Истории про уход для женщин для мужа

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Нашла любовника на сайте знакомств....

Нашла любовника на сайте знакомств. Муж мне изменил с подругой и я решила отплатить ему той же монетой с расстройства Любовник с женой оказались свингерами. Но жене любовника оказалось этого мало и она пустилась во все тяжкие... спала с несколькими мужиками сразу и ещё брала за это деньги. Любовник бросил свинг из-за меня. Встречаемся уже 5 лет. Любим и созданы друг для друга. Он ушёл от жены и теперь замуж зовёт. Решила тоже уходить от мужа...Создадим свою семью без блядства и измен.

комментарии: 0

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Первый муж уходил больно и внезапно...

Первый муж уходил больно и внезапно. Сказал, что я и сын навсегда останемся его семьёй, и других не будет, но он не может совмещать нас и бизнес, и у меня есть три дня, чтобы собрать вещи. Он видится с сыном, платит хорошие алименты, дарит ему дорогие подарки, любит. А я… Сейчас я снова замужем, муж у меня чудесный, замечательный, любимый! Но обида на первого не прошла. До такой степени, что если он женится — я сделаю его жизнь невыносимой. Не хочу, чтобы он забыл свои слова и создал новую семью.

комментарии: 0

Мой муж всегда перед уходом на рабо...

Мой муж всегда перед уходом на работу целует меня. Когда сказала, что слышала, что мужчины, целующие своих жен перед уходом, живут дольше, мой начал меня целовать как-то более страстно, что ли)) Прикольно так))

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

У мужа необычная семья. Когда ему б...

У мужа необычная семья. Когда ему было три года, а сестре год, папа ушёл от мамы, у него во втором браке родились два сына, потом он вернулся к маме, и они родили ещё дочь и сына. Потом он ещё раз на несколько лет уходил, у него родилась дочь, но снова вернулся к первой жене. Все со всеми общаются, включая папиных бывших жён, их новых мужей и детей. На людях поддерживается видимость большой дружной семьи, но сколько же интриг! Прямо как в королевском доме. Я первое время даже схемку себе рисовала, чтобы не запутаться, кто кого любит и не любит и почему (почти все почти всех). Благодаря этому, "Игру престолов" я смотрела уже подготовленной, ни разу в их хитросплетениях не запуталась.

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, пошли с ма...

Когда мне было пять лет, пошли с мамой на парад 9 мая. Было много людей, я ничего не видела, и рядом стоящий военный посадил меня на плечи. Мне очень понравилась его форма, и я, переполненная восхищением, пообещала ему, что, когда вырасту, выйду замуж за военного. Когда он уходил, мама сфотографировала нас на память. Сейчас я жена военного лётчика. Недавно показывала детские фото родителям мужа. Тем мужчиной оказался мой свёкор. Он вспомнил всё и сказал, улыбаясь: "А обещание ты своё выполнила".

комментарии: 0

У нас всегда не хватало денег до за...

У нас всегда не хватало денег до зарплаты, вроде получаю нормально 100-120 т.р , себе не оставляю. Деньги всегда в серванте в вазе, надо берем .Жена разложила мне по полочкам куда все уходит : 1) квартплата 7т.р 2)кредиты. 35 т.р. 3)детские секции 12 т.р. 4)еда 40 т.р. 5)одежда. 10 т.р. 6)Ее институт 5т.р. 7) непред расходы: 10т.р. Итого. 119 т.р. Бл5ть! а где моё ПИВО??

комментарии: 0

Подруга делала ремонт, вызвала рабо...

Подруга делала ремонт, вызвала рабочих, сделали, все норм. Проходит 2 дня, к ней приходит сосед и информирует ее о том, что "ее рабочие сп*здили у него КОВРИК". И что она(беременная) должна заплатить ему 1000. Она заплатила, тк она очень неконфликтная и муж такой же. Назавтра ее будит дверной звонок, приходит жена того соседа и возвращает эту 1000 со словами:" Ну ты его больше слушай". И уходит.

комментарии: 0

У меня есть знакомая. Муж у нее, мо...

У меня есть знакомая. Муж у нее, морской офицер, сильно ревновал свою жену. Его ревность и подозрительность принимала такие формы, что он запретил ей предохраняться от беременности. Говорил, сиди дома, рожай и воспитывай детей. Лично обыскивал, находил и выбрасывал противозачаточные средства. Но у нее, видимо, были свои планы на этот счёт. Когда ревнивец уходил в море, она бежала на аборт. Аборты каждые полгода(((

комментарии: 0

Увел жену у друга. Возвращался из к...

Увел жену у друга. Возвращался из командировки, увидел ее спящей на вокзале. Подошел спросить, куда она едет. А она расплакалась, оказалось, что она там ночует, потому что этот дебил выставил ее ночью из дома. Привез к себе, рассказала, что он вообще тиран, бил ее постоянно, унижал, и на вокзале она ночевала не первый раз. Не уходила, потому что была уверена, что характер у нее дерьмовый, и никто ее больше терпеть не будет. А молчала потому, что было стыдно. Задался целью показать ей, каким должен быть настоящий мужик. Осаждал ее долго, на первое свидание согласилась спустя полгода, предварительно съехав от мужа (не могла ему изменить), на секс - спустя еще два месяца, когда официально оформили развод. Несмотря на то, что этот кретин не отрицал факта издевательств (приговаривая, что с такой по-другому нельзя), большинство друзей встали на его сторону. Общаться с ними перестал. Сегодня год, как поженились. Счастливы. И, кстати, характер у нее ангельский.

комментарии: 0

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в а...

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в армию запретил кастрировать котов. Не по-мужски это, ага. А их два парня и девочка, представили эти бои на смерть по весне? Метить начали. Ей богу, терпела изо всех сил, оставалось до конца службы немного, а при нём они шелковые. Пока я не проснулась как-то раз от чего то тёплого, стекающего по мне. Кот сидел на мне и ссал. Ссал! Запнула всех троих в переноску, вызвала такси, поехали в клинику. Муж теперь говорит, что я в гневе страшна, могу без яиц оставить.

комментарии: 0

Слыву на районе ведьмой, но есть нь...

Слыву на районе ведьмой, но есть ньюанс: не берусь за проклятья и привороты, этика такая. И вот стучит одна с животом 6-й месяц, умоляет приворожить: "муж уходит к другой, одна с дитём сгибну". И фотку мне его, а на ней парень который за мной ухаживает с месяц и обещает уйти от нелюбимой жены! Купила я слабительного, перелила в красивый бутылёк, сказала что приворотное зелье. Пусть, думаю, очистится от демонов своих! Три дня мучился, зато они всё ещё вместе =)

комментарии: 0

Мама рассказала. В студенческие год...

Мама рассказала. В студенческие годы 80-е жили в общаге. Была у них в комнате девочка замужняя и когда приезжал к ней муж - остальные девочки уходили спать в другие комнаты. Все хорошо было: ни сор, ни скандалов, любовь и уважение в их семье, планировали детей после института. В одно утро все изменилось. Он проснулся, а его жена повесилась рядом с ним на поясе на старой железной кровати. Ни записки, ничего не было. Он с горя ушёл в Афган и не вернулся. Что случилось - никто так и не узнал.

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0