Посты про чай с матом

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Э...

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Это существо, которое каждую, мать его, ночь встаёт из тёплой постельки и идёт на кухню, чтобы пощелкать семечки или похлюпать горячим чаем с пантюшками или ещё чего-нибудь. Просыпаюсь постоянно от этого и потом долго не могу уснуть. Сплю себе крепко и вдруг осознаю, что уже не сплю, а с кухни доносится предательский звук пикающего холодильника, потому что хомячелло открыл его, блядь, и не может определиться, что хочет. Муж говорит, что эта привычка у него со школы.

комментарии: 0

Раньше работала массажисткой в сало...

Раньше работала массажисткой в салоне красоты, и был у меня коллега-мужчина. Работали давно и однажды во время перерыва, пока пили чай, он рассказал мне, что каждый раз, когда начинает делать массаж, у него сразу "встает". По мере того, к какому участку кожи он прикасается, его ощущения становятся ярче, и к завершению массажа он кончает. Неважно, кто это: молодая красивая клиентка или брутальный мужчина. Я охуела, ничего не сказать. В скоро времени уволилась.

комментарии: 0

Выходной. Морозно, солнечно, снежно...

Выходной. Морозно, солнечно, снежно — красота! Решила пойти с собакой в парк у дома. Взяла с собой книгу, чай в термосе, оделась потеплее и пошли. В парке никого. Отпустила собаку, сама села на скамейку, читаю, прихлёбываю чаёк, и тут слева от меня по скамейке: "Ляп! Ляп!" Думаю, птичка какнула. Поднимаю голову, а на дереве, метрах в трёх над землёй, сидит мужик и с довольной рожей заправляет хозяйство своё в штаны! Позвала собаку (овчарка), велела стеречь. Ещё час на дереве сидел, дрочила сраный!

комментарии: 0

работаю официанткой. Однажды ушел с...

работаю официанткой. Однажды ушел столик на 1500 рэ, думала всё, пизда, из кармана доставать придется. Буквально через час нахожу на полу купюру стоимостью в 5 000 рэ. Вместе с управляющей порадовались, оплатили косяк. Весь остаток в конце дня отдала мне вместе с чаем. Люблю ее. Люблю свою работу :)

комментарии: 0

Парень будит меня по утрам хуем по ...

Парень будит меня по утрам хуем по лбу, со словами " хуем по лбу получай, и бегом мне ставить чай". Заебал.

комментарии: 0

Больше года в разводе, соответствен...

Больше года в разводе, соответственно секса не было столько же.. Я не сторонница случайных связей, поэтому решила позвать бывшего мужа на "чай". Сказано-сделано. Пришёл подвыпивший и с бутылкой вина в придачу. Пока я готовилась в ванной он напился. Начал признаватся в вечной любви и просить снова стать семьёй, когда услышал категоричное "нет", ударил. И пока я стояла в шоке вырубили меня с головы. Не знаю долго ли я пролежала без сознания. Но когда очнулась его уже не было. Пот*ахалась блядь..

комментарии: 0

Уже в течение полугода наблюдаю в т...

Уже в течение полугода наблюдаю в телескоп молодую пару в противоположных окнах квартиры. На их примере я поверила в настоящую любовь. Он ей каждое воскресенье подарочки делает, то цветы, то тортик, то игрушку принесет, пока она спит. Парень такой красивый и девушка тоже, идеальная пара. Вчера пришла домой днем раньше обычного, пока чай на плите закипала решила посмотреть дома ли моя влюбленная парочка. Дома была только девушка, она ходила по комнате и разговаривала с кем то по телефону, потом к ней домой пришел какой то мужик, и они стали трахаться О_О, для меня это был шок! 10 минут ебли, потом они вдвоем ушли, пока я повторно ставила чайник и мыла руки пришел ее рогатый парень, потом минут 15 я, кушая печеньки и запивая их чаям, наблюдала как он жарит какую то рыжую телку! Вот тебе и идеальная пара. Даже паршиво как то (( будто мне изменили (

комментарии: 0

В поезде... Проводник пригласил на ...

В поезде... Проводник пригласил на чай, согласилась. а он прижал к стенке и начал дрочить! Не сопротивлялась. просил подождать, пока он кончит! Я в шоке была, но никому ничего не рассказала

комментарии: 0

Была у меня подруга... Дружили с са...

Была у меня подруга... Дружили с самого детства. В 16 лет она спиздила подаренные мне деньги, а потом и золотой перстень моей мамы. Был скандал, моя мама, как человек очень эмоциональный и вспыльчивый, пошла к её маме. Та, конечно, защищала своё чадо, ведь она перед иконами клялась, что не брала. В итоге наши пути разошлись, им, как военным, дали квартиру в другом районе. Спустя 10 лет мы встретились. У нас уже дети. Старое забыли. Зашли ко мне на чай. В этот вечер я лишилась кошелька.

комментарии: 0

Вчерашний день был похож на сюжет ф...

Вчерашний день был похож на сюжет фильма ужасов. Началось с того, что мне приснился сон: в горшках с цветами обнаруживаю задыхающихся золотых рыбок. Я кидаюсь их спасать, беру в руки, а на каждой рыбке прилеплено по паре белых червячков, таких личинок. И они еще и кусаются. Утром, проснувшись, захожу на кухню - на стене такая личинка. Раз, два. Через несколько часов нахожу еще несколько. Под вечер обнаруживают с десяток на потолке, стенах, окнах кухни. Потихоньку впадаю в ужас на фоне своего сна (это ж пиздец странное совпадение). Понятно, что это личинки моли, но где источник? Начинаю искать в шкафу с крупами и что я нахожу? Их колония зародилась в жестяной банке с пластмассовой крышкой, где у меня лежали орехи. Приподняла крышку - и охуела, там нечто вроде паутины, целая вселенная. Но самое интересное - в крышке прогрызена маленькая дырочка (!), из которой эти суки вылезли, все одновременно, блять. Начинаю смотреть дальше - в каждом пакете с крупой эти твари, в каждой банке, в каж...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю официантом. Как-то повздори...

Работаю официантом. Как-то повздорила с гостем и за это, когда выносила ему хлебную корзинку, выложила из двух круглых и одной длинной булки хуй! Он оказался с юмором, поржал и еще на чай оставил!

комментарии: 0

На встрече одногруппников (все деву...

На встрече одногруппников (все девушки) завалились в клуб, поназаказывали кучу всего, напились, натанцевались, на рассвете пришло время рассчитываться, принесли счет на 28000 руб. Немного охуели, но все скинулись, вложили в книжечку. Пришла официантка, посчитала и говорит: "И 2800 на чай!" Думала, видать, мы пьяные и нихрена не соображаем. Но одна из нас попросила админа и стуканула на нее. Та начала отмазываться, мол, я просто спросила. Бутылку текилы нам посчитали по количеству шотов - вот и счет такой вышел.

комментарии: 0

Были с парнями в клубе. Все веселые...

Были с парнями в клубе. Все веселые, подвыпившие. Один друг предложил нам подшутить. План был такой: забегаем мы в женский туалет и резко открываем какую-нибудь дверь. Заходим мы в этот туалет, начали двери открывать, слышу в последней кабинке всхлипы. Открываю, девушка плачет. Я парням своим сказал, что никого тут нет, все потихоньку рассосались. Смотрю, девушка с виду красивая, простая, домашняя, - сразу видно не блядь или кто из этих. Оказалось, она не из этого города, в клубах не была ни разу, пригласил парень, мол, отдохнуть. Приехала, а он уже бабу какую-то подцепил. Я её успокоил, предложил ко мне поехать переночевать. Она, конечно, отказывалась, но на чай я её уговорил. Приехали ко мне, сидели допоздна на кухне, разговаривали обо всём, а потом она уснула у меня на плече. И я понял, что влюбился. Сейчас уже вместе два года. Люблю её безумно. А недавно вот купил кольцо.

комментарии: 0