Посты про детские игры без пошлости

В детстве, когда нам было лет десят...

В детстве, когда нам было лет десять, мы были в детском лагере, и была у нас игра «Что бы ты сделал, если бы на час оказался волшебником и мог наколдовать, что угодно?». Я сказала, что вылечила бы свою тётю от рака. Все дети сильно смеялись. Так не по себе мне не было никогда.

комментарии: 0

В начале детского интереса к компью...

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

комментарии: 0

Было мне лет 8, отдыхала летом в де...

Было мне лет 8, отдыхала летом в детском лагере, и воспоминания того времени словно яркие снимки полароида: я качаюсь на качелях солнышком, день Нептуна в бассейне, игры в казаков-разбойников, битва подушками, паста на лбу у мальчишек, козни против вожатых, вызов домового, первая любовь и букет колокольчиков, эпидемия вшей, огромный пионерский костер и напоследок какашка в чемодане от соперницы. А у моей дочери только шишка на лбу...

комментарии: 0

Папа, бывший военнослужащий, расска...

Папа, бывший военнослужащий, рассказал историю о семье, в которой были две сестрички: старшая и младшая. Их папа был военным. Пояс с пистолетом, медали, форма, все это лежало на стуле, пока он ел. И вот он сидел на кухне и услышал выстрел в своей комнате. Вбегает, и видит, всю комнату в крови, в руках у старшей дочки пистолет, а у младшей пробита голова. В слезах старшая сказала, что они просто играли, ловили преступников. Безобидная детская игра и халатность родителей забрала у ребёнка жизнь.

комментарии: 0

Из-за очень слабого здоровья у меня...

Из-за очень слабого здоровья у меня не было детских активных игр, не было подростковых страстей и соперничества, и юность моя проходит так же тихо. Я не унываю, радость нахожу в искусстве, в книгах, в будущей научной деятельности... Но порою смотрю на здоровых, хорошо сложенных парней и, боже, как же завидую! Я таким никогда не был и не буду, а они и не понимают своего счастья, для них это норма.

комментарии: 0

Однажды шестилетняя на тот момент я...

Однажды шестилетняя на тот момент я и мама поехали отдыхать на море. Мы совершенно не бедствовали, можно сказать, даже были богаты. Там я познакомилась с местной девочкой. В силу детской непосредственности мы быстро подружились, стали играть вместе. Девочка была из явно бедной семьи, и научила она меня игре в «нищих». Мы обмазывались грязью, надевали старую рваную одежду и жалобно просили туристов дать нам денег или хотя бы покормить. Тогда мне казалось, что это очень весело. Ребенком я была нежадным: отдавала всю «выручку» новой подружке. После почти десяти удачных заходов (по несколько в день) я рассказала об этой прекрасной игре маме. Мама в шоке попросила отвести ее к подружке. Я с готовностью отвела. Мама со слезами на глазах дала маме подруги целый ворох моей одежды, из которой я уже выросла (все, естественно, в хорошем состоянии), достаточно денег и еще много хороших моих вещей: игрушек, обуви и многого другого. С той девочкой мы до сих пор общаемся, пусть и на расстоянии.

комментарии: 0

В детском саду, играя в дочки-матер...

В детском саду, играя в дочки-матери, каждая из нашей компании стремилась первой занять роль бабушки, разбитой инсультом, до драки доходило. Ведь тогда игра заключалась в том, чтобы лежать на лавочке, пока тебя "кормят" и заботятся. И, в отличие от роли дочки, не надо "убираться", "ходить в школу" и всякое такое. Иногда даже спорили, что круче: инфаркт или инсульт.

комментарии: 0

Моя семья никогда не упускала случа...

Моя семья никогда не упускала случая оплевать всё, что я делаю. Смотрю мультики — "выруби эту хрень", передразнивание персонажей. Играю в игры — "лучше бы уроки делала". Читаю красочную книжку — "она же детская". Пою — "прекрати выть". Ем вкусняшки — "как ты можешь есть эту гадость?". Выбираю одежду — "она же немодная". Просто сижу дома и никого не трогаю — "лучше бы погуляла, вон погода какая". Выросла с твёрдым убеждением в голове, что всё, что мне нравится, плохо. Стыдно делать то, что хочешь.

комментарии: 0

В детском саду у всех пижамы лежали...

В детском саду у всех пижамы лежали под подушками. Играя в спальне с подругой, поменяли местами все. Перед сном начался жуткий переполох, мы даже не ожидали такой реакции. Это был самый провокационный и необузданный поступок за мои 26 лет.

комментарии: 0

Собрались с папой на свадьбу к родс...

Собрались с папой на свадьбу к родственникам. Переходим дорогу у ресторана. Папа, встав у края пешехода ко мне спиной, протягивает руку назад, играя пальцами. При виде этой картины на меня нахлынули такие нежные детские ощущения… Вроде бы ничего необычного, но мы с ним так давно не выходили вместе, что даже забываешь о таких мелочах. Папа же остаётся всё таким же заботливым, оберегающим, всё так же протягивает руку, когда я вполне могу перейти дорогу сама :)

комментарии: 0

Встречалась с парнем уже почти меся...

Встречалась с парнем уже почти месяц. После посиделки у его родителей, когда нас провожала у двери его мать, он на прощание сказал: "Пока, мамочки". Я странности этой значения не придала и даже подумала, что почудилось. Но это случилось и в следующий раз. Деликатно спросила у его мамы наедине, что за дела. Оказалось, из-за детской травмы он выдумал себе воображаемую вторую мать, которая постоянно была рядом с ним и со мной, соответственно. У меня сразу дрожь по всему телу, хоть и понимаю, что это игра его воображения. С детства до ужаса боюсь этой фигни. В тот же вечер попросила его съехать. Позже позвонил в полночь со словами: "Ань, кажется, мама засиделась у тебя, выпусти её". Теперь вот уже месяц со мной по моей же просьбе ночует подруга. Боюсь визита недородственницы.

комментарии: 0

Мой сын (4, 5 года) — зассыха! Ссыт...

Мой сын (4, 5 года) — зассыха! Ссыт в неположенных местах и получает от этого удовольствие. Справляет свои делишки за стиральной машинкой, стоя на кровати в детской прямо на пол, в ванной, на спину брата. И самое запоминающееся: играя на улице в прятки с братом (7 лет), подкрадывается к нему сзади и пускает струю ему на штаны.

комментарии: 0

Мне было примерно 13 лет. Лежал в б...

Мне было примерно 13 лет. Лежал в больнице с бронхитом. Взрослое и детское отделение на одном этаже, только палаты разные. В 90-е модно было лечить всё пенициллином. Уколы эти очень болючие. Но был вариант колоть более хитрое лекарство. Достать его было непросто и по цене раза в четыре дороже. Вот их и купили мне родители, по четыре укола в сутки. Я же проиграл их взрослому мужику, который нас, детвору, научил играть в карты. Только вместо денег — лекарство. С тех пор азартные игры — это не моё.

комментарии: 0

Мы с моей любимой договорились приг...

Мы с моей любимой договорились пригласить одну девочку в качестве третьей участницы наших интимных игр. Выбор пал на общую знакомую. Первый опыт втроем у меня случился прямо в туалете. Сразу после того, как я спустил трусы и продемонстрировал свой писюн, маленькая подлая гадина с визгом: "А они письки показывают", — побежала жаловаться на нас воспитательнице. Так я еще с детского сада уяснил, что не все бабы одинаково надежны.

комментарии: 0

Игры у нас всегда были весёлые, пош...

Игры у нас всегда были весёлые, пошутить мы любили, и проказничать тоже. А так как жили в деревне, наша детская фантазия не знала границ. Есть пару воспоминаний особенно любимых: лето, мне лет 14, брату — 12. Родители уехали в гости; мы одни, нам скучно. Гениальная идея — прыгать с крыши. Крыша невысокая, а с одного края шикарные кусты крыжовника; росли они там очень давно, ягод уже не было, но места занимали несколько метров. Надо чем-то накрыть; за одеяло нам попало в прошлый раз, значит, берём фуфайку. Хорошая, ватная и даже вроде не пропускает колючки. Дело за малым: фуфайка на кустах, мы — на крыше. Брат бежит первый, падает вниз, кричит, что очень круто, почти как в сугробы. Я беру разбег, лечу... и замечаю, что фуфайки-то на крыжовнике нету. Мой голос было слышно по всей деревне.

комментарии: 0

Когда я была в детском садике, к на...

Когда я была в детском садике, к нам в группу на две недели определили двух молодых девушек-практиканток. Мне они очень нравились: добрые, придумывали интересные игры, читали сказки на тихом часу. В первый день их практики меня, счастливую, забрал из садика дедушка. Я в красках рассказала ему, как прошёл мой день и как было здорово. Только вот слово "практикантки" я перепутала со словом "проститутки". Дедушка весь вечер потом допытывался, что за странный детский садик у меня и что там происходит.

комментарии: 0

Когда куда-то еду, всегда устанавли...

Когда куда-то еду, всегда устанавливаю детские игры (типо макияжа и т.д.) Быстренько прохожу и удаляю, что бы никто не узнал ;) Девушка, 19 лет.

комментарии: 0

В детстве была почти идеальным реб...

В детстве была почти идеальным ребенком , а все потому что думала что в моей квартире стоят камеры, что родители смотрят чем я занимаюсь в своей комнате или когда их нет дома, приходилось делать уроки " на камеру" , смотреть только детские фильмы и мультики , кушать что мне сказали, не играла в малышковые игры , чтоб родители не думали что я мелкая!

комментарии: 0

Как же меня бесит! Я молодая девушк...

Как же меня бесит! Я молодая девушка мне 23 года. Но выгляжу ещё моложе. Работаю воспитателем в детском саду. И как же надоело, что в мои профессиональные способности никто не верит из родителей деток. Все обожают мою сменщицу в возрасте, которая даже имена детей запомнить не может. Все делаю я документацию, придумываю различные игры. Собственными руками их делаю. Посещаю на семинары и т. д. Параллельно учусь в магистратуре. А родители мне таки не доверяют.

комментарии: 0

Случилась у сына в садике первая де...

Случилась у сына в садике первая детская любовь. Сын маленький и щупленький, невеста высокая крупная блондинка, с длинными и волнистыми волосами. Кушали всегда вместе, потом она убирала всю посуду. После игры собирала все игрушки. Опекала и защищала его. Постоянно держались за ручки, целовали в щёчки друг друга. Однажды во время тихого часа, другая девочка залезла к сыну в кровать когда он спал и полностью прокусила сосок ( остался шрам). Когда невеста узнала выбила сопернице все молочные зубы

комментарии: 0

Все, наверное, знают игру "камень,н...

Все, наверное, знают игру "камень,ножницы,бумага-раз,два,три". Когда я услышала на детской площадке"каманэ,буманэ-бей бомжа!", поняла, что дети уже не такие добрые и наивные.

комментарии: 0

Бесят эти людские стереотипы и пред...

Бесят эти людские стереотипы и предрассудки. Я - программист и по совместительству руководитель небольшой IT-команды по производству мобильных игр и приложений. Чёрт возьми, я уже зарабатываю неплохие деньги. Но попробуйте доказать это моим родителям, которые воспринимают всю эту деятельность как хобби и насильно отправили меня учиться на инженера. Потому что без образования сейчас никуда. Потому что твои компьютеры - это детское увлечение, пора и повзрослеть.

комментарии: 0

Однажды в нашем дворе появился дедо...

Однажды в нашем дворе появился дедок лет 65. Опрятный, скромный, вежливый. Вот только всё время лез играть с детьми. Мы (дворовые мамашки) всполошились и натравили на него своих мужей. Увели они деда разбираться в гаражи. Вернулись смущенные и злые (на нас). Дед оказался бывшим директором элитного дет. сада, кандидатом педагогических наук, которого «ушли с работы». Жена умерла, а дочери переехали с семьями в Германию. Вот он со скуки к нам во двор и пришел – живет в соседнем доме. Прошло несколько лет. Во дворе у нас функционирует «детский сад продленного дня», «воспитатель» дед, знает всех детей и родителей по именам и квартирам. У него с детьми постоянно какие-то игры: то прятки, то носятся, то что-то сооружают. Во дворе у нас крутейший игровой комплекс – дед подключил старые связи, а некоторые из родителей – влияние во власти. За всеми горками-качелями дед следит, чинит-красит. Родители рады безумно, что дети под приглядом. Сейчас он приболел немного, так ругаемся за очередь идти кормить-ухаживать. Дети торчат у него под дверью. Болеем за него всем двором.

комментарии: 0

В детстве я любила играть с разными...

В детстве я любила играть с разными тканями. Я закрепляла их на себе заколками каждый раз по-разному и представляла, что это моё новое платье. Мама ругала меня за пустую трату времени и отправляла делать уроки. Но я не оставила своё увлечение. В итоге через несколько лет детская игра переросла в любимую работу. У меня своё ателье))

комментарии: 0

В детстве, играя с детской посудой,...

В детстве, играя с детской посудой, черпала кастрюлей воду из унитаза и пила ее пока никто не видит. Это была самая вкусная вода на свете, пока меня не спалили родители.

комментарии: 0

Работаю в детском центре. Сегодня м...

Работаю в детском центре. Сегодня мальчик спросил меня, была ли у меня в детстве игра "Angry birds" на айпаде. Нет, к счастью, подумала я, у меня были прекрасные диснеевские мультики, самодельные домики для киндеров, платья для Барби, сшитые из колготок, штаб на дереве с тарзанкой и аудиозаписи на магнитофоне детских советских песен.

комментарии: 0

Все наверное помнят детскую игру, к...

Все наверное помнят детскую игру, когда дети бегают вокруг стульев пока играет музыка, а как только музыку останавливают нужно быстрей занять место. Кому не досталось стула выбывает. Так вот..... В детском саду затеяли эту игру. Стулья расставлены, мальчики, девочки, баянист, я в коротеньких красных шортиках. В общем все готовы. Баянист играет, все бегут по кругу, остановился, все садятся, ну короче все по сценарию... по очереди все вылетают. Но в середине игры... вдруг у меня очень закрутило живот!!! Детский азарт сыграл свою роль и я продолжил игру. Бегал и садился, и очень сильно терпел) Но долго я не продержался и в один момент когда музыка была остановлена, я сел на стул и обосрался))) да тааак, что гавешку выдавило из моих красных шортиков как зубную пасту из тюбика и это все осталось на стуле)) И что вы думаете?) Меня это не остановило и мы продолжили игру как ни в чем не бывало) пока баянист не заметил, что один стул заминирован))) он перестал играть, чтобы оповестить всех, но все места тут же заняли))) Победителя так и не выявили, зато выявили меня засранца и мы с девочкой которая могла стать победителем пошли переодеваться)) Очень было стыдно))

комментарии: 0

Когда я мелкая была, жутко хотела о...

Когда я мелкая была, жутко хотела одну куклу - русалку с шикарным хвостом и длинными рыжими волосами. Стоила она тогда жуть как дорого. Таких только в одном месте в городе купить можно было. Я никому не говорила, что хочу ее. И вот, в день Св. Николая, играясь с мамой, показала ей картинку куклы в детском журнале. Ушли мы спать поздно, после закрытия магазина уже. Просыпаюсь среди ночи, а рядом лежит коробка...с этой самой русалкой! Мне 21. Мама до сих пор не призналась, как она это сделала.

комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

Когда я была маленькая и ходила в д...

Когда я была маленькая и ходила в детский сад, я случайно узнала про Второе Пришествие. Конечно, толком никто ничего не объяснил, в общих чертах только. Я поняла это по-своему, и в нашей группе появилась новая игра. Воспитательницы всё удивлялись, почему все дети на прогулке бегают и играют, а небольшая кучка стоит кружочком и смотрит в небо. А мы ждали)) И время от времени кто-то спрашивал: "Ну, скоро?". И я отвечала с умнейшим видом: "Просто смотрите и ждите, надо чуть-чуть подождать". Кажется, во мне умер маленький сектант. :D

комментарии: 0