Пошлые посты про большие глаза

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, к...

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, как он сказал, чтобы показать, что он не лох, начал рассказывать мне о своём прошлом: показывал фото, рассказывал, кого и как он трахал, как часто, с кем был лучший секс, и многое другое. Много подробностей, от которых сейчас удавиться хочется. Я старалась не обращать внимание, но меня накрыло. К одной ревную больше всего, и апогеем стало, что во время секса я вижу перед глазами, как он трахает её. Да, это прошлое, но я не могу(

комментарии: 0

Всегда любила спорт. Знаю, как прав...

Всегда любила спорт. Знаю, как правильно делать упражнения на всех тренажёрах в зале. Но никто не знает, что простой подъём прямых ног с упором на спину ТАК напрягает мышцы, что больше 15 раз не сделать... Меня накрывает такой сильный оргазм! Это только телесные ощущения, без эмоций, но очень мощно. Да, я спортивная леди 42 лет, но никому не говорю, почему мне ТАК нравится ходить в тренажёрный зал. Лицо умею держать, а вот глаза сразу "в пол", чтобы не палиться...

комментарии: 0

Мне 26 лет, и я обожаю девственнико...

Мне 26 лет, и я обожаю девственников, возраст которых 18-19 лет. Люблю быть у них первой, наблюдать, как они раздеваются, смущаясь, видеть, как они дрожат от возбуждения, смотрят большими глазами, кончают от пары прикосновений и снова возбуждаются. Люблю сосать им и заниматься с ними сексом в позе наездницы, контролировать весь процесс и чувствовать, как они хватают меня за бёдра сперва робко, а потом прикасаясь всё смелее. Люблю наблюдать за ними во время оргазма. Безумно возбуждает моя власть над ними в эти минуты.

комментарии: 0

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15...

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15 было, мылся в душе, и как-то в голову пришло член потрогать. Начал дрочить. Через пару минут как накрыло меня: в глазах потемнело, голова закружилась – чуть не откинулся. Больше такого оргазма никогда не испытывал.

комментарии: 0

Ненавижу петарды. Они мне напоминаю...

Ненавижу петарды. Они мне напоминают ужасный случай из детства. Мальчишки-второклассники баловались карбидом. Натолкают его в стеклянный пузырёк, нальют воды из лужи, заткнут пробкой и бросят. Получается взрыв. Одноклассник не успел бросить, пузырёк разлетелся в руках. В итоге осколками ему перебило трахею, выбило глаз, изуродовало лицо. Больше мы его не видели. Учителя объяснили, что он не сможет теперь говорить, что всю жизнь будет ходить с пластмассовой трубкой в горле, что глаз теперь не вернуть. Семья этого мальчика переехала в другой город.

комментарии: 0

Мы познакомились, когда нам было по...

Мы познакомились, когда нам было по 18. Я, живущая пьянками, барами, друзьями и случайными связями. Он - девственник. С самого начала смотрела на него, как на очередного "никого". Нравилось ощущать себя взрослой и опытной, смеялась над ним с подругами. Он ревновал, я провоцировала. Сама не заметила, как влюбилась. Зацепил он меня своей искренностью, честностью, добротой и этими глазами преданными, чистыми. Но доверия уже не было, сотни моих ошибок, его слез, моих слез и истерик. Через два года расстались, договорились о сексе без обязательств. В таком ритме прошел еще год. Я изменилась, не пью, ни разу ему не изменяла, научилась готовить, говорю правду и продолжаю любить его безмерно. Он нашел другую. Уверяет меня, что они только друзья. Намекает на встречи. А я чувствую, что потеряла его. Понимаю, что он уже не тот, он стал таким же, как и другие: наглым, подлым и лживым. Встречи прекратила. Постоянно реву. Кажется, что тот мальчик, которого я испортила, был моим всем. Но его больше нет. И прекрасно понимаю, что сама во всем виновата.

комментарии: 0

Дело было в Индии, конкретно в Гоа....

Дело было в Индии, конкретно в Гоа. Мы с подругой, следуя совету работника турфирмы, записались на трехдневную практическую спа-программу, обещавшую нереальное расслабление и удовольствие. В течение трех дней по 4 часа красивые смуглые мужчины нас с ней обмазывали маслами, делали массажи и... доводили до сильнейших оргазмов. После первого сеанса мы с ней долго смотрели друг на друга большими глазами и глупо хихикали, остальные два дня уже как само собой разумеющееся воспринимали))

комментарии: 0

Наконец я решилась на глубокий шуга...

Наконец я решилась на глубокий шугаринг в области бикини в домашних условиях. Все приготовила, настроилась морально и начала. Это была пытка! Просто садо-мазо! Делаю его себе, пищу от боли, а до конца все не удаляется, остаются "пучки". Порядком устав от этой болезненной процедуры, я приняла решение убрать оставшиеся "пучки" депеляционным кремом для бикини и на воспаленную плоть после депиляции нанесла крем. Не выдержав даже минуты, я с криком бросилась в ванну все смывать. Мне показалось, что мои волосы на голове встали дыбом. Это невыносимое жжение, мне даже не дотронуться до места, чтобы смыть весь крем. Стискивая зубы и корчась от боли, со слезами на глазах я все-таки все смыла. Буквально через 10 минут вместо моих половых губ образовались "два яйца". Ходить не могу, лежать не могу. Хорошо, что муж приедет только через неделю, а то был бы ему сюрприз. Больше никакого шугаринга!

комментарии: 0

Года три, начиная с 18, встречалась...

Года три, начиная с 18, встречалась с одним сукиным сыном. Играл в группе, вел рок-н-ролльный образ жизни, фри-лав, подсадил меня на наркоту, бухали и трахались ночи напролет. Любила безумно, пыталась его исправить, хотя сама шла ко дну. После того, как попала из-за него в больницу с передозом, бросила. Не виделись лет 7, а тут столкнулись. Так он крепко меня обнял со слезами и на коленях начал просить прощения за то, каким ублюдком был. Я была в шоке. А потом с придыханием и счастливыми глазами рассказывал про девушку, которая его изменила, и про маленького сына, которого он безумно любит, про новую работу. Я была искренне рада за него, но мне было до слез обидно, что этой девушкой была не я, что это у нее получилось то, что не получилось у меня; ведь мамой этого ребенка могла быть я... Но я ему так и не сказала, что больше не могу иметь детей после аборта, который он заставил меня сделать.

комментарии: 0

Во время секса не свожу глаз со сво...

Во время секса не свожу глаз со своей маленькой руки, которой глажу плечо мужа в позиции "мужчина сверху". Оооочень сильно возбуждаюсь от такого контраста, чувствую себя женственной, хрупкой. Я невысокая, худенькая, он в несколько раз больше. Ничего не заводит сильнее, чем это зрелище.

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Две недели назад со мной произошла ...

Две недели назад со мной произошла самая неприятная история в моей жизни. Я студентка, 22 года, живу с родителями. Недавно родители уехали в отпуск. И в один день я пошла в клуб развеяться и познакомилась там с двоими классными парнями. А я полгода назад рассталась с парнем, с которым встречались 4 года, и в последнее время очень хотелось секса. Я надеялась на продолжение с одним из парней, но его друг увязался за нами, и я так сильно возбудилась по дороге, что не стала сопротивляться, хотя со мной ничего подобного в жизни не было.. Приехали с ними втроем домой ко мне, выпили, я расслабилась и понеслась.. В разгар секса открылась входная дверь и вошли мама с папой, а у нас входная дверь прямо напротив двери в мою комнату. Боже.. мои родители стояли в шоке.. прямо у них на глазах двое парней перли их дочку - один в рот, другой сзади. Оказалось, мама приболела и они решили вернуться обратно на неделю раньше. Вот уже две недели, как родители со мной почти не разговаривают, мама сказала, что дочери у них больше нет. Зачем я это сделала...(

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной. Настал р...

Познакомилась с мужчиной. Настал решающий день. Поехали к нему. Легли в постель, осечка. Жалею его, обнимаю, утешаю. И вот что он мне рассказал. У него девушка была. Ее изнасиловали и убили в лесу. Их было несколько. На худеньком теле не было живого места. У нее были оторваны уши, выбит глаз, так ее принуждали к сексу. Я была в шоке. Мы с ним голые пили водку, и он еще сказал, что ни с кем из женщин у него больше не получается. Расстались. Вскоре он умер, сердце...

комментарии: 0