Истории про вокзалы для мужа

Временно с мужем взяли пожить мою м...

Временно с мужем взяли пожить мою мать к нам. То, что мои блюда начали с лёгкой подачи матери отправляться на корм бездомным собакам — это ещё ничего. Внезапно начали пропадать мелкие суммы денег. Мы с мужем подумали, мол, может, себе что-то покупает, вроде булочек, — не критично. А потом пропала ровно та сумма, которую надо было возвращать за кредит. Мать долго отпиралась, орала, что лучше на вокзале жить, чем со мной. Выяснилось после долгих расспросов, что она ушла на левый фонд поддержки, который я знать не знаю. Недавно вернулись домой, а на нашей кровати спит какая-то обоссанная малолетка. Мать сразу матом начала всех крыть, какая я бессердечная сука, ребёнку жить негде, а мы могли бы и в гостиной поспать. Моё терпение лопнуло. Выгнала мать напару с этой девицей. Теперь с матерью не общаюсь.

комментарии: 0

Моя подруга вышла замуж, уехала в д...

Моя подруга вышла замуж, уехала в другой город, забеременела. Я собиралась приехать к ней на день рождения, накануне моего отъезда она мне написала: "Мне очень плохо с ним, когда ты приедешь, я буду притворяться, что все нормально, но ты не верь". Я приехала, мы замечательно отметили день рождения, но после того, как все гости разъехались (а я, иногородняя, осталась ночевать), муж подруги присел мне на уши. Рассказал, что жену регулярно избивает, "воспитывает" (несмотря на то, что она ждёт ребенка), что я симпатичная, и он желает меня трахнуть. Я плюнула в его рожу и сбежала, ночь провела на вокзале в ожидании поезда. Поняла, почему подруге плохо с мужем, но она до сих пор с ним, и родила ему уже троих детей.

комментарии: 0

С мужем женаты 4 года, после рожден...

С мужем женаты 4 года, после рождения ребенка как то отношения ухудшились, я уже думала что и не любит, хотя перед сном говорит эти 3 слова, но это уже дежурная фраза и как ругаемся сразу о разводе говорит. Приезжала к нам в гости общая подруга, муж встретил ее на вокзале, пока ехали, она спросила у него как семейная жизнь, а он ответил, что любит меня и что на работе все разводятся, а он ни за что этого не допустит. Вы не представляете, какое счастье я испытала, как будто мне в первый раз в любви признались.

комментарии: 0

Подруга старше на 10 лет, она моя о...

Подруга старше на 10 лет, она моя опора во всем. И тут она расходится с мужем... Двое детей (14 и 2), в чужом городе, на съемной квартире. Для меня это шок, хоть я и знала, что у них проблемы. Вытащила за шкирку с уходящего поезда, когда она в тайне от меня хотела уехать домой, в деревню. Привозила еду и одежду, сидела с младшим. Сейчас у нас свое агентство, обе замужем, все отлично. А я благодарна ее старшему сыну, что вовремя позвонил мне, когда они уже были на вокзале. Это наш с ним секрет.

комментарии: 0

Муж переживает ужасно из-за того чт...

Муж переживает ужасно из-за того что не стоит, и всякие удлинители пробовали и таблетки, действует пару дней и опять все вянет. А тут прикопался на вокзале какой то чудик, нарвался на конфликт, огреб и в конце сказал ему: ну ты альфа-самец, прям незнаю хочу тебя ударить или затрахать. А муж мне после сказал что почувствовал от того парня флюиды, типа реально хотел его. Он мне это рассказывает, а я смотрю у него стояк. Да твою ж мать! В чем твоя проблема милый? В потенции ли? Мерзко и обидно :(

комментарии: 0

Увел жену у друга. Возвращался из к...

Увел жену у друга. Возвращался из командировки, увидел ее спящей на вокзале. Подошел спросить, куда она едет. А она расплакалась, оказалось, что она там ночует, потому что этот дебил выставил ее ночью из дома. Привез к себе, рассказала, что он вообще тиран, бил ее постоянно, унижал, и на вокзале она ночевала не первый раз. Не уходила, потому что была уверена, что характер у нее дерьмовый, и никто ее больше терпеть не будет. А молчала потому, что было стыдно. Задался целью показать ей, каким должен быть настоящий мужик. Осаждал ее долго, на первое свидание согласилась спустя полгода, предварительно съехав от мужа (не могла ему изменить), на секс - спустя еще два месяца, когда официально оформили развод. Несмотря на то, что этот кретин не отрицал факта издевательств (приговаривая, что с такой по-другому нельзя), большинство друзей встали на его сторону. Общаться с ними перестал. Сегодня год, как поженились. Счастливы. И, кстати, характер у нее ангельский.

комментарии: 0

Сегодня стояла на вокзале, на газон...

Сегодня стояла на вокзале, на газоне поблизости бомжи валяются. Из магазина подходит еще один с бутылкой пива и радостно вещает: "Смотри Галина - будет у нас завтрак в Булонском лесу!"

комментарии: 0

Кто знал, что опоздав на одесский п...

Кто знал, что опоздав на одесский поезд вместе с незнакомым парнем и его веслом мы будем долго пить пиво на вокзале жарким вечером 2008 года. Парнишка молод и стеснителен, а мы две подружки - болтушки и после пивка на солнце хотим отнять у него весло. Потом поезд, задушевные беседы и, наконец, Одесса. Дальше было много поездов и компаний, но тебя, поставившего новый рекорд на Олимпийских играх в Рио, мы часто вспоминаем с теплотой, а теперь и гордимся!

комментарии: 0