Истории про здоровье родителей для мужа

Попала в ДТП не по своей вине, как ...

Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

Муж из большой семьи - у него есть ...

Муж из большой семьи - у него есть брат и две сестры. Однажды на даче его родителей в выходные собралась вся семья, и муж одной из сестёр ночью полез к другой сестре (незамужней на тот момент), ночевавшей в пристройке. Он здоровый дядька, она миниатюрная, как-то сумела вырваться и в порванной пижаме выбежать на улицу. Родственники в итоге её же во всём и обвинили - типа опозорила семью на весь посёлок, и вообще нечего было при чужом мужике в шортах ходить. Прошло несколько лет, старшая сестра с этим мужиком так и живёт, все делают вид, что ничего не было, младшая общается только с нами, ни с сестрой, ни с братом, ни с родителями контакт не поддерживает. Недавно мужа старшей сестры в 40 лет долбанул инсульт, вся семья на полном серьёзе утверждает, что это младшая на него навела порчу.

комментарии: 0

Родители мужа пухленькие. Свекровь ...

Родители мужа пухленькие. Свекровь всегда удивлялась, что ж похудеть-то не получается. Всегда готовит жаренные блюда, много масла, специй, чебуреки. Когда наша дочь подросла (перешла на общий стол), я сказала сразу: ничего жаренного и прочего вредного нельзя! Теперь они готовят на пару или варят, минимум специй, больше овощей. Что угодно, лишь бы внучка кушала у них. Отличная мотивация оказалась. Все на здоровом питании, и свекровь за полгода похудела уже))

комментарии: 0

И у меня, и у мужа родители - люди ...

И у меня, и у мужа родители - люди советской закалки с презрением к "бумажкам" и правильному оформлению документов. В итоге в оформлении документов у нас творится чёрт знает что. Из-за этого неоднократно возникали проблемы, причём решать их приходилось нам, потому что они "уже старые", "ничего в этом не понимают" и им некогда, на даче картошка не окучена. То за троюродного племянника, которого десять лет назад временно зарегистрировали в квартире, чтобы он мог лечиться в московской поликлинике, до сих пор начислялась квартплата. То развод моего папы с первой женой в 1982 году оформлен неправильно. То "какая-то бумажка", которую свекровь по просьбе сестры подписала, не глядя, оказалась отказом от доли в унаследованной квартире. То ещё что-нибудь. Зато когда мы с мужем (молодые и здоровые) на всякий случай перед оформлением ипотеки подписали брачный контракт, нас все дружно обсуждали, потому что "не по-людски как-то".

комментарии: 0

Несколько лет назад всё семейство п...

Несколько лет назад всё семейство по папиной линии стало носиться с моей бабушкой, как с маленькой. По щучьему велению, по бабушкиному хотению, так сказать. Я бы ещё поняла такое отношение, если бы она жила одна, но: ее забрали к себе младшая дочь с мужем, хорошо кормят, одевают, бабушка на кружки ходит, завела новые знакомства, здоровье свое поправила. И все равно проявляются эгоистичные нотки маленького ребенка вплоть до того, что бабушка давит чувством вины на папу, а тот — на меня (к примеру, за то, что пообещали от моего имени звонок, а я и не в курсе). А все по простой причине: я выбилась из бабушкиной мечты собрать всех детей и внуков под одной крышей и уехала в другую страну к любимому (теперь) мужу, сообщив об этом только родителям. Мечту о том, чтоб быть всё-таки любимой внучкой, бросила ещё в школе. Зачем париться, когда других внуков любят по-человечески и относятся к ним нормально, а тебя во всем попрекают? Зато статус "плохой" заработала, не приложив усилий.

комментарии: 0

Мой отец, второй муж мамы, избивал ...

Мой отец, второй муж мамы, избивал её до и во время беременности. Однако, слава Богу, я родилась живой и здоровой. Хотя и недоношенной. Тоже спасибо ему. Нет, он не бил её накануне. Перед его днём рождения мама ночевала у родителей. С утра хотела сделать ему сюрприз, затарилась продуктами и с пакетами, пузатая, пошла до него. А он там шпилит левую бабу, внаглую, у неё на глазах. Мама в шоке, стало плохо, так и принимал он роды голый с любовницей. Любовница ещё месяц думала, что это была его сестра.

комментарии: 0