я вот часто вращаюсь в кругах, где много пьют, и люблю смотреть, что человек пьёт, особенно если это парень. Любители пива оказываются наиболее спокойными и домашними, водку и коньяк выбирают любители перебрать, текилу — тусовщики, коктейли — разносторонние личности, виски — уверенные люди с характером, джин — меланхолики-аналитики, экзотику — художники и дизайнеры, принципиально не пьют излишне рациональные нонконформисты. Но ничто так не отталкивает, как мужчина, выбирающий красное вино. Сразу представляется высокомерный, доминантный нарцисс, жестокий, склонный к садизму и повёрнутый на себе любимом, видящий в людях только средство удовлетворения своих хотелок. Ещё ни разу не ошиблась с любителями красных вин.

комментарии: 0

Люблю своего папу, но всегда думала...

Люблю своего папу, но всегда думала, что такого мужа, как он, себе не хочу. Что жить вместе с таким человеком будет тяжело. Вышла замуж за совершенно "другого" человека: другая сфера деятельности, другой статус, внешность и т.п. Живу с ним, живу, живу... И понимаю, что характер у него КОПИЯ моего папы. Как? Как это произошло? Но самое главное - всё равно люблю :) И совсем не тяжело.

комментарии: 0

В моём телефоне на контактах нет пр...

В моём телефоне на контактах нет привычных фото. К каждому контакту прикреплена картинка, соответствующая характеру этого человека или внешности. Например, на контакте моей матери стоит белка с орехом из мультфильма. На муже — ленивый кот. На взрослом сыне — плюшевый медвежонок с членом. На коллегах по работе та же система. Так я мщу им за их отношение ко мне и к жизни.

комментарии: 0

С мужем вместе уже более двадцати л...

С мужем вместе уже более двадцати лет. Он у меня выглядит немного устрашающе: высокий, мускулистый, бородатый, с татуировками, вечно суровый. И характер у него непростой, слишком он честный и прямолинейный, если ему что-то не нравится – скажет в лицо. Многие знакомые сочуственно качают головой и вздыхают, мол, как я его терплю все эти годы. А я не терплю. Я его люблю. Они ведь не знают его на самом деле. Да, он не романтик. Да, не дарит букеты роз и кольца на каждый праздник, и не так часто говорит, что любит, но именно этот человек сидел со мной всю ночь, не смыкая глаз, когда я болела, и со мной же плакал от счастья оба раза, когда родились наши дети. Именно он каждое утро готовит мне любимый кофе перед работой, даже когда у него выходной. Он поддерживает меня, верит в меня, когда опускаются руки, и эти поступки говорят гораздо больше, чем каждодневные признания в любви.

комментарии: 0

Моя мама в детстве была строга со м...

Моя мама в детстве была строга со мной, потому что я была младшей и избалована отцом. Сестра постоянно высмеивала и командовала мной. Когда вышла замуж, муж оказался с тяжёлым характером, вспыльчивый, мог нахамить и наорать на ровном месте. Дочь старшая характером пошла в отца и добавилась от свёкра привычкой вечно обижаться и не разговаривать. Но, благодаря всему этому, я могу ужиться с любым человеком, не боюсь никакого начальства. Легко могу поставить любого хама на место и выживу в любом коллективе. Спасибо моим родным!

комментарии: 0

С мужем познакомились 12 лет назад....

С мужем познакомились 12 лет назад. На тот момент я была после развода, а он недавно вышел из тюрьмы. Оба нищие и несчастные. А сидел он за убийство. Поругались по пьяни с мужиком, он его и проткнул шампуром. Тот мужик умер через месяц. Еще сидел за смерть бывшего тестя. Тот его ударил сзади, а мой, если и бьет, то насмерть. Вышел - ни документов, ни гражданства, ни работы, жили мы с ним на даче, тяжело было очень. Сейчас у нас все есть: машина дорогая, квартира, ездим в отпуска, оба пашем, как кони. Любит меня безумно, и я его. Нет счастливей семьи, чем наша. Он самый добрый и порядочный человек, но псих, конечно. Когда-то был сотрудником спецслужб. Но из-за своего взрывного характера послал всех нахер, набил морду полковнику, и его уволили. Всё равно он самый лучший. Можно не одну книгу написать про его жизнь.

комментарии: 0

Как—то Зурабу сообщили, что теща ег...

Как—то Зурабу сообщили, что теща его, стирая белье, поскользнулась и упала в реку, но что тело ее еще не найдено. Зураб вошел в реку и стал искать вверх по реке, идя по направлению к истоку. Ему говорят: – Зураб! Разве труп может плыть вверх по течению? Ты иди лучше вниз по реке. Зураб же покачал головой и ответил: – Ах, вы не знаете, какой она упрямый человек! У нее все наоборот. Я хорошо изучил ее характер. Так давайте выпьем за женскую непредсказуемость!

комментарии: 0

Всегда была спокойным и мирным чело...

Всегда была спокойным и мирным человеком. Вышла замуж за хулиганистого парня. Спортивный, сильный, боец по жизни, неплохой муж. Но однажды поднял на меня руку. Шок, обида, раздумья - что же делать? Понимаю, что это может повториться еще и еще раз, и тогда насилие не остановить. А я сижу дома с тремя детьми, если развестись - надо уезжать из нашего маленького городка, так как спокойно жить он мне не даст. В силу своей инертности очень трудно было принять решение, не тот у меня склад характера, да и актриса из меня никакая. Но когда в следующий раз получила оглушающую пощечину (про звезды в глазах правильно пишут, это не фигура речи), собрала всю силу воли и спокойно сказала: "Ты, конечно, понимаешь, что я не могу ответить ударом на удар, силы у меня не те. Но не думай, что я это опять так и оставлю. Если еще раз хоть пальцем тронешь - дождусь, когда ты заснешь, закипячу полную кастрюлю воды и вылью тебе на голову. Ты останешься жив, но никогда больше ничего не увидишь сваренными гла...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой папа - человек с тяжёлым характ...

Мой папа - человек с тяжёлым характером, у него обидные шутки, он часто злится, любит доводить до истерики. Но вместе с этим он много зарабатывает, никогда ничего не жалеет для семьи, мастер на все руки. А мой муж - добрейший человек, никогда не повысит голоса, всегда успокоит и поддержит. Но очень ленив, ничего не умеет делать руками, мало зарабатывает. Иногда ловлю себя на мысли - "лучше бы был таким, как папа". С таким я хотя бы умею жить.

комментарии: 0

Мой муж поистине великий человек, к...

Мой муж поистине великий человек, который может обладать не только собой. Мой муж смог смириться с моим характером и любит меня такой, какая я есть. Я ценю его за то, что он меня обожает всем сердцем. Спасибо тебе дорогой мой за то, что

комментарии: 0

Я всегда знал, что придет момент, к...

Я всегда знал, что придет момент, когда у меня появиться зять. Я всегда переживал по этому поводу. Ведь моя дочь достойна только лучшего. А какого она повстречает, человека было неизвестно. Когда я познакомился с тобой, я проявил всю твердость характера. Я хотел, чтобы ты понял, что моя дочь нуждается в лучшем муже. Что ты должен заботиться о ней не хуже, чем это делал я. Когда я понял, что человек ты надежный, только тогда я стал мягче с тобой. Поэтому, дорогой зять. Я хочу выпить за то, чтобы ты ценил и любил мою дочь сильнее всех на свете. Пусть счастье накроет Вас с головой. За твои старания, зять!

комментарии: 0

Замужем пять лет. Характер у меня д...

Замужем пять лет. Характер у меня довольно сложный. Муж пылинки с меня сдувает. Инициатором свадьбы тоже был он. Я выходила скорее "чтоб было". Лежим тут вечером, он говорит: "Ты знаешь, я сегодня думал и понял, что очень счастлив, что мы женаты, что именно ты моя жена, я очень тебя люблю, ты самый дорогой для меня человек". Он и так часто говорит, что любит меня, а я... Я за минуту до этих слов, лежа в его объятьях, думала, что, наверно, пора уходить. Я не люблю этого человека, и в принципе все мои вещи поместятся в машину, и я могу уехать за один вечер. А после его слов вихрь эмоций. Жалко его. Стыдно за свои мысли. Но моей любви к нему от этих слов не прибавится. Какую боль я причиню ему своим уходом. Но жить наперекор себе тоже не могу.

комментарии: 0