Истории про уметь любить

Всю жизнь родители учили меня, что ...

Всю жизнь родители учили меня, что надо уметь общаться с людьми, "быть приятной людям". Выросла, могу влиться в любой коллектив/любую компанию, легко знакомлюсь и постоянно приобретаю себе друзей. Этакая девушка-экстраверт, которую все любят и которая ко всем хорошо относится, искренне. Всё бы ничего, да только я интроверт. И устала вести себя так, только ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

Парень начал читать камасутру и, до...

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе, девушки должны были какое-то время отдаваться любому, кто их пожелает, за бесплатно, тем самым набираясь опыта, для услаждения будущего мужа. Упреки забыты, книга заброшена.

комментарии: 0

Никогда не понимала, как можно оста...

Никогда не понимала, как можно оставаться друзьями с бывшими, считала бредом. А сейчас так складывается, что, видимо, разведемся с мужем. Детей нет. Любим друг друга, но общего будущего быть не может. Разные цели, всё разное. Живём эти дни — каждый как последний. Теперь понимаю, что правильно расставаться тоже надо уметь. Мы никогда не станем чужими, мы теперь родные навсегда. И пусть дороги разойдутся, мы будем в других браках, но придем друг другу на помощь, если потребуется.

комментарии: 0

Хочу прекратить всем завидовать, вс...

Хочу прекратить всем завидовать, всем и всему, у меня своя жизнь отнюдь неплохая, но постоянное чувство зависти к любому чужому успеху угнетает и разрушает. Хочу не парить себе мозг чужими машинами, поездками, развлечениями. Хочу уметь радоваться за других...

комментарии: 0

Я встречаюсь с очень богатой девушк...

Я встречаюсь с очень богатой девушкой. Живу за её счет. Да, я альфонс. Все видят во мне морального урода, мол как я так могу - все просто, я к этому и стремился. По вашему это легко - чтобы от одного вашего прикосновения девушке сносило крышу? Чтобы от вашего тела и поведения она мокла и не думала ни о чём, кроме похоти? И уметь делать это с любой девушкой, уметь находить подход к каждой... Черт, да это годы тренировок и море литературы. Большинство осуждают.. завидуя.. А для меня это искусство!

комментарии: 0

Хм, почему то моя мама, что в глаза...

Хм, почему то моя мама, что в глаза, что за спиной всем всегда говорила что у меня ручки из жопы, я неумеха и самостоятельно не проживу и недели, прибегу домой. Так вот, я с 18 лет живу отдельно, прекрасно готовлю, умею все, что необходимо уметь женщине и при этом обладаю глубоким комплексом неполноценности. Все мужчины, которые от меня в восторге сначала, уходят потому что я не люблю себя и не верю в то, что меня можно любить. Права была мама, что меня никто замуж не возьмет. Благодаря ей.

комментарии: 0

Бывают такие моменты, когда хочется...

Бывают такие моменты, когда хочется все знать, не в плане любопытства, а в плане того что быть эрудированным, разбираться в истории, географии, политике, искусстве, уметь поддержать разговор на любые темы. Мне сейчас 23, и я просто не знаю с чего начать. Очень жалею, что в школе ставили липовые пятерки по всем предметам, а в результате в голове ничего. Порой даже стыдно бывает. Так что мой совет всем школьникам, не гонитесь за оценками, гонитесь за знаниями.

комментарии: 0

Всю жизнь мама меня контролировала,...

Всю жизнь мама меня контролировала, не давала ничего решать, указывала, что делать. Вырвалась из её опеки, выйдя замуж за любимого мужчину, он террариумист, в террариумах три змеи. Жутко боялась, но потом поняла, что это тоже самое, что держать в доме любое другое животное, просто нужно уметь с ними обращаться, к тому же они под надёжной защитой. Родила сына, теперь мама обрывает телефоны, орет, что мы больные и ебанутые, чтобы выкидывали змей. На мое "нет", говорит, что заявит на меня в органы опеки и заберет ребёнка.

комментарии: 0

Уже пару лет всё обещала папе отска...

Уже пару лет всё обещала папе отсканировать и прислать старые семейные фото. Наконец, достала альбомы и перебрала кучу фотографий. Вот детские снимки отца: маленькое солнышко с добрыми глазами, доверчиво улыбается в камеру. Он еще не знает, что его ждёт интернат, драка с сотрудниками милиции, за которую он сядет ни на один год, Сибирь. Женщина, которая родит от него сына и которого он никогда не увидит и не скажет о нём ни слова. Алкоголизм. Хвала Небесам, бросил пить ради меня и мамы. Правда, синька в его жизни присутствовала, бабушка умерла полным овощем, пила не просыхая. Папу нельзя назвать хорошим человеком, но я помню, как, уезжая на заработки, он плакал, оставляя меня. Я смотрела на фото и, спустя семь лет после развода родителей, горько плакала, я тогда сказала много лишнего. Вот мама. Её лет до 16 всегда стригли коротко, под мальчишку. Ей четыре, она играет на балалайке в садике и не подозревает, что отец по пьяни будет нещадно бить её и брата. Не подозревает, что в 15 ма...
Показать полностью
комментарии: 0

Спасибо папе за то, что вбил в детс...

Спасибо папе за то, что вбил в детстве в голову фразу о том, что на настоящий мужик должен уметь все. Мне 29, я закончил мехмат и защитил кандидатскую по экономике, корочки токаря, столяра и электрика, очень большой опыт в стройке, спортивные разряды, не пью вообще, не курю, круто рисую, умею вкусно готовить, снимался для глянца, очень подкован юридически, могу поддержать любую беседу, есть чувство юмора и много чего еще. Только папа не объяснил мне трех вещей: как с этим жить, как зарабатывать деньги и как уметь продавать себя. А без эти трех вещей, каким бы ты золотым спецом не был, тебя либо боятся и не берут на работу, либо работаешь за гроши. Про работать на себя я вообще тактично промолчу.

комментарии: 0