Посты про больных для детей и взрослых

Был у меня препод — фанатик-"идеал"...

Был у меня препод — фанатик-"идеал". Работал без перерыва и сна, никогда не брал отпуск, но жил небедно. На его парах было трудно, он копался в чужих мозгах и доводил группы до слёз. Многие переводились или терпели. Меня трудно вывести, но разок он и меня довёл, надавил на больное. Я сказала всё, что думала о нём. Он сказал, что я не так живу и скачусь на дно. Прошло семь лет, встретила его, а он тощий, сморщенный, глаза грустные, работает так же, выглядит на все сто лет (ему 60). У меня всё отлично сложилось)) Мне его жаль.

комментарии: 0

Нравился парень, но у него была дев...

Нравился парень, но у него была девушка. Я ни на что не претендовала, тем не менее он изменил ей со мной, пока они были в ссоре. В универе переспала с преподом, а после узнала, что он женат, и у него маленький ребёнок. Несильно заморачивалась — это же несерьёзно. А теперь изменили мне. И это ОЧЕНЬ больно. Ёбаная карма, ёбаный закон бумеранга!

комментарии: 0

Мой преподаватель химии умудрился з...

Мой преподаватель химии умудрился за первые двадцать минут лекции опустить всех гуманитариев мира, задеть чувства верующих, надавить на больное защитникам животных и вызвать негодование одновременно у расистов и больных толерастией. И при этом ни одно неуважительно слова по отношению к кому либо. Классный мужик :)

комментарии: 0

Я поняла, откуда это поколение "при...

Я поняла, откуда это поколение "приду на работу больным и заражу всех, лишь бы не пропустить". Я на втором курсе института простыла. И понимаю, что сегодня я пропустить не могу - важная лекция, завтра не могу - профильные предметы от кафедры, в пятницу не могу - препод - мегера просто, и даже в субботу не могу - лабораторная работу, которую отрабатывать я буду только в январе во время сессии с недопуском к остальным предметам. Умираю, но прихожу на пары. Потому что если не приду, увязну в долгах.

комментарии: 0

Помню один момент из детства: ходил...

Помню один момент из детства: ходила в музыкальную школу, второй класс. Была зима у меня был экзамен (фортепиано). Мама торговала на базаре. Как-то так получилось, что мама меня поругала за что-то, и я обиделась; нагрубив ей, пошла сдавать экзамен. Уже там поняла, что забыла сменку — аж плохо стало: вот-вот начнётся экзамен. Пришлось одеться и сходить за ней. Только вышла — смотрю, мамочка бежит, а в руках пакет с моей сменкой. Так обидно и больно стало. Вот уже 13 лет, как её нет. А я себя не простила за тот случай.

комментарии: 0

На спине выскочил прыщ, теперь боль...

На спине выскочил прыщ, теперь больно на ней спать. Принцесса на прыще, блять.

комментарии: 0

Недавно устроился на скорую, понача...

Недавно устроился на скорую, поначалу было не привычно что в столовой можно увидеть кушающую женщину, обсуждающую рвотные массы больного)) а щас норма, сам могу рассказать чем пахнет гречка после переработки))

комментарии: 0

У нас в институте был преподаватель...

У нас в институте был преподаватель. Старенький такой,лет 70-ти.Он любил свой предмет и был очень добрым,всегда улыбался. Всегда прощал нам шалости,не ставил двойки. Иногда во время пары мог минут на пять задуматься о чем-то своем. Мы посмеивались над ним. А в следующий семестр мы узнаем,что он умер. У него был рак. И все эти годы он с ним боролся, даже не бросал свою любимую работу,хотя ему было очень плохо и больно. Мне очень стыдно и горько за себя,за других,что смеялись над ним,прогуливали пары,и вообще никак не помогали. Я дико хочу вернуться в прошлое и попросить прощение за нас за всех..

комментарии: 0

Что ты знаешь о боли

Вот, что действительно больно

Прикол - Что ты знаешь о боли

комментарии: 1
6 лет назад
Татьяна
их бы наше место

Этот парень умеет делать больно

комментарии: 2
6 лет назад
Кеша
Это правда было очень больно

Моя прабабушка в войну работала в с...

Моя прабабушка в войну работала в столовой. Из дома на работу и обратно их возил поезд. После работы на станции их проверяли, чтобы они не воровали еду. А кормить маленьких братьев и сестер в войну было нечем. Поэтому прабабушка выпрыгивала из движущегося на всей скорости поезда за 3км до станции и шла домой через лес пешком. Летом больно ударяясь о землю, а зимой по пояс в снегу. Так она кормила семью. А в старости почти не ходила, так как все суставы ног повредила этими прыжками.

комментарии: 0

Как-то наш преподаватель рассказыва...

Как-то наш преподаватель рассказывал: был он директором в сельской школе. И, как не заглянет, в классе идеальная тишина и дети по струнке! Как так получалось? Пришел на занятие, а учительница приводила, оказывается, на занятие овчарку! И та сидела в классе. Дети, конечно, боялись и ни звука! Учительница аргументировала- а как иначе?! У меня сердце больное! Не могу кричать!

комментарии: 0

Папы не было, его заменил дед. Свои...

Папы не было, его заменил дед. Своими сказками на ночь о моем персональном принце, тайными покупками запрещенных сладостей, своим умением баловать и любить безумно. Но тоска по отцу не проходила. Как только я отважилась уже позвонить и пригласить на встречу того, кто не интересовался мной 25 лет, не дозвонилась. Через пару дней узнала, что он внезапно умер на улице от сердечного приступа. Не судьба. Быть с его привычками и характером, любить без единой встречи. Больно.

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Был у меня в школе препод—математик...

Был у меня в школе препод—математик лет 50—ти. Всегда ненавидели друг друга, и с каждым годом сильнее. Выпустилась с большим скандалом, послала его. В 18 лет попала в автокатастрофу, долго лежала в больнице. Выписали с больным сердцем. Уже в институте утром шла на работу. На нервах случился приступ. Помню только бешеный крик "Девочка моя" и его руки. Спас. Оказалось, он сразу узнал о болезни, и до работы приходил к моему дому, переживал. Он старше на 39 лет. Любим друг друга уже 12. Я счастлива.

комментарии: 0

Была у нас учитель: многим попортил...

Была у нас учитель: многим попортила аттестаты, троек наставила знатно, причём, несправедливо. Помню, как плакала в 11 классе, как моя классная говорила, что все это ерунда по сравнению с жизнью. И ведь реально ерунда. Забылось через месяц. Потом та преподаватель попала ко мне в отделение, абсолютно больной женщиной, со сложной судьбой. Операция. Сложный послеоперационный период. А самым приятным было видеть, как она вышла сама из палаты, начала ходить, домой ушла своими ногами. Это хорошо. Не коплю обиды.

комментарии: 0