Посты про белье без пошлости для женщин

Моя жена как настоящий аутист любит...

Моя жена как настоящий аутист любит играть в "тетрис". То есть ей по кайфу разложить лишний раз вещички по полочкам, а потом пару раз всё переложить, чтобы занимали меньше места. К примеру, у многих есть пакет с пакетами, но у нас эти пакеты сложены, сука, как дорогое шёлковое бельё. А если пакеты грязные, она заставляет меня их мыть и вешать как бельё на просушку. Ненавижу это делать.

комментарии: 0

Подружка! По статистике самый удач...

Подружка!
По статистике самый удачный брак с военнослужащим. Он самостоятельный: и пуговицу пришьет, и сам постирает. Но самое главное — он привык беспрекословно исполнять отданные приказания!
Но так как твой жених вполне штатский, то после свадьбы продолжай ходить по дому в белых кружевных чулках. Тогда муж не только не заметит, что курица недожарена, он ее и сырой съест!
Ну что вы стоите, как неродные? Горько!!!

комментарии: 0

В моём доме жила семейная пара: кра...

В моём доме жила семейная пара: красавица жена и пропитый алкоголик-муж. Как он только над ней не издевался! И драки, и из дома выгонял, и в квартире на несколько дней закрывал одну без еды/воды. Несколько раз я была свидетелем, как к ним приходили родственники и пытались чуть ли не силком её забрать от этого зверя, но она наотрез отказывалась. Закончилось все плачевно – он забил её до смерти, словив белую горячку. Но только подумать! Как нужно любить человека, чтобы терпеть такие вещи...

комментарии: 0

Недавно была свадьба. Заказывала об...

Недавно была свадьба. Заказывала обычное платье по фигуре. Померила и оказалось, что просвечивается нижнее белье. Думала, что решу проблему, но даже самое тонкое белье было видно. В день свадьбы психанула и в итоге пошла в ЗАГС без трусов. Родственники, вроде, ничего не заподозрили, а жених смеялся, мол, знаю теперь, что повзрослевшим детям рассказывать буду.

комментарии: 0

Женат. Есть дети. Хорошая работа. В...

Женат. Есть дети. Хорошая работа. Всё бы ничего, но… жена выводит меня из себя. Она абсолютно не может вести хозяйство и поддерживать чистоту. Например, убирать вовремя высохшее бельё с вешалки. Мусорный пакет не в состоянии в ведро вложить, рядом на пол кладёт и собирает мусор. Перед сном "нет сил" свет потушить, шторы задвинуть. Всё время что-то у неё болит, она ноет. На всё есть отговорки. Лишь бы только лечь на диван с телефоном и тупить. А при гостях вся такая хозяйственная из себя! Бесит!

комментарии: 0

Когда парень меня уговаривал выйти ...

Когда парень меня уговаривал выйти замуж, настояла на ремонте его квартиры, замене дивана, покупке новой кровати. Он выбросил всё постельное белье. Ну не хотела я никаких напоминаний о его бывшей жене и многих прочих, прошедших через них. Поженились. А потом заменила и самого мужа. Поняла, что он-то как раз самая пользованная единица из всего имущества.

комментарии: 0

Однажды ехали с женой в маршрутке. ...

Однажды ехали с женой в маршрутке. Я в белой рубашке, она с ярко накрашенными губами. Она наклонилась ко мне что-то сказать, а я выдал на всю маршрутку: "Э, осторожней! Если испачкаешь рубашку помадой, мне жена голову оторвёт!" Две недели не давала. "Иди к своей жене и еби её", - говорила она. Помирились)

комментарии: 0

Мой дядя на годовщину свадьбы купил...

Мой дядя на годовщину свадьбы купил свой жене комплект, состоящий из серёжек и кольца. Обычные серебряные украшения с какими-то белыми драгоценными камнями. Через некоторое время ему начали названивать консультанты и твердить, что комплект этот бракованный, и они хотели бы обменять его на новый. Он подумал, что странно все это, с чего это вдруг такая добросовестность (звонили часто и упорно), и отнёс эти серьги ювелиру. Так вот камни в них оказались бриллиантами!

комментарии: 0

Мой прадед всю войну был под Ленинг...

Мой прадед всю войну был под Ленинградом, прорывал блокаду. Он был из богатой семьи, отец его портной, жена белошвейка, как бы сейчас сказали - белые воротнички. И мечтал о золотых часах. И однажды добыв буханку хлеба, пробрался на рынок в Ленинград. И уже договорился с кем-то обменять буханка на часы своей мечты, но поглядел вокруг... и разломал хлеб и раздал по кусочкам детям. Еще дважды он уходил в город с хлебом, а возвращался без часов. Золотых часов у него так никогда и не появилось...

комментарии: 0

Работаю посменно, регулярно возвращ...

Работаю посменно, регулярно возвращаюсь с работы поздно ночью, когда воды уже нет. В таких случаях я заваливаюсь спать немытая — смываю только макияж, а потом моюсь, как проснусь. Недавно, собираясь на работу, на скорую руку надела грязное белье и проходила в нём ещё день. Придя домой, опять завалилась спать, проснулась — а между ног лежит мой молодой человек. Уткнулся буквально носом в немытую промежность; говорю ему: «Дурак что ли, погоди, давай хоть в душ схожу, чё ты там нюхаешь». А он покраснел, говорит: «Там хлебушком пахнет. В детстве у мамы и бабушки на коленях только потому и засыпал, что всегда хлебушком пахло». Сказал, что женится на мне, если буду давать ему так засыпать хотя бы раз в недельку. Даже не знаю теперь, хочу ли за него замуж.

комментарии: 0

Знакомая встречается с женатым мужи...

Знакомая встречается с женатым мужиком. Чтобы жена не спалила, решила всё кардинально поменять, перекрасила волосы, чтобы как у жены, узнала какими духами пользуется та, какую марку белья покупает, привычки, косметика, одежда. Но самое смешное – мужику это все начинает надоедать.

комментарии: 0

Купил жене мультиварку одной извест...

Купил жене мультиварку одной известной фирмы, посреди дня звонит жена и истерично кричит, что чуть не обделалась, когда гладила белье, а со стороны кухни мужской бас произнес: "Сливаю воду" Оказалось мультиварка говорящая :)

комментарии: 0

Случайно испачкала помадой, выходя ...

Случайно испачкала помадой, выходя из автобуса, военного в белой рубашке. Веселый у него вечерок будет...

комментарии: 0

У меня ночной энурез, лет до 12 был...

У меня ночной энурез, лет до 12 было совсем тяжело, ни в лагеря, ни к друзьям с ночевкой, потом стало все реже, сейчас мне 25, женат, она не знает, болезнь практически отступила. однако как то раз просыпаюсь в мокре, а рядом жена, спит. Я не помню как, но пока она спала я умудрился не разбудив поменять белье, закинуть в стиралку и улечься обратно буд-то так и было. На 3-й раз спалился, рассказал, сказала что дурачок и не надо было скрывать. Она у меня золото. P.S. 1.5 года я сухой)

комментарии: 0

А я каждый раз, когда крашу губы кр...

А я каждый раз, когда крашу губы красной помадой, оставляю следы губ на белой двери своего шифоньера. Еще через годик он будет полностью в поцелуях.))

комментарии: 0

Однажды я вывешивала бельё на балко...

Однажды я вывешивала бельё на балконе, а мои, пардон, трусы улетели на этаж ниже и их подхватил сосед. Дяденька помахал ими, мол, беги - забирай добро. Спускаюсь, звоню в дверь и без задней мысли говорю его жене: "Я только трусики забрать..." Скандал был страшный...

комментарии: 0

Вот везде пишут - как бросить пить?...

Вот везде пишут - как бросить пить? А я вам расскажу. Все очень просто. Живут в нашем селе муж с женой, Ваня и Надя. Ванька раньше употреблял ее, родимую, в неимоверных количествах. Напьется, начинает изводить супругу ревностью. Уж не знаю, был у него повод ревновать или это все было так, под влиянием винных паров. Но доходил он в приступах пьяной ревности до белого каления и жену доводил до такого же состояния. Потом Ваня выходил из запоя, приводил порушенное хозяйство в порядок, становился хозяйственным, тихим и послушным. Но очередной запой не заставлял себя долго ждать. В очередной раз вдрызг разругавшись с горячо любимой женой, Ваня вышел на крылечко покурить. Сидит, курит, обводит мутным взором двор. И вдруг! Кто-то осторожно выглянул из-за теплицы. Встретившись взглядом с Ваней, кто-то в желтой кепке быстро спрятался за углом теплицы. Ваня насторожился. А тот вновь выглянул. Увидев, что за ним наблюдают, поспешно спрятался. Ваня метнулся в избу, заревел бешено: - Надя, что за...
Показать полностью
комментарии: 0

Интересно наблюдать за женщинами в ...

Интересно наблюдать за женщинами в магазине нижнего белья. Стою на входе или сижу в примерочной пока жену жду. Так вот: берет женщина вещь, прикладывает ее к себе. Можно легко представить ее в этом. Да и без тоже. = Бесплатный стриптиз

комментарии: 0

Практически перестала пользоваться ...

Практически перестала пользоваться красной помадой, потому что завели белого кота, а он любит прижиматься лбом к губам. И получается из него либо красная шапочка, либо жертва преступления))

комментарии: 0

Два года работала в сексшопе. Потом...

Два года работала в сексшопе. Потом стало страшно жить, казалось, мир наполнен извращенцами и идиотами. Меня просили продать мое белье, сделать мужчину женщиной, "трахните мою жену", продемонстрировать как пользоваться вибратором, "объясните почему я быстро кончаю", выйти замуж, "я вам щас тут насру посреди магазина", солидные мужчины в примерочной надевали сетку на все тело и выскакивали в зал. Я очень толерантна и считаю, что устраивает всех присутствующих в спальне - не предосудительно. Но нервы сдали.

комментарии: 0

И совсем сегодня не важно — Солнце...

И совсем сегодня не важно — Солнце светит иль пасмурный день… Потому что на сердце радость, И в душе расцвела сирень. Ты одета в белое платье, И цветы в твоих волосах — В этот день — день волшебной свадьбы Улыбнутся вам небеса! И в присутствии самых близких Вас объявят одной семьей. Поздравляем мы вас, потому что Стали мужем вы и женой!

комментарии: 0

Недавно сделал предложение, Любимо...

Недавно сделал предложение, Любимой самой на земле, И вот она сегодня в белом, Теперь уже жена тебе! А ты, люби ее как прежде — И главное не забывай — Хранить на лучшее надежду, И будет вам на свете рай!

комментарии: 0

Многие мужчины не любят ходить с же...

Многие мужчины не любят ходить с женами в магазин, а я люблю! Скажите вот подкаблучник! А Вы заходили в примерочные, когда так ненароком шторка заминается и видно все как на ладони у девчонок! Или когда в нижнем белье выходят в зал! А Вы сидите дома!Скоро распродажи!!УРА!

комментарии: 0

Белое платье надела сестра. Это, н...

Белое платье надела сестра. Это, наверное уж, неспроста. Стала невестой сегодня она, Ну а потом она будет жена. Пусть повезет тебе в браке твоем, Пусть каждый день будет сладок, как сон. Пусть никогда не узнаете бед, Станет священным семейный совет!

комментарии: 0

Наступает Новый Год, Что Обезьянка...

Наступает Новый Год, Что Обезьянка нам несёт? Пусть удачу и джекпот Она для нас с собой возьмёт! Белу шубку для жены, Детям радости и смеха, Пусть исполнятся мечты, Много счастья и успеха!

комментарии: 0

У моей жены супер способность. У не...

У моей жены супер способность. У нее получается встать перед телевизором независимо чем она занимается! Гладит белье, смотрит в окно,поливает цветы, пылесосит или разговаривает по телефону!!! Квартира 50кв.м. Бесит

комментарии: 0

Поощряй жену ходить без нижнего бел...

Поощряй жену ходить без нижнего белья! Тогда быстрее ей на верхнее заработаешь!

комментарии: 0

После свадьбы, мы с женой купили до...

После свадьбы, мы с женой купили дорогую иномарку с белым кожаным салоном. В этой машине был зачат первый сын мой. И родился в ней же. Мы были на даче, начались схватки, от города далеко. Ничего не оставалась делать, как везти ее. На полпути нас встретила скорая, но было поздно и они принимали роды в машине.

комментарии: 0

Наконец—то наступил твой белый день...

Наконец—то наступил твой белый день, окутанный радостным ожиданием новых прекрасных перемен! Желаю тебе, подруга, стать совершенной женой и талантливо умножить достоинства мужа, без лени и соперничества строя вместе с ним многогранный счастливый мир.

комментарии: 0

Сегодня у меня большой праздник, у ...

Сегодня у меня большой праздник, у моей любимой жены день Рождение. Как хочется столько сказать приятных слов, что просто перехватывает дыхание. Ты моя любимая половинка, мой самый нежный лучик солнца, мой подарок небес. В твой день Рождения желаю тебе оставаться самой прекрасной, самой желанной и самой любимой женщиной на всём белом свете. Любимая пусть все цветы мира в этот день упадут к твоим ногам, пусть все птицы поют тебе сегодня серенады. Оставайся всегда моей любимой жёнушкой!!!

комментарии: 0