Истории про одиночество и любовь

Через четыре месяца после смерти па...

Через четыре месяца после смерти папы мама привела домой мужчину. Мне было 13 лет, не отошла от смерти папы. Я закатывала истерики, а мама пыталась найти компромисс. Но я сбежала к бабушке в другой город, сказав, что вернусь, когда мама выгонит того мужика. Выгнала. Прошло 16 лет, ей 48, она всё ещё одна. Недавно рассказала, что тот мужчина был первой и единственной её любовью, даже папу так сильно не любила, как его. Он давно женился, а она больше не хочет отношений. Ненавижу себя за то, что обрекла маму на одиночество.

комментарии: 0

На последнем курсе института начал ...

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать. С помощью знакомого диетолога составил диету, выстроил режим дня, стал более чутко прислушиваться к любимой, но через месяц я зашел в пустую квартиру – ушла и оставила ключи, н...
Показать полностью
комментарии: 0

Обидно быть "ошибкой молодости". Мо...

Обидно быть "ошибкой молодости". Моя маман родила меня в 20. А в 23 развелась. Папаня свалил к бабе новой. И всё детство я чувствовала, что маман не особо-то с любовью ко мне относится. Я её просто раздражала. Я была как хомут для неё. Она винила всех. Бабушку, отца, меня в своём одиночестве. В итоге, когда мне было 15 лет, свалила за границу. Я к ней езжу, живу летом у нее. Но я понимаю, что я так хочу угодить маме.

комментарии: 0

Так вышло что я не ищу себе пару. М...

Так вышло что я не ищу себе пару. Мне никто не нужен. Мне с собой не бывает скучно. Я придумываю для себя рассказы, рисую себе картины, занимаюсь с собой любовью. Были другие, но они всегда только мешали, скандалили, бывало даже дрались. Без них только лучше. Конечно можно назвать это эгоизмом, но для меня это гармония. И я понимаю что это должно быть ненормально. Ведь по всем принятым нормам мне нужно нуждаться в ком-то, страшиться одиночества, искать "через всю жизнь, рука в руке". А мне они все страшно надоели. И все эти пляски вокруг любви тоже. У меня тут своя атмосфера. Весьма взаимные чувства. Долго и счастливо.

комментарии: 0

Решила недавно посмотреть домашнее ...

Решила недавно посмотреть домашнее порно. Нашла видео с симпатичной парой... Как он ее трахал! Неутомимо, страстно, в разных позах. А как нежно, с какой любовью целовал. В общем, под конец ролика я уже рыдала как сука. Еbаное одиночество...

комментарии: 0

Устала от одиночества. Решила привл...

Устала от одиночества. Решила привлечь любовь в свою жизнь. И понеслась... Спрятала описание своего избранника, сожгла цветик- семицветик, ращу женское счастье со спрятанным желанием под корнями, вышила картину "невеста", работаю над характером, осталось купить вторую подушку и мужские тапки. Сижу, жду. Но подозреваю, что мне всё-таки придётся выходить на люди в свои выходные, а не прятаться под тёплым пледом от людей.

комментарии: 0

никогда особо не испытывал любовь к...

никогда особо не испытывал любовь к бездомным животным. всегда проходил мимо и не задумывался каковы их ощущения, тяжко ли им переносить одиночество. но вот случай и доброе сердце любимого человека заставили задуматься и накормить несчастного пса, с удивительно жалкими глазами, сочной курицей, которой хватило бы на две кастрюли супа. безумно рад, что хоть ему стало легче и лучше жить, ненадолго почувствовав любовь и заботу, которую так долго ждал. может быть этот мир станет немного добрее....

комментарии: 0

В 2008 расстались с первой любовью ...

В 2008 расстались с первой любовью после 8 лет вместе. 7 лет одна: редкие свидания, секс раз в 2 года, никаких серьезных отношений не было. На стены от одиночества не лезла. Как- то раз, положила вторую подушку на кровать с мыслью, что Ему надо где-то спать. Через 3 месяца Он появился в моей жизни, еще и согнав меня на эту подушку)

комментарии: 0

Когда мне было 20 лет, я родила реб...

Когда мне было 20 лет, я родила ребенка. Почти сразу после рождения из-за редкой болезни он медленно умирал у меня на руках 2 дня. Я хотела убить себя, остановила только любовь к маме. Муж ушел в запой. Еле выбрался, с ложки кормила. Но развелись все равно. Целых три года одиночества и долгих дней, когда я хоронила себя заживо, у меня жила кошка. Подобрала ее на помойке, еле живую. Выходила, вылечила, выросла очень красивое и ласковое животное. Но сегодня я узнала, что у меня на нее аллергия. Мама говорит, чтобы я ее выбросила или отдала кому-нибудь. Но нет. Я не брошу ее ни за что, она была со мной в самые страшные дни, это же как мой ребенок, которого не вернуть.Как его можно выбросить или кому-то отдать?

комментарии: 0

Мне пятьдесят, а климаксом, к счаст...

Мне пятьдесят, а климаксом, к счастью, и не пахнет! Стереотипы уже у очень многих давно сломаны)) Вот уже четыре года у меня любовь... Познакомились, когда ему было 28! Мы любящая, красивая и очень счастливая пара! Очень больно читать про одиночество и комплексы молодых девчонок! Учитесь легкому нраву, достоинству, женственности, кокетству, умению обольщать, уважению к мужчине

комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
а так хочется, чтобы любили просто так((((( без маскарада

Мне 22 и у меня никогда не было отн...

Мне 22 и у меня никогда не было отношений, даже поцелуя. И я чувствую себя инвалидом. Но не из-за одиночества, а потому, что даже если я найду самую большую на свете любовь, я никогда не узнаю о том какая она любовь юношеская, в 14, 16, 18. Мне как будто ампутировали что-то прекрасное, что и делает человека полноценным.

комментарии: 0

Работаю в ресторане. Прямо над нами...

Работаю в ресторане. Прямо над нами находится радиостанция. Недавно на нее ведущими устроилась молодая пара. Часто обедают у нас в заведении, очень полюбились всем милым обхождение, а ещё искренней нежностью и любовью по отношению друг к другу. Вчера вечером песня по этой радиостанции внезапно прервалась звуками стонов. Начальство разошлось и парочка решила скрасить одиночество. Коллектив всей толпой побежал наверх предупредить о "прямом эфире". Всей душой надеемся, что любовников не уволят.

комментарии: 0

Почти шесть лет отношений, больше т...

Почти шесть лет отношений, больше трёх лет совместной жизни. Любовь, совместные планы на будущее, желание создать настоящую семью, планирование ребёнка. Сдали анализы, пробовали, и вот наконец тем летом увидели долгожданные 2 полоски. Выбрали имя малышу, обсуждали детали, радовались его скорому появлению на свет. Наступает первый день 2017 года, и, проснувшись после новогодней ночи, мой мужчина собирает вещи, снимает себе квартиру и уходит со словами: "Ты очень хорошая, мечта любого мужчины. Но мне надо пожить одному, чтобы решить для себя, что мне важно: семья или одиночество..." Сейчас я одна на восьмом месяце беременности и не понимаю, почему так вышло.

комментарии: 0