Истории про ресторан для детей и взрослых

Наша довольно обеспеченная коллега ...

Наша довольно обеспеченная коллега очень любит подворовывать вещи из отелей и ресторанов. А еще любит похвастать добытыми трофеями: как-то показала пять полных комплектов ресторанных столовых приборов. Мы все задавались вопросом, как её ещё не поймали. Но однажды в конце корпоратива заметили, что она собрала волосы наверх в пучок и закрепила все это вилкой. Так и вышла из ресторана незамеченной, с вилкой в волосах.

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Настолько брезглива, что не могу по...

Настолько брезглива, что не могу пользоваться столовыми приборами в местах общественного питания. Как представлю, что эта вилка (ложка) побывала в тысяче ртов, как ее облизали своим шершавым языком толстые мужчины за 50, или дамы с несметным количеством оральных половых партнеров, или дети с текущими слюнями... А ведь их не всегда качественно моют. Стараюсь не посещать заведения общепита, даже рестораны. Ну а если возникает необходимость - беру с собой личные приборы из дома. Бррр.

комментарии: 0

Знакомые муж и жена вечно "подставл...

Знакомые муж и жена вечно "подставляют" друг друга и прикалываются. Хорошо запомнилась история: пошли они как-то в ресторан, чуток повздорили. Время уходить. Жена пошла в туалет, а в это время муж положил ей в сумку все столовые приборы, которые были в его поле зрения. Подошел к администратору и сказал: "У меня жена клептоманка, тащит все подряд. Осмотрите ее на выходе". Сам вышел курить и ржал. Жена вместо того, чтобы убить его, сварила ему суп из собачьих консервов, который он ел неделю, нахваливая!

комментарии: 0

Есть у меня шебутной друг. Очень ве...

Есть у меня шебутной друг. Очень весёлый и 24 часа в сутки горазд на пошлые шуточки. Вместе работаем преподавателями. Спустя несколько лет отношений я наконец познакомился с родителями своей девушки - пошли в ресторан. Отошёл к барной стойке, краем уха слышу слова мамы девушки: "Какой воспитанный и интеллигентный, хороший парень". Праздную внутреннюю победу. И тут заходит он. Мы в это заведение всегда вместе девушек водили, вот и в этот раз он пришёл с очередной дамой. Подходит сзади, даёт мне нехилого пенделя и орёт во всю глотку: "О, привет, Штирлицшвайн! Опять у студенток зачёты прям тут под столом принимаешь?" Шутка, конечно, но девушка до сих пор косится и телефон проверяет. Друг, жди ответочку.

комментарии: 0

Мой папа кавказский мужчина, а это ...

Мой папа кавказский мужчина, а это значит постоянные походы в гости, гуляния, рестораны и тд. :) Обычно, в детстве, если мы куда-то ездили, то домой возвращались очень поздно. Это и было моим самым любимым моментом, потому как, как только я осознавала, что мы подъезжаем к дому, сразу прикидывала спящей. Причём настолько спящей, что разбудить невозможно было и танком. :)) И тогда папа брал меня на руки и нёс так домой. Это было так сказочно! Чувствовала себя принцессой. :)

комментарии: 0