Эротические истории про отпустить

Мне часто снится моя бывшая в эроти...

Мне часто снится моя бывшая в эротических снах, где мы придаёмся безудержному, какому-то животному сексу в разных совершенно местах и на людях. С ней не виделся уже лет 6, как она живет и чем занимается – понятия не имею. Разошлись плохо, я её дико ненавижу. Сейчас живу с другой, у нас все хорошо, подумываю про свадьбу. Но бывшая, сука, снится постоянно. Моя возлюбленная думает, что мне снится она, в чем я её постоянно убеждаю. Бывшую от этого ненавижу еще больше, хочу её разыскать и до смерти затрахать. Может, потом отпустит.

комментарии: 0

Долгое время работала в салоне эрот...

Долгое время работала в салоне эротического массажа. Однажды пришли два клиента среднего возраста, которые были неприлично дорого одеты. Оба были с длинными волосами, завязанными в хвост, и бородой. Секс строго запрещён, и об этом предупреждают. Никто и никогда так не пытался мне присунуть, вертел во всех возможных позах. На прощание оставил мне огромный чай мелкими купюрами. Было это на следующий день после Пасхи. На прощание попросила отпустить грехи. Оба улыбнулись и направились к своему Мерсу.

комментарии: 0

Познакомилась ночью с парнем в клуб...

Познакомилась ночью с парнем в клубе, решили поехать ко мне понятно для чего. Дома уже голые в страсти понимаем, что ни у него, ни у меня нет презерватива! Он почти со стояком побежал в аптеку рядом через дорогу и пропал. Я, дико неудовлетворенная, в итоге легла спать. Через неделю встречаю его опять, злая наехала, типа отлично ты сбежал! Оказалось, что его без документов забрали в милицию, и он вместо секса сидел там, пока не отпустили на следующий день. Говорит, что яйца чуть не лопнули)

комментарии: 0

Когда начались схватки сначала дума...

Когда начались схватки сначала думала, что всё очень быстро пройдет, ведь после секса всегда такая боль была. Муж поехал в сервис. Выпила ношпу, не отпустило. Поняла, что это действительно роды. Звоню ему, а машина уже без колес. Вызвала скорую. Как вы думаете кто приехал быстрее?

комментарии: 0

Всегда гордился тем, что моей женщи...

Всегда гордился тем, что моей женщине хорошо со мной и в сексе она часто кончает. И вот,спустя год отношений она во время долгого секса неожиданно начинает вести себя странно. Во-первых у нее внутри все задрожало, она стала издавать пищащие звуки, лицо вообще кривое стало и она сжала меня (я был сверху) так, что чуть кости не переломала, а под конец вцепилась за мясо на плечах своими когтями. Потом ее отпустило и она, будто поднялась на 30 этаж дышала пять минут, после полежала еще 20 раскинув руки и ноги в разные стороны. А после в 3 ночи пошла на кухню набивать кишку и с кем-то смс-иться. Я был в шоке, это кто со мной??? Я так понимаю раньше она симулировала?

комментарии: 0

Живу с девушкой и ее родителями уже...

Живу с девушкой и ее родителями уже полгода, и всё это время у нас никак не получается заняться сексом. Комнаты через стенку, все слышно, даже шепот!( И вот вчера чудо случилось. Меня и ее отпустили пораньше из универа, приходим домой, нас встречает ее мама с обедом и говорит: "Кушайте и отдыхайте, а я к подруге, до вечера". И с таким хитрым взглядом на дочь смотрит, мол, не разбейте ничего тут)) Обожаю свою будущую тещу!

комментарии: 0

Родители развелись, когда была мале...

Родители развелись, когда была маленькой, через год папа женился вновь, и я с новой папиной женой подружилась очень быстро. Мама была против, иначе как "эта шлюха" и "шалава твоего отца" ее никогда не называла. Хотя папина жена не уводила его из семьи, они познакомились через полгода после развода, и я никогда не понимала этой маминой ненависти. Его жену я очень любила, часто приходила к папе для того чтоб увидеть её. Она не пыталась заменить мне маму, она просто была хорошей старшей подругой. Я могла говорить с ней о том, о чем не могла с мамой. Она рассказала мне про секс, опасности, защиту, объяснила, что в этом нет ничего постыдного. Именно ей я рассказала, когда в 14 лет влюбилась в мальчика старше, а он, разведя меня на секс, сразу же кинул. Она меня успокоила, и вместе мы придумывали и воплощали план мести. Она научила меня краситься и покупала первую косметику, водила к хорошему косметологу и дерматологу. Маму же я очень люблю, но она у меня достаточно строгая и набожная п...
Показать полностью
комментарии: 0