Посты про бассейн для мужа

После свадьбы муж начал строительст...

После свадьбы муж начал строительство дома на земельном участке, подаренном его родителями на нашу свадьбу. Сперва мы безоговорочно не торопились заводить детей. Ближе к окончанию строительства я сказала мужу, что в новом доме родим ребёнка, и тут муж решил перестроить почти готовую одноэтажку в двухэтажку. Прошёл ещё год, я опять завела разговор о детях, и муж взялся за бассейн, летнюю кухню, сад и подземную парковку и стены. Уже пятый год строится дом. Мне интересно: муж хочет жить во дворце или детей не хочет?..

комментарии: 0

Я её обожала игру The Sims лет 17 н...

Я её обожала игру The Sims лет 17 назад. У меня была самая первая версия. Больше всего меня увлекало строительство, дизайн дома и интерьера для сима. Но на это нужны были деньги, пусть и виртуальные, но зарабатывать их было долго. Поэтому я селила вокруг себя соседей-мужиков и выходила за них замуж, а после топила их в бассейне. А их бабки оставались мне, и вот я обладатель второго этажа. По-моему, схема была клёвая, ну, для игры, конечно. Мужу рассказала, он чего-то даже не улыбнулся, не похвалил мою находчивость.

комментарии: 0

Наша дача (мужа) – это прекрасное м...

Наша дача (мужа) – это прекрасное место: шикарный вид, бассейн, баня, тихое уединенное место, не страшно отпускать детей одних на улицу, рядом лес, озеро, речка! Кайф да и только! Если бы не одно НО: каждый приезд – это лютое бухалово до комы, драк! Бесконечные ссоры по этому поводу. Абсолютно сумасшедшая бабка, которая ненавидит всю семью, знает болевые точки всех и каждого и давит на них изо всех сил, обсирает всех соседей и их родственников до 5-го колена, не стесняясь присутствия тех же соседей. Но все всё равно туда едут – Родина же, ёпт.

комментарии: 0

Муж попросил, чтобы я не брилась в ...

Муж попросил, чтобы я не брилась в интимной зоне, потому что его очень возбуждает, когда там много волос, любит там носом зарыться. У меня там уже огромная клумба, которой я стыжусь в бассейне в душе, но зато куни муж стал делать потрясающе. Ради этого я готова ходить с целым лесом между ног)

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Как-то приехали в Египет отдыхать, ...

Как-то приехали в Египет отдыхать, заселились в отель с бассейном. Пошла с мужем поплавать. Плаваю, всё нормально, водичка освежает. Вижу, плывёт палка, думаю, странно, ведь ни одного дерева поблизости. Подплываю к ней, а у неё вырастают усы, потом лапки, а потом она убежала от меня. По словам мужа, я как второе пришествие Христа выбегала прямо по воде.

комментарии: 0

На прошлой неделе у мужа был День Р...

На прошлой неделе у мужа был День Рождения. Отмечать не хотели, с деньгами туго. Вроде как обычно, посидим дома, в семейном кругу. И вот друзья предложили отпраздновать в сауне. Подумали, подумали, ладно, не каждый же год отмечаем, решили попробовать. Сняли сауну с бассейном, накрыли стол, роллы, пицца. Пригласили 6 человек друзей. Потратили все деньги до копейки: и остатки, что дома были, и родственники чуть-чуть подарили. Частичку гости подарят, и на том спасибо. Время провели замечательно, всё скушали и выпили. Ребята решили скинуться все вместе и подарили ему конверт, с криками: "По-здра-вля-ем!" Приехали домой, открываем, а там 500 рублей)) от 6 человек))

комментарии: 0

Муж и дочь пошли в бассейн. Разумее...

Муж и дочь пошли в бассейн. Разумеется, раздевалки и душевые у них разные. После тренировки я обнаружила, что дочка забыла в бассейне шапочку; муж очень строго поговорил с ней о невнимательности и рассеянности. После этого обнаружилось, что муж тоже забыл в бассейне Шапочку. Я спросила у дочки, не хочет ли она поговорить с папой о его невнимательности и отругать его. А она сказала, что он и так все понял, а от этих разговоров ему просто станет обидно. Хм... Ей 6, а ума больше, чем у мужа))

комментарии: 0

Живем как короли. Дом у океана, п...

Живем как короли. Дом у океана, прислуга, бассейн, масажы, рестораны. Нет, мы не богачи. Недавно посчитала что на такую жизнь мы с мужем тратим около 20 тыс долларов в год, а это совсем не миллионы. Все по тому что мы живем в "стране третьего мира". Понимаю что это совершенно не для всех, но как же обидно за тех кто горбатится на трех работах, терпит серость, слякоть, холод, хамство, мечтает о пальмах и кокосах с бумажными зонтиками, но никогда и не подумает покинуть свою зону комфорта.

комментарии: 0

Хочу рассказать вам притчу об Озере...

Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!

комментарии: 0

В детстве каждые выходные, в одно и...

В детстве каждые выходные, в одно и тоже время, посещала бассейн. Помимо меня так же плавал дед со своей старушкой. Целых пол года он учил её плавать! Начинали с детской зоны, он учил держаться на плаву на спине, а она все охала, что ей страшно и она утонет. Через пол года она стала сама плавать без помощи мужа или дощечки, а потом они пропали. Оказалось, что у деда случился инсульт и он почти не двигается. Спустя время, они вернулись, и теперь плавать учился дед, а жена ему помогала как могла.

комментарии: 0

Осталась на выходных без мужа и дет...

Осталась на выходных без мужа и детей. Пересмотрела кучу фильмов, сходила в бассейн, тюленем себя вела короче. А мужа кто-то надоумил проверить через гугл мои передвижения и... ночь я провела не дома. Вылил на меня ушат грязи, поделился со всеми знакомыми и друзьями какая я бл*дь. Я в отказ, говорю спала дома. В итоге, оказалось что по ночам иногда телефон ловит антенну в 2 км от дома, пересмотрел пердвижения за другие дни и теперь муж сидит ревет, а я... теперь уже я хочу развод, Отелло долбанный

комментарии: 0

Я старше мужа на год. Когда мы позн...

Я старше мужа на год. Когда мы познакомились - были подростками и эта разница казалась большой, поэтому мы только дружили. Поняли, что созданы друг для друга, когда в течение недели спасли жизни друг другу. Сначала в зоне отдыха, мальчишки, не зная, что он не умеет плавать, толкнули его в бассейн. Он стал тонуть, а я прыгнула за ним и вытащила. Еле откачали. Через пять дней мы ехали в автобусе, я сидела, он стоял. В нас врезался грузовик, а он успел выдернуть меня с места. Сломал руку, но спас жизнь)

комментарии: 0

Мечтаю об огромном собственном доме...

Мечтаю об огромном собственном доме, чтоб там бегали детишки, любимые зверушки, и вот мечта сбывается, мы с мужем покупаем дом, он счастлив и я просто безумно, огромный домище!!!!, с баней , бассейном. Просто дом- МЕЧТА!!!И решили завести собаку, чистого немца, едем к заводчикам и тут звонит телефон, пытаюсь ответь не получается, сижу и психую, что телефон тупит и тут меня озаряет, что это будильник.... Моему разочарованию не было придела, подсознание я тебя ненавижу!!!

комментарии: 0

Недавно мне приснился сон, что муж ...

Недавно мне приснился сон, что муж построил дом, мы пригласили гостей и праздновали новоселье. Дом такой большой, такой красивый был! Три этажа, бассейн, балкон, все дела. Мы как раз сейчас собираемся строить дом, живём в маленькой квартире. Так вот во сне я вместо того, чтобы радоваться новому дому и праздновать со всеми, бегала, как сумасшедшая, по всем этажам, запоминала планировку помещений и пыталась выяснить у своего же мужа, где это он купил такой красивый диван.

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0

Горячий бассейн в горах под открыты...

Горячий бассейн в горах под открытым небом, релакс, мы с подругой как крокодилы залипаем и щуримся от удовольствия. И тут пыдыщь: "Зая, пойди поговори с барменом, он такой классный, а я так трахаться хочу. Ты же ладишь с людьми". Как блять булку хлеба купи, я же просто каждый день так делаю! Уплыла к бармену, показала на подругу и попросила отрицательно покачать головой, сказала, что проспорила. А ей сказала, что он любит брюнеток. Муж ее, интересно, знает, что она трахаться хочет постоянно и не с ним?

комментарии: 0

Моему сыну 12. Когда ему было пять,...

Моему сыну 12. Когда ему было пять, мы развелись с его отцом. Через год вышла замуж, у моего второго мужа нет и никогда не было детей. Я все это время боялась обидеть сына и тоже не беременела. Все лучшее сыну, новому мужу не позволяла влезать в воспитание, а его отец сам не хотел. Мой муж допоздна работает, уходит рано, я же в офисе всего по семь часов, остальное время дома на телефоне. Соответственно, все домашние дела на мне. Не напрягает совершенно, но есть одно но... Мой сын вырос уродом. Ничего не делает по дому, в своей комнате и кабинете, где компьютер, вечный бардак (посуда, остатки еды, мусор), помыться не заставишь, учиться не хочет, одежду, которую покупаю, тут же портит, все вечно в неотстирывающихся пятнах, растолстел, на все уговоры есть поменьше не реагирует, ходить со мной заниматься (я два раза в неделю хожу в бассейн) не хочет и все время говорит мне, что я ужасная мать, раз заставляю его что-то делать. В общем, я вырастила его таким, каким был мой бывший муж. Своей чрезмерной любовью я испортила своего сына. Я в тупике. Хочу все исправить, надеюсь, еще не поздно.

комментарии: 0

Работаю персональным ассистентом ге...

Работаю персональным ассистентом генерального директора-экспата в достаточно крупной компании в Питере. Татухами у меня забиты руки, ноги, спина и грудь, но этого никто не видел за два года. Я тоже ношу белый воротничок, юбку и каблуки. Вечером я переодеваюсь в джинсы/кеды и бегу на тренировку по кикбоксингу, после бассейн, душ и домой к мужу - джазовому контрабасисту. Недавно ездила в командировку с генеральным, и он случайно увидел одну из моих татух на руке. Он очень удивился и спросил, почему я раньше ему об этом не рассказывала, после чего показал офигенскую "треш-польку" на спине, сказал, что теперь я "в его команде". Оказывается, у нас и зам директора и финансовый тоже с татуировками. Теперь ходим на тренировки вместе. И мне повысили зарплату. На новые татухи.

комментарии: 0

У дочери есть небольшой дар. В любо...

У дочери есть небольшой дар. В любом месте она может найти драгоценности. Например, недавно в бассейне она нашла золотую цепочку, серебряное колечко и серёжку, в метро - часы. Муж предлагает сдавать в ломбард и замутить бизнес. Тем временем у меня дома лежит целый шкаф "находок".

комментарии: 0

Так вышло, что после 15 лет брака я...

Так вышло, что после 15 лет брака я обнаружила, что совершенно одинока. Сын вырос и проводит выходные с друзьями. Муж, устав на работе, в гараже - с братом или уходит помогать престарелой матери. И я... За годы заботы о муже и ребенке, растерявшая всех приятельниц, в силу характера тяжело сходящаяся с людьми, провожу выходные на кухне, перед телевизором, в ванной, занимаюсь хобби, но... Я одинока. Гуляю одна, сходить потанцевать не с кем, в кино одна, в бассейн одна... Это угнетает.

комментарии: 0

Я поздравляю тебя с Днем рожденья!Ж...

Я поздравляю тебя с Днем рожденья!
Желаю жизни сладкой, как варенье,
Любви желаю океан глубокий,
С бассейном особняк высокий!
Желаю тебе мужа клёвого,
Достигнуть в этой жизни многого,
Поездок за границу в дни досуга
И чаще вспоминай меня, твою подругу!

комментарии: 0