Эротические посты про девушку которую любишь

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

До 25 лет была девственницей. Из-за...

До 25 лет была девственницей. Из-за комплексов отношений избегала, а спать с кем попало не хотелось. Искала любовь. Нашла. Я думала, у нас будет как у всех молодых пар: секс по несколько раз на день, в любое время и в любом месте, парень будет счастлив, что нашел девушку, которой секс нужен и у нее "голова не болит". В итоге у него красивая молодая девушка и вагон свободного времени, но секса у нас и по 3 недели не бывает. Мужики на меня заглядываются, в постели я не бревно и знаю, что секса ему мало. Но на мои приставания он спокойно может ответить "не хочу". Ну, как может... он почти всегда так и делает. Насколько мне обидно, не передать словами. Жалею, что берегла себя для единственного. Я даже стала понимать мужчин, которые заводят себе любовниц.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не было от...

Девушка, 25 лет, никогда не было отношений и секса, так как с детства просто адски боюсь щекоток. Любое прикосновение к телу, не считая кистей рук, вызывает у меня неконтролируемый смех и желание отскочить от человека. Прочла уйму литературы и советов, ходила к массажисту, который должен был приучить к прикосновениям — всё без толку. К кому обратиться с проблемой и что делать — ума не приложу.

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0

Мой парень слабовидящий. Люди часто...

Мой парень слабовидящий. Люди часто говорят: "Зачем он тебе? Найди получше, вдруг дети тоже болеть будут". А он для меня самый добрый и любимый. Знали бы вы как он обо мне заботится, и я уверена, что он любит меня не за внешность, а за душу. Да и в сексе всё замечательно, вместо простого воззрения на моё голое тело, он его изучает на ощупь, получается прелюдия, о которой мечтают многие девушки.

комментарии: 0

Мне 21 год, парень. Секса не было у...

Мне 21 год, парень. Секса не было уже 3 года. Я не прыщавый школьник, ведутся на меня даже барышни за 30. Просто противно трахать девушку, с которой не встречаешься и которую не любишь. Чувствуешь себя каким то животным.

комментарии: 0

Я никак не могу понять, как можно з...

Я никак не могу понять, как можно заниматься грубым сексом с девушкой, которую любишь. и носишь на руках? Как это существо с ангельскими глазами бить по попке и душить? Просит. А я все переживаю... как так-то?

комментарии: 0

Поехали с другом и двумя девушками ...

Поехали с другом и двумя девушками отдыхать на озеро, ночью разбежались по палаткам, я с одной девушкой провели ночь в беседах. По дороге домой друг рассказывал, как он имел вторую девушку во всех позах, через какое-то время я начал встречаться с той девушкой которую "имели", дело дошло до секса и сюрприз - она девственница! А друг всегда любил рассказывать байки про свои сексуальные походы, но кто же ему уже верил.

комментарии: 0

Мне не везло с парнями, все были ка...

Мне не везло с парнями, все были как на подбор. Один оказался кислотником, второй разводил крыс и у него дома их было 29! В не убранных вонючих клетках. Когда ко мне переехал третий, то оказалось,что он не привык смывать свои какашки, мол зачем лишний раз тратить воду,смывать можно каждый десятый поход в туалет. Четвёртый парень украл у меня из дому два золотых кольца и заложил их, а потом признался аргументируя тем,что ему нечего было подарить сестре на др, и он вернет деньги когда устроится на работу. Пятый был тот же,который не смывал какашки- решили попробовать ещё раз. Оказалось,что спустя два года он попробовал страпон "по приколу" и ему понравилось так что иначе он теперь не может кончить. После первой же попытки секса послала его опять. Шестой как то раз пнул ногой моего котёнка, тот отлетел к другой части комнаты, и я потом ещё три недели ухаживала за ним,пока не срастется ребрышко. Парень о поступке не жалел и говорил мол нефиг под ногами шастать. И вот седьмой парень,два ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я только познакомился с девуш...

Когда я только познакомился с девушкой, которая мне понравилась и с которой я решил связать свою жизнь, обнаружил у неё некоторые недостатки по хозяйству (неряха), а так же излишнюю строптивость. Но я же уверен в себе и своих способностях, по этому решил, что это не проблема. Главное человек хороший, а остальное заборим. - "Мы живём в одной квартире с родителями. Я не могу тут хозяйничать", говорила она. Мы переехали в отдельную, однокомнатную. - "Ты мне не муж, не командуй мной", говорила она. Хорошо, я как честный человек, готов жениться. Женился. - "Мы женаты, я стремительно старею, по этому пора заводить ребёнка", вновь объяснила она причины своей строптивости и неряшливости. А ещё у меня нет посудомойки. Я женщина, а не посудомойка! Я подумал - в принципе логично. Родит, станет заботиться о ребёнке, будет чище в доме и она будет поспокойнее... Угу. Щазззз! Сначала она была беременная и это то же нервяк. Затем у неё послеродовой период, а это опять нервяк и нежелание сек...
Показать полностью
комментарии: 0

Во время секса с любой девушкой мой...

Во время секса с любой девушкой мой разум отключается. Приводит это к тому что я вообще забываю что я делаю, так как мой мозг начинает вспоминать все законы и теоремы ( я технарь), вычислять характеристики двигателей ракетоносителей, траектории движения спутников на орбите и прочие подобные вещи. Плюс ко всему начинаю в мозгу выстраивать каким будет корабль, который отправят на Марс. Выводит меня из этого транса голос девушки, и первое что я делаю - это пытаюсь понять что черт возьми происходит.

комментарии: 0

Полгода назад моя благоверная пытал...

Полгода назад моя благоверная пыталась доказать подругам, что я ее люблю не за красоту, а за душу. Они не поверили и она взялась доказывать - отказалась от косметики, элементарного ухода за собой, норм гигиены (душ, пардон, два раза в неделю). Поправилась на 11 килограмм, забыла и бритве и носит вытянутые футболки. Я всегда считал, что душа это главное, но иногда запах сильнее душевности. Любой мой отказ от секса, даже по моим причинам (устал), вызывает реакцию: "Похотливое животное, тебе надо просто кукла раскрашенная, а не естественная красота". Еще немного и я признаю, что я ограниченный, тупой, я животное и найду девушку, которая моется.

комментарии: 0

Мне постоянно встречаются девушки к...

Мне постоянно встречаются девушки которые не то чтобы любят грубость в сексе, а вообще готовы быть связанными, выпоротыми и вообще готовые на многое с готовностью пойти. Удивляюсь но пользуюсь.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Всегда любил жесткий секс. С ласкам...

Всегда любил жесткий секс. С ласками, с прелюдиями, но жесткий. Я очень высокий (192), выбирал всегда девчонок небольшого роста. Это было безумно круто! Пощечины, удушение, безжалостный трах малышек, рост и вес которых позволял их на одной руке держать. Познакомился с девушкой. Влюбился, как мальчишка. Пока что только общаемся. Но она первая девушка, глядя на которую, ни то что жесткого секса не хочется, а хочется ее на руках носить, тискать и обнимать. Не представляю даже секс с ней...

комментарии: 0

Мы с парнем в отношениях придержива...

Мы с парнем в отношениях придерживаемся принципа рационализма, у нас нет глупых ссор и битья тарелок на кухне. Это устраивает нас обоих, только есть одно "но". Я знаю настоящую правду, знаю, что он ни за что не сделает для меня. Он не бросит ради нашей встречи свои дела, даже если они не срочные и неважные. Он не позвонит мне первым, а если я позвоню - не будет болтать со мной долго. Он не встанет в четыре утра, чтобы встретить меня с поезда. Он не приедет, узнав, что я ужасно себя чувствую и сильно заболела. Я страдаю от того, что мне нужно больше, чем он предлагает, внимания и времени. Он говорит, что любит меня, а я не верю ни единому его признанию. Для него я хороший верный друг и партнерша в сексе. Но не любимая девушка. В душе осталось лишь ожидание, когда же его заберет та, ради которой он наплюет на лень, раннее утро и расстояние в десяток остановок метро и троллейбуса.

комментарии: 0