Посты про дружбу для женщин

Несколько дней назад с младшим брат...

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

комментарии: 0

Наверное, все заметили у нашего нов...

Наверное, все заметили у нашего новобрачного некую анатомическую особенность! Да—да, не удивляйтесь! Его сердце не слева как у всех, а справа… Именно там где сидит юная и очаровательная женушка. Давайте же пожелаем, чтоб такой феномен сохранялся всю их длинную и счастливую жизнь, чтоб сердце мужа всегда притягивалось к любимой жене, а сердечко жены притягивалось к любимому мужу, и чтобы дружба этих сердец была неподвластна ни бурям, ни превратностям, ни соблазнам и ненастьям. Предлагаю тост за ваше семейное благополучие!

комментарии: 0

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Всю жизнь безумно мечтала о друге м...

Всю жизнь безумно мечтала о друге мужского пола. Не просто знакомом, а именно друге. Чтобы разговаривать, в кино гонять, беситься вместе. Но, блять, каждый мой друг хотел на мне жениться и после отказа сваливал в закат. Ну не хочу я вам носки стирать и борщ варить, не портьте дружбу своей любовью!

комментарии: 0

Пять лет не была у родителей. Когда...

Пять лет не была у родителей. Когда наступило лето, я радостная летела домой. Есть у меня там друг детства, сосед. Очень хорошо дружили и гордились нашей чистой и непорочной дружбой. Он живёт там же, не женат, детей нет, я уже разведена. Решили встретиться, поболтать за вином. Доболтались! Но это был, наверное, лучший секс в моей жизни: жаркий, страстный, хотелось ещё и ещё. Отпуск не долгий, после я свалила домой. А он теперь меня ждёт, хочет жениться и каждый день признаётся в любви. А я не хочу. Я влипла.

комментарии: 0

Два года назад познакомился с девуш...

Два года назад познакомился с девушкой из другого города, завязалось общение. Потом я начал чувствовать, что питаю к ней более сильные чувства, чем просто дружба. Но нет возможности ездить к ней из-за учебы. Недавно она приезжала сама, мы встретились. Если скажу, что когда-то мне было лучше, чем тогда с ней, - буду последним лжецом и негодяем. Убедился, что чувства мои прочны и непоколебимы, да и ее тоже. Однажды я на ней женюсь, осталось только дожить до этого момента...

комментарии: 0

Дружили с детства, были не разлей в...

Дружили с детства, были не разлей вода, с первого по одиннадцатый класс сидели за одной партой, были уверены в том, что нас ничего не рассорит. Но однажды, отдыхая семьями, друг напился и обозвал мою жену шлюхой, утром не извинился. Из-за чувства стыда и гордости на контакт не идёт. Жена поставила условие: пока он не извинится — не общаться с ним. Я пообещал. Уже прошло шесть лет, мы до сих пор не общаемся, а надо-то сказать всего пару слов, и дружба продолжится.

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Был у меня лучший друг, считай, чле...

Был у меня лучший друг, считай, член семьи. Дружили с детства. В 23 появилась у него первая девушка, в компании она особо никому не нравилась, но ради него ее приняли. С ее стороны бывала агрессия, грязь, наглость, какое-то необъяснимое ничем хамство, претензии – ну такой вот человек. Ничего, терпели, все праздники вместе, поездки вместе. Постепенно стал отдаляться и от друзей, и от родных. Женился, родители отдали квартиру вторую, и вообще прекратилось общение, даже с семьей все стало по минимуму. Все знали, кто инициатор. И вот спустя пару лет его жена сама его подтолкнула встретиться со всеми нами, мол, какой-то ты одинокий, не правы были. Встретились. Больше походило на поминки дружбы. Вспоминали прошлое тепло, но будущего общего никто не увидел. Да и какое будущее, что бы ни было, он нас вычеркнул.

комментарии: 0

Сестра переехала в Европу по студен...

Сестра переехала в Европу по студенческой визе, там познакомилась с парнем, с которым уже живут вместе три года. Недавно позвонила, чтобы пожаловаться на то, что скоро виза кончается, а продлить нельзя, единственная возможность — виза жены. Я в шутку сказала ей сделать предложение парню. Он согласился... В обмен на 15К евро. Вроде: тебе виза, мне деньги. Сестра в шоке. Зато её близкая подруга, зная всё, позвала её жениться, сказала, что очень дорожит дружбой, не хочет, чтобы она уехала навсегда.

комментарии: 0

Еще немного

комментарии: 1
6 лет назад
Галюлюнчик
еще один рывок, еще одна попытка

В детстве во дворе познакомилась с ...

В детстве во дворе познакомилась с мальчиком Женей. И только спустя год крепкой дружбы узнала что Женя на самом деле девочка.

комментарии: 0

Есть лучший друг, у него жена, у ме...

Есть лучший друг, у него жена, у меня отношения три года. Недавно у него был день рождения, праздновали у него дома. Когда все знакомые разошлись, мы с моим парнем решили остаться на ночь. Наши половинки разошлись спать, а мы с другом остались на кухне пить дальше. Спустя время друг пошёл в туалет, а я веселья ради притворилась, что вырубилась. Друг вернулся и не стал меня "будить". В итоге слышу что-то не так, этот придурок дрочит на меня, а когда попытался поелозить членом по губам я и "проснулась". Вот она и дружба длиною в восемь лет...

комментарии: 0

Чем старше становятся мужчины, тем ...

Чем старше становятся мужчины, тем единогласнее они твердят о том, что женской и мужской дружбы не бывает. Я до последнего была уверена, что хоть один из моих друзей поддержит то, что такая дружба существует, друг детства, все дела, да и с мужем моим они почти с пелёнок дружат. А он опроверг, сказал, что никакой дружбы не бывает, а я ему - жена лучшего друга.

комментарии: 0

Дружу с бывшим мужем. Я его самый в...

Дружу с бывшим мужем. Я его самый верный друг и советчик. Много лет поддерживаю эту дружбу, часто обедаем вместе, знаю его новенькую жену и всех его любовниц. Недавно он продал огромную квартиру в центре столицы. Чтобы не делиться с молоденькой женой, дело с которой близится у него к разводу. Он, доверяя мне, положил всю сумму мне на счёт. Я наконец дождалась. Завтра я улетаю за границу, буду покупать себе дом мечты у моря. Ибо нефиг было разбивать мне сердце пятнадцать лет назад.

комментарии: 0

В купе сидят два пассажира: один из...

В купе сидят два пассажира: один из них грузин, другой – русский. Грузин долго рассматривает русского, а потом и говорит: – Ви знаете, если бы не усы, ви были бы страшно похожи на мою жену. – Да, но у меня нет усов! – А, зато у моей Наны есть! Так выпьем за то, что и русские могут быть похожи на своих кавказских братьев и сестер! За дружбу, равенство и братство между нашими народами!

комментарии: 0

Друзья, мы подтвердить готовы вновь...

Друзья, мы подтвердить готовы вновь, Что мы вас любим, как и прежде, За вашу будем пить любовь, За счастье, веру и надежду! Мы вам, супруги молодые, Желаем счастья и добра. Семью создайте, как твердыню, Чтоб нерушимою была. Вступая в сан жены и мужа, Должны вы помнить много лет, Что жить должны в такой вы дружбе, В которой темных пятен нет. И, наконец, мы вам желаем, Чтоб свадьба радостной была. Бокалы с вами поднимаем За море счастья и добра.

комментарии: 0

Мой любимый! Вчера я узнала, что ты...

Мой любимый! Вчера я узнала, что ты женишься. Жаль! Hу что ж, всего доброго тебе! Много лет мы жили с тобой в мире и дружбе, наслаждались друг другом. Неужели я тебе надоела, и ты изменил мне? Жаль, что ты встретил другую. Она лучше, добрее, красивее меня! Что ж, прощай навеки! Счастья тебе, любви. Я же утешусь тем, что у меня вашего брата много осталось. Прощай. Твоя холостая жизнь.

комментарии: 0

Тебя, мой братик, обожаю, От серд...

Тебя, мой братик, обожаю, От сердца чистого желаю, Чтоб ты всегда счастливым был, Любил жену, и был любим. В делах пусть все идет нормально, И денег будет оптимально. А верность, преданность и дружба Пусть служат тебе свою службу.

комментарии: 0

Мы сегодня собрались здесь на свадь...

Мы сегодня собрались здесь на свадьбу, Молодых женить, чтоб жить им до самой старости. Мы не раз кричали им горько, А они лишь целовались, да и только! Так и в жизни чаще поступайте И обиды все позабывайте. Не возьмет на приступ вас горе, Будет жизнь веселой и детей море. Лишь меняйте чаще им пеленки, Раны мажьте вовремя зеленкой. Денег заработайте побольше службой И живите не в угоду — в дружбу!

комментарии: 0

Мы с другом с детства не разлей вод...

Мы с другом с детства не разлей вода - вместе школу прогуливали, вместе девчонок задирали, друг за друга всегда горой и никого больше в свою компанию не брали. Потом поступили в один универ, и тут веселая дружба продолжилась. Постоянно зависали на каких-то пьянках-вечеринках, и в общем-то все были довольны. Но потом я встретил её, любовь всей моей жизни, и она начала диктовать условия, несложные, но они изменили мой образ жизни. Я перестал пить, вплотную занялся учебой и нашёл подработку. Друг сразу начал психовать, что я предатель, подкаблучник и т. д. Мы крупно поссорились, я сильно тосковал без него, но мириться не хотел, ведь это он наговорил гадостей, когда я всего лишь попытался изменить жизнь к лучшему. Я ждал от него первого шага, и в результате мы не общались год. А развязка случилась нежданно и негаданно и почти сломала мне жизнь. Он ввалился пьяный на мою свадьбу, плакал и орал, что всегда любил меня и надеялся, что его чувства взаимны, раз уж мы переспали несколько раз...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть одна знакомая девушка, ...

У меня есть одна знакомая девушка, отношения которой к себе понять не могу. Она замужем, есть дети. Я не женат. В прошлом у нас были отношения. Но это была скорее детская дружба с элементами влюбленности. Она появляется в моей жизни нечасто, в основном, в тяжелые моменты - когда умер отец, когда попал в аварию, когда развелся с женой. Она всегда говорит "умные" и правильные вещи. С ее помощью я преодолел много. Но вот что ею движет - не пойму. Секса у нас нет, дружбы, как таковой, тоже. Самое страшное, что я уже без нее не могу. Случается неприятность - звоню, она помогает. А сейчас я выдумываю себе проблемы, чтобы чаще ее видеть и слышать. Влюбился что ли...

комментарии: 0

Неужели, дружище, тебя потеряли? Н...

Неужели, дружище, тебя потеряли? Неужели не сходим уже на хоккей И уже не «зависнем» на кухне с гитарой, Отмечая какой—нибудь там юбилей? Нет, день свадьбы – не день окончания дружбы! Приходи ко мне в гости с женой. А я – к вам! Это в жизни семейной особенно нужно: Иногда заходить к своим верным друзьям!

комментарии: 0

Дружба во взрослой жизни

Как встретиться с другом во взрослой жизни

Прикол - Дружба во взрослой жизни

комментарии: 0

Жених и невеста, с днем свадьбы Хо...

Жених и невеста, с днем свадьбы Хотим вас сегодня поздравить И очень полезный подарок К словам пожеланий добавить! Пусть "горько" вам будет на свадьбе, А в жизни вдвоем только сладко! Желаем любви, дружбы, счастья, Успехов во всем и достатка!

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Разрешите ...

Дорогие жених и невеста! Разрешите поздравить вас от всего сердца с созданием новой семьи. Любви вам и дружбы на долгие годы! Ведь это самое прекрасное в жизни. Создание семьи – это большая ответственность, которую вы теперь несете друг перед другом, перед Богом и перед людьми. Живите в любви и радости, растите крепких, счастливых детей, будьте опорой своим родителям и друг другу. Пусть ваше светлое чувство будет долгим, как и ваша счастливая жизнь!

комментарии: 0

Дорогая моя! Я желаю тебе купить во...

Дорогая моя! Я желаю тебе купить вожделенное платье, подобрать к нему подходящие туфли и сумочку, в которой не переводились бы брендовые помады, духи и пудра! Еще я хочу, чтобы рядом с тобой был самый крутой парень на самой спортивной машине! И чтобы твою прическу не портил ветер, а новая краска для волос не разочаровала! Чтобы походы в салон приносили только хорошее настроение, работа – удовлетворение, а жизнь радовала новыми встречами и возможностями! Я пишу это для того, чтобы все знали, что женская дружба существует!

комментарии: 0

Нет, взялся не из клюва аиста,Не из...

Нет, взялся не из клюва аиста,
Не из капусты вышел ты...
Твое рожденье — это таинство
И исполнение мечты.
В них дружба, долгое приятельство,
Потом — любовь и жанр иной...
И то, представь ты, обстоятельство,
Что мама с папой — муж с женой.
И, несмотря на убеждения,
Что дети — из больших наград,
Малыш! Тебя я с Днем Рождения
Поздравить очень-очень рад!!!

комментарии: 0