Посты про чистоту души

Поняла, что беспорядок - это состоя...

Поняла, что беспорядок - это состояние души, которое отражается на жизни в целом. И жилье человека выглядит соответствующе, независимо от материального положения. У меня есть друзья – в квартире вечный срач, куча новой техники и электроники убивается очень быстро, и у родителей каждого из них так же. И в жизни полный бардак, деньги неизвестно куда уходят, все время какие-то косяки происходят. И есть такие, у кого дома идеальная чистота; старенькие шторы постираны, потертости на мебели заделаны, и постепенно всё в доме обновляется – потому что даже небольшой заработок расходуется по порядку, и всё идет ровно и гладко. Теперь стараюсь содержать квартиру в идеальной чистоте – может, это поможет создать еще больше порядка в моей жизни…

комментарии: 0

Пока ждали конца ремонта в моей ква...

Пока ждали конца ремонта в моей квартире, я переехала к его матери. Эта женщина поразила меня: стерильная чистота, великолепный вкус обстановки, она сама высокая, подтянутая, округлая попа, большая грудь с огромными сосками. Мой говорил, что она десять лет без мужчины. Закрадываются мысли: душ/джакузи в студии, пеньюары у неё короче моих. Не понимаю, как они с сыном жили вместе. Не выходит помыться, чтобы не видели. Я уже думаю, может, его отправить, а самой перебраться к его маме. Она меня как-то больше привлекает.

комментарии: 0

Одно из самых странных воспоминаний...

Одно из самых странных воспоминаний детства - поездка к родственникам. Мне было 5 лет, и после того, как я приняла душ, тетка моей мамы вручила мне тряпку и средство, чтоб я выдраила ванну. Естественно, я опешила и принялась за дело. Никому не сказала, растерялась. Некоторое время думала, что у нас в семье порядки неправильные. Но выросла и не смогла объяснить произошедшее. Понимаю любовь к чистоте и брезгливость людей (сама маме помогала по дому по мере возможностей пятилетки), но это перебор.

комментарии: 0

Люблю чистоту и лоск. Настолько, чт...

Люблю чистоту и лоск. Настолько, что каждую неделю стираю придверный коврик и душу его парфюмом, чтобы около квартиры стоял приятный аромат.

комментарии: 0

На заре появления платных клиник мо...

На заре появления платных клиник моя подруга пошла в одну такую. Заходит, а там шикарный евроремонт, чистота, стены и полы - аж глаза слепнут. Полный контраст с привычной нам совковой поликлиникой. Она подошла в регистратуру, её записали и дают синий кулечек, говоря: "Надевайте и проходите к кабинету". Она разворачивает, а там два кулёчка в виде шапочки для душа, и думает: "Ну надо же, как стерильность поддерживают. Чтобы ни один волосок не упал". Надела бахил на голову и пошла к кабинету.

комментарии: 0

Я ненавижу мыться. Просто терпеть н...

Я ненавижу мыться. Просто терпеть не могу. Ощущения после душа для меня отвратительны. Никакой там свежести или чистоты. Мне мокро и холодно. Утренний душ меня не бодрит, а наоборот. И все равно моюсь два раза в день. И эти два раза просто нечеловеческими усилиями затаскиваю себя в ванну. А все для того, чтобы никто и никогда не догадался, как же я это дело не люблю. Бред какой-то. А еще у меня длинные волосы. Мокрые длинные волосы. Аж передергивает!!! Обожаю свои волоски, когда они высушены, а когда они мокрые - ненавижу. Может мне к доктору, а…

комментарии: 0

Я искренне завидую людям с благоуст...

Я искренне завидую людям с благоустроенными и красивыми балконами, когда утром можно выйти на балкон, сесть в кресло с чашечкой чая и выкурить сигарету. Мне кажется, что балкон — это отражение души человека. Самодостаточность человека определяется чистотой балкона, а люди без балкона — сумасшедшие или бездушные.

комментарии: 0

Мыться — одно из самых больших удов...

Мыться — одно из самых больших удовольствий в мире для меня. Я обожаю все банное: у меня куча разных шампуней, масок, гелей, скрабов, кремов, лосьонов, мочалок и масел. Я перепробовала огромное количество твердого мыла; всегда в наличии два-три вида в отдельных мыльницах. Иногда провожу в душе по 40 минут и получаю нереальный кайф, каждый день используя что-то новое и по-другому пахнущее. Это мой сокровенный мир чистоты, где я рождаюсь новым человеком. Без печалей, усталости, боли и воспоминаний.

комментарии: 0

Он — моя первая школьная любовь. В ...

Он — моя первая школьная любовь. В школе отношений не вышло, и, поступив институты, мы разъехались по стране. Спустя два года, приехав на каникулы в родной город, случайно встретились в магазине, разговорились, проводил до дома, и все закрутилось: снова эти неловкие переглядки, дрожь в коленках, первый поцелуй... Когда каникулы закончились, и пришло время разъезжаться, поняли, что уже не сможем друг без друга. Каждодневные разговоры обо всем до глубокой ночи, бесконечные перелеты — все это длилось два года. И как-то раз, в октябре, он пропал, пожелал с утра "доброго утра" и тишина, целый день я не находила себе места, и вечером приходит смс: "Выгляни в окно". Я смотрю и вижу большую надпись "выйдешь за меня?" и его с цветами, помню это ощущение счастья и дикий восторг. Мы решили, что нам нужно сьезжаться, я бросила все, что было у меня в этом городе: вуз, работу и друзей. Родители осудили и отговаривали меня, но я решила, что так будет лучше. Прошло время, у мужа хорошая работа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я помешана на чистоте своей жопы. Н...

Я помешана на чистоте своей жопы. Не могу покакать и не принять душ, если прихватит где-нибудь, где нет такой возможности, терплю до последнего, либо использую влажные салфетки. Но моя помешанность достигла апогея, когда я начала вытирать жопу бумагой не только снаружи, но и внутри. Всегда оборачиваю палец бумагой и чищу всё оставшееся внутри.

комментарии: 0

Бесят личности, которые демонстрати...

Бесят личности, которые демонстративно переживают за чистоту окружающего мира и сохранение природы, и одновременно гадят в души близких людей.

комментарии: 0

Мой мч не любит мыться каждый день,...

Мой мч не любит мыться каждый день, а я зациклена на чистоте. Затаскиваю его заниматься сексом в душ, хочет-не-хочет, а помоется;)

комментарии: 0

Обручальное кольцо — во—первых, это...

Обручальное кольцо — во—первых, это символ любви; кольцо наглядно показывает окружающим, что сердце человека принадлежит супругу или супруге. Во—вторых, кольцо круглое, то есть не имеет ни начала, ни конца и, значит, символизирует верность. И, наконец, обручальное кольцо — из золота, а золото — чистый и красивый металл, к которому не пристает грязь. Таким образом, обручальное кольцо символизирует любовь и верность, чистоту и вечность. Дорогие новобрачные, пусть ваша любовь будет верна, чиста и навсегда закрепит ваше супружеское согласие. Подкрепим наше пожелание дружным звоном бокалов и крикнем от души: да здравствуют молодожены!

комментарии: 0

Близкая подруга, ты выходишь замуж,...

Близкая подруга, ты выходишь замуж, Я тебя поздравляю от души, Пусть чувства ваши чистотой сияют, Пусть в жизнь воплотятся все мечты. Идите вместе одной дорогой, Желаю долго – долго вам идти, Преодолейте вместе все тревоги, Дай Бог вам счастливого пути.

комментарии: 0

Обручальное кольцо — старинный и мн...

Обручальное кольцо — старинный и многозначный символ. Во-первых, это символ верности: кольцо наглядно показывает окружающим, что сердце человека принадлежит супруге или супругу. Во-вторых, кольцо круглое, то есть не имеет ни начала, ни конца и, значит, символизирует вечность. И наконец, обручальное кольцо из золота, а золото — чистый и красивый металл, к которому не пристает грязь. Таким образом, обручальное кольцо символизирует любовь и верность, чистоту и вечность. Дорогие молодожены, пусть ваша любовь будет верна, чиста и навсегда крепит ваше супружеское согласие. Подкрепим наше пожелание дружным звоном бокалов и крикнем от души: горько!

комментарии: 0

Когда рождается ребенок, имя ему вы...

Когда рождается ребенок, имя ему выбирают родители. А Бог дает ему ангела—хранителя. Имя, данное человеку, во многом влияет на его судьбу. Но еще больше судьба определяется стремлением сохранить в чистоте свою душу и имя. Тогда ангел—хранитель поддерживает человека и помогает ему избежать ошибок. Дорогой юбиляр! Вся твоя жизнь свидетельствует, что ты всегда был чист помыслами и душой. И ангел—хранитель всегда за твоим плечом. Мы пьем за тебя, за твою прекрасную жизнь, за твои успехи прошлые и будущие, для которых у тебя впереди еще так много времени!

комментарии: 0

Я живу в общаге, кухня естественно ...

Я живу в общаге, кухня естественно общая. В комнате я живу с девочкой. Которая любит чистоту и порядок, но вечно плюет в готовящуюсяеду соседям по этажу. На что я ей всегда говорю "фу, нестыдно?!" , а в душе опладирую ей за это.

комментарии: 0

Благородная Свинья хороша, У неё та...

Благородная Свинья хороша,
У неё такая тонкая душа!
Так галантна, нежна и скромна,
Беззащитна и доверчива она.

Чтобы споров, глупых ссор избежать,
Никогда не станет Вам возражать.
Щепетильная до крайностей Свинья,
Ценят это в ней коллеги и друзья.

Нам Свинья больше всех дорога,
Не страшна с ней и злая пурга.
Наша Свинка не только умна,
Кладезь разных достоинств она.

Мы любуемся, глядя на Вас:
Сколько нежности в Вас про запас,
Сколько света, тепла, чистоты,
Нерастраченной доброты!

У дающего не скудеет рука.
Наша Свинка щедра. И пока
У нее будет, что вам отдать,
Она будет всегда помогать.

Счастья Вам мы желаем, добра!
Чтоб в любви и достатке жила!
Мы готовы на все ради Вас,
Лишь бы дружбы огонь не погас!

комментарии: 0

Пусть охраняет жизнь тебя от негати...

Пусть охраняет жизнь тебя от негатива и сомнительных знакомств. Желаю чистотой величия души гордиться. С рождением тебя, любимый мой племянник!

комментарии: 0

Дочка, птичка ты лесная, Щебетунья...

Дочка, птичка ты лесная, Щебетунья ты родная, Светлая, прилежная, Хрупкая и нежная. Ходишь прямо, без опаски, Жаждешь счастья, жаждешь ласки, Покоряешься судьбе. Быть счастливою тебе! Все вокруг тебя милою зовут, Почитают все красоту твою. Всем ты хороша, девица—душа, Ходишь павой гордою не спеша. Смотрят парни вслед тебе, чуть дыша, — До чего ж ты, доченька, хороша! В щедром сердце ясность и теплота, А в глазах – озерная чистота.

комментарии: 0

Моя жена разбудила неизведанное во ...

Моя жена разбудила неизведанное во мне, сказав когда-то до начала жизни вместе, что её раздражают чёрные волоски в душе, мужские носки по квартире и т. д. Я все эти привычки искоренил у себя. Только я настолько привык сохранять чистоту, что стал следить за чистотой по всем параметрам, и теперь жена летает на пиздюлях оттого, что оставляет за собой продукты жизнедеятельности! Ещё ходит и стонет, что я нудный.

комментарии: 0

Славный день стучится в дом: С доб...

Славный день стучится в дом: С добрым, Чистым четвергом! Нынче всюду – красота, Воцарилась чистота! Праздник тела и души – С очищеньем поспеши! Действует вода святая: Все невзгоды пусть растают! Только добрые приметы Для божественного света: Встать пораньше, умываться – Счастья будет прибавляться!

комментарии: 0

Тонкая душой Олеся! Сегодня Вы в це...

Тонкая душой Олеся! Сегодня Вы в центре внимания - день Вашего рождения. Поздравляем! Легкой походкой Вы идете по жизни - столько достоинства и грации! Мы любуемся и восторгаемся Вашей душевной щедростью, мягкостью, вниманием к людям. Вы светитесь чистотой и порядочностью. Мы любим Вас. Желаем Вам столько счастья, сколько Вы его подарили другим! Вы будете счастливы всегда.

комментарии: 0

Сегодня, в этот день весеннийСпешим...

Сегодня, в этот день весенний
Спешим тебе спеть серенаду!
Мы поздравляем с днем рожденья!
Прими, (ИМЯ) как награду
Слова признания подруг
И молодых коллег, кому
Всегда была наставник, друг,
Учила разуму-уму!
Ты любишь в близких простоту
И даришь всем любовь и нежность.
Мы ценим мыслей чистоту,
Души открытой безмятежность!

комментарии: 0

Дорогая подруга моя,В твоей жизни б...

Дорогая подруга моя,
В твоей жизни большое событие,
Новый дом для себя обрела,
Пригласила меня на открытие,
И поэтому от всей души,
Я тебе поздравление озвучу,
Здесь хозяйкой теперь будешь ты,
И твой дом знаю я, будет лучшим,
Ты везде наведёшь чистоту,
И порядок везде будет строгий,
Ты исполнила свою мечту,
И осталось уже там немного,
Чтоб мужчина главою здесь был,
А точнее муж твой законный,
Чтоб тебя он безмерно любил,
Чтобы ты была с ним окрылённой,
С новосельем подруга моя,
И учти ты мои пожелания,
Жизнь улучшится точно твоя,
И исполнятся все-все желания!

комментарии: 0

С Чистым четвергом тебя я поздравля...

С Чистым четвергом тебя я поздравляю, Пусть сегодня ангелы дом твой посещают, Принесут тебе добро, свет и чистоту, И смирение, любовь, счастье, теплоту! Пусть душа твоя покой в этот день найдет, Сердце истину сегодня пусть же обретет! Хлеб вкуси, испей вина со своей семьей, И за дружной посидите, доброй болтовней!

комментарии: 0

Золотой День Доброты, День душевно...

Золотой День Доброты, День душевной чистоты! С радостью его отметить Взрослые спешат и дети! Добрые дела творить И тепло души дарить Будем мы не только в праздник, Чтобы стала жизнь прекрасней! Нынче добрые деянья Все творят без оправданья! Будет доброта спонтанной – И тем более желанной!

комментарии: 0