Посты про будущее для парней

Мне однажды приснилось, как я, с по...

Мне однажды приснилось, как я, с помощью машины времени, попала в Петербург 80-х годов, где старательно искала Виктора Цоя. Мы подружились и, когда мне пора было возвращаться, я сказала, что ему не стоит никогда больше садиться за руль. Он ответил: "Ты не первая, кто ко мне приезжает из будущего и говорит это." Проснулась в слезах.

комментарии: 0

Пусть огонек в ваших глазах горит д...

Пусть огонек в ваших глазах горит до бриллиантовой свадьбы и дарит сладостные моменты. Пусть каждый год машина будет новая, постройте дом, в котором места хватит для будущей большой вашей семьи. Пусть ваши сердца и ваш холодильник всегда будут готовы к встрече гостей, чтобы друзья почаще заходили, но чтобы и время оставалось для уединения.

комментарии: 0

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

Я очень боюсь ездить в автомобилях....

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову. Вот и думаю теперь: это моя душа помнит прошлую жизнь и аварии, или же она просто предчувствует аварию, которая должна произойти в будущем. И странно, и страшно…

комментарии: 0

Когда я была маленькая, мне казалос...

Когда я была маленькая, мне казалось, что у нас идеальная семья: родители никогда не ругаются, папа не пьёт (даже пиво). Когда выросла, поняла, что семья у нас далеко не идеальная, и папа раз в год может себе лишнего позволить. Просто мои родители никогда мне этого не показывали. Если и ругались, то только тогда, когда я сплю или не слышу, ругаться на людях всегда было табу. С одной стороны, чувствую себя обманутой. С другой — безмерно им благодарна, что я выросла на таких семейных идеалах. Свою будущую семью я себе представляю только такой: тихой, спокойной, без скандалов.

комментарии: 0

17 лет назад купил квартиру, рядом ...

17 лет назад купил квартиру, рядом три студенчиских общаги. Ходим со студентками в одни магазины. С 5-го по 15-е число, каждого месяца, у них покупки: курица-гриль, вино, водка, пиво. С 15-го по 20-е: полуфабрикаты-заморозка, водка, пиво. Потом неделька бич-пакетов... А за тем, начинается бизнес у магазина: не хотите минетик за 300 руб. , или секс за 500, в попу 700, три в одном 1200. Будущие маркетологи!

комментарии: 0

Иногда мечтаю о том, чтобы машину в...

Иногда мечтаю о том, чтобы машину времени-таки изобрели. Очень хочется отправиться в период лет на 7-10 назад и надавать себе, тогдашней "готке" и "бунтарке" ярых пиздюлей, чтобы аж прям синяки остались и ныла неделю от боли. За всё, что творила: за сраные прогулки по кладбищам, скандалы, тупые мысли и полное отсутствие интереса к будущему. За мотание нервов родителям и 4 года, убитые на козла-"модника" в той убогой тусовке. Если бы была умнее и сдержаннее, добилась бы того, что имею сейчас, на несколько лет раньше.

комментарии: 0

Подавали заявления в ЗАГС с будущим...

Подавали заявления в ЗАГС с будущим мужем, когда вернулись на парковку, оказалось, что наш жигули подперли машины свадебного кортежа. Муж не растерялся и решил переехать через газон на шоссе. В итоге наша старенькая машинка застряла на бордюре и стала покачиваться, как маятник. Толкали ее почти все гости той самой свадьбы. Картина маслом: ребята в праздничных костюмах снимают с бордюра потрёпанный жигуль. Было и весело, и стыдно одновременно.

комментарии: 0

Разговаривали с парнем о будущем, с...

Разговаривали с парнем о будущем, сказал, что хотел бы переехать на юг и развить бизнес (возможность есть). Я сказала, что поеду с ним, на что он ответил, что: "Нет, на юге будет много девушек, я куплю себе машину и буду их клеить". Ответила, что расстаёмся сейчас, раз у нас нет будущего, на что он удивлённо ответил, что это же только через год, а пока можно встречаться.

комментарии: 0

Учусь водить. Мой инструктор очень ...

Учусь водить. Мой инструктор очень похож на дока из фильма "назад в будущее", и из этого ясно почему у меня в телефоне он записан просто как "док". А теперь представьте лица знакомых, когда мне звонит "док" и говорит, что машина сломалась, поэтому я могу сегодня не приходить ))

комментарии: 0

Моя будущая свекровь — прекрасная ж...

Моя будущая свекровь — прекрасная женщина, она милая, добрая и понимающая, но амёба. Она ничем не интересуется, ничего не делает, у неё нет хобби и друзей, всё, что ей интересно — развлекательные программы по телевизору. Поэтому в её квартире среди трещин в стенах, рисунков на обоях двадцатилетней давности и обшарпанной мебели стоит огромный плазменный телевизор. Хуже всего, что мой жених считал всё это нормальным. Мне приходилось его вытаскивать на прогулки, в кино, знакомить с людьми и отучать от любимого с его мамой пива. Мы вместе больше года, и он перестал быть амёбой: наконец-то начал двигаться, стал больше зарабатывать и больше проводить время на свежем воздухе. Свекровь очень счастлива за сына, но сама так и остается амёбой.

комментарии: 0

Киберпанк наступил

комментарии: 0

еще не сдала на права, но уже скачи...

еще не сдала на права, но уже скачиваю и храню в отдельной папке охуенные песни для своей будущей машины, которые будут неистово круто звучать в ее очешуенном буфере)

комментарии: 0

Когда мне трудно или грустно, я усп...

Когда мне трудно или грустно, я успокаиваю себя тем, что в будущем изобретут машину времени, и тогда я исправлю все свои ошибки. То есть,сейчас я живу уже в исправленном мной мире, и все, чтобы не произошло-к лучшему! Очень помогает!

комментарии: 0

Мой будущий муж познакомился со мно...

Мой будущий муж познакомился со мной в пробке: просто перелез ко мне в машину из машины друга и так весь день со мной катался до глубокой ночи, пока не оставила ему номер)

комментарии: 0

Год назад мой жених позвонил мне и ...

Год назад мой жених позвонил мне и сказал, что его подруга беременна от него и он уходит к ней строить счастливое будущее. Я была за рулём, резко затормозила на перекрёстке и не могла поверить своим ушам. И вот уже год, проезжая по этому перекрестку, сердце сжимаемся. Иногда ищу обходные пути, иногда специально приезжаю туда, паркуюсь на углу и плачу в машине. Ни простить, ни забыть не могу....

комментарии: 0

Начало 90-х, Новый Год, большая сту...

Начало 90-х, Новый Год, большая студенческая компания на квартире одной из девчонок. Утро 1 января у всех тяжелое после бурно проведённой ночи. Принято решение сходить за пивом. В те времена пластиковых бутылок не было, и единственной подходящей тарой, которую нашли, были кастрюли. С ними и отправились. Представьте удивление родителей, которые вернулись домой и возле подъезда встретили дочь с будущим зятем, в руках которых кастрюли с пивом, а на зяте — мамино пальто))

комментарии: 0

Машина времени - вещь и правда толк...

Машина времени - вещь и правда толковая, только мой изощрённый мозг решил её использовать более интересно. А что если, когда путешествуешь во времени, заниматься с историческими людьми сексом? СЕКС ТУРИЗМ. Секс на пиратском корабле, секс в древней Руси? С английским лордом? Ковбоём? Или в будущем с киборгоми? Аррр...

комментарии: 0

Рано или поздно наверное все начина...

Рано или поздно наверное все начинают думать о чём то похожем. Вроде у меня всё в порядке - невеста мечты, машина не самая плохая, работа нормальная. Но я как будто не на своем месте. А вокруг только зло. Чиновники тащят бюджет, народ им ещё и взятки дает. Законы не для всех, удобства для избранных. Сам старался жить всегда по совести. Сейчас из за работы под подпиской о невыезде, работаю на государство. Получаю меньше секретарши директора... Вроде и готов плюнуть на все, но ничего больше и не умею. Не смогу обеспечить будущую семью. Замкнутый круг. А так хочется уехать на Тибет, выращивать рис, и просто жить.

комментарии: 0

Каждое утро, идя на работу, думаю о...

Каждое утро, идя на работу, думаю о планах на будущее. И каждый раз, когда заканчиваю мысль, взгляд невольно падает на припаркованную рядом с офисом машину, а на ней надпись "все будет хорошо"- очень ободряет:) спасибо тебе, позитивный автовладелец!

комментарии: 0

Нашла старое фото на котором вся на...

Нашла старое фото на котором вся наша семья и родственники в деревне, все такие веселые, счастливые. Я маленькая, сижу на коленях у дяди, который через несколько лет разобьется на мотоцикле и останется инвалидом на всю жизнь. Отец обнимает маму, кто бы знал, что через пару лет после того как отец начнет пить, бить мать, они разведутся и как-то после очередного запоя, ночью дорогу его собьет машина, еще живого оттащат на обочину и через какое то время он умрет. А мама выйдет замуж и у меня появится отчим и младшая сестра. На фото видно и бабушку -будущую алкоголичку, дедушку, на похоронах которого я была меньше года назад. Старшая сестра, от которой отказалась наша мать и не разговаривает с ней последние 2 года. Никогда не знаешь, что произойдет, жизнь непредсказуема.

комментарии: 0

Живу на Северном Кипре. Водители ту...

Живу на Северном Кипре. Водители тут очень вежливые: всегда и везде пропустят пешехода, да и люди очень добродушные. Сегодня на моих глазах молодая девушка сбила машиной кошку. Сбила так, что кошке оторвало передние лапки. Взирая на это зрелище, ошалевшие крики прохожих и остальных водителей девушка гордо высунула руку с оттопыренным средним пальцем и быстро скрылась. В то время как два солидных дяди, не боясь запачкать свои костюмы, первыми кинулись помогать животному. Вот вам и будущая мама...

комментарии: 0

Всё! Боец уже готов За всех за нас...

Всё! Боец уже готов За всех за нас бороться! Не бойся дворовых котов И жабы из колодца! Тебе шестнадцать, братик мой, Совсем уже мужчина! Удача – навсегда с тобой, И в будущем – машина!

комментарии: 0

Я - дочь состоятельных родителей, с...

Я - дочь состоятельных родителей, совсем не гендиректор в свои 25. До брака они купили мне свой дом в нашем коттеджном посёлке, в этом доме есть необычный нюанс: два выхода. Один "парадный", как мы его в шутку зовём, другой выход на небольшую парковку: семья мы очень дружная и многочисленная, потому вот так. Я влюбилась, вышла замуж, он был из обычной семьи, но мой папа сам сделал себя будучи сыном участкового педиатра и медсестры, так что это была не проблема. Ему дали пусть не рыбку, но удочку, дела быстро пошли вверх, я тоже много работала, думала, у нас всё хорошо, пока не увидела что ему куда лучше с другой в нашей кровати. Я была на 4 месяце беременности. Расставаясь, старалась сохранить лицо и какие никакие дружеские отношения с отцом своего будущего ребёнка. И вот что случилось, когда дочке было 4 месяца. На приёме у отца я познакомилась с хорошим мужчиной, к тому же бывший умолял дать ему и бабушке малышку на несколько часов - показалось, что звёзды удачно сошлись - согласи...
Показать полностью
комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

Однажды забыла зонт в маршрутке, а ...

Однажды забыла зонт в маршрутке, а я знатная растеряша. Один парень выскочил из машины почти на ходу, вручил зонт. Знала ли я, что это будущий отец моих детей, муж и моя судьба? Нет. Это не шутки, мы встретились...

комментарии: 0

Жили мы с мамой бедненько, денег на...

Жили мы с мамой бедненько, денег на гигиенические прокладки не было, и мечтала я все о светлом будущем, в котором буду покупать себе прокладки и тампоны всякие! Сейчас замужем, живу в доме, езжу на машине, отдыхаю на мальдивах, но истинное удовольствие получаю покупая тампоны, много тампонов!:)

комментарии: 0

Когда мне было лет 12, у нас с подр...

Когда мне было лет 12, у нас с подругой был мини-приют. Заброшенная сарайка, собака и её щенки. Мы их кормили и раздавали потом как могли. Однажды я шла в приют через строящиеся коттеджи и услышала чей-то писк и тихий лай. Я пыталась найти источник звука, но не было ничего видно из-за забора, и поэтому прошла мимо. На следующий день мы с подругой залезли внутрь через дыру под этим самым забором. Коттедж только строился, был фундамент и пара рядов кирпичей. И в одном из выложенных квадратов, видимо, начало будущей комнаты, был щенок. Маленький пушистый медвежонок, который не мог оттуда выбраться. На улице зима, и он там холодный и голодный. Не долго думая, мы забрали щенка и унесли в наш приют. Вечером я рассказала родителям, что нашли его на улице, умолчав про коттедж, и слезно умоляла хотя бы на него посмотреть. Мама согласилась, и на следующий день я принесла его домой. И мы его взяли. Пару лет мы думали, что это обычная дворняжка, но потом сосед совершенно случайно сказал, что эт...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в Канаде. Уехала по настоянию ...

Живу в Канаде. Уехала по настоянию родителей. Сначала было сложно. Пришлось пережить депрессию, тоску, нехватку общения, языковой барьер, приходится очень много работать, учиться ради "светлого будущего". Хотя на Родине я могла жить припеваючи в своём доме, ездить на своей машине, купить диплом, устроиться по блату на хорошую работу... Но я благодарна судьбе и родителям, что всё сложилось именно так. Благодаря этому я сейчас не содержанка, а взрослый, ответственный и независимый человек.

комментарии: 0

Считаю неправильным тот факт, что д...

Считаю неправильным тот факт, что для вождения машины нужно сдавать на права, а вот для рождения ребенка даже завалященького теста на адекватность будущих родителей не делают.

комментарии: 0