Пошлые истории про мнение

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

У моего парня огромный член, после ...

У моего парня огромный член, после небольших перерывов в нашей половой жизни я как будто девственности каждый раз лишаюсь – так больно. Один раз даже (во время бурного секса) у меня яичник порвался: скорая, операция, дренаж. Перепугались сильно. После этого мой молодой человек долго боялся ко мне прикасаться, себя винил. Не понимаю, откуда взялось мнение, что чем больше, тем круче, будто я одна такая с маленькой вместительностью влагалища.

комментарии: 0

У меня есть коллега, которая постоя...

У меня есть коллега, которая постоянно с надменно-снисходительным видом задвигает своё мнение, даёт советы, не приемлет возражений. Очень бесит. Когда возникает желание вступить с нею в спор, останавливаю себя мыслью: "Да хрен с тобой, зато я трахаюсь с твоим мужем".

комментарии: 0

Так бесит, что парни, выглядящие ка...

Так бесит, что парни, выглядящие как жопа из кустов, ко мне пытаются клеиться и возмущаются отказам. И ещё меня учить пытаются, как мне себя вести с ними, а они слишком ранимые. Какого хера я столько пахала над собой, чтобы из кусочка дерьма стать красивой, чтобы стать умной, научиться внятно говорить, отстаивать своё мнение, грамотно писать, зауважать себя, наконец! А эта обезьяна не понимает, почему я не хочу с ним секса, и меня поучает, унижать пытается. Ненавижу.

комментарии: 0

Мне стыдно от того, что я стыжусь с...

Мне стыдно от того, что я стыжусь своей мамы((( Потому что она мыслит так, как у многих не мыслят бабушки( До сих пор считает сожительство позором и не здоровается с моими подругами (им под 30, если что), которые живут с парнем без брака, а после их ухода от меня, ошпаривает кипятком крУжки, а то мол подруга однозначно заразная, если допустила мужчину к своему телу до свадьбы....Краснеет если слышит слова "презерватив" или "секс", берет пульт и у меня перед носом выключает телек, если там показывают постельную сцену. Выкинула мои тампоны, потому что по ее мнению они могут повредить девственность и меня не возьмут замуж...Мне 28, маме 53.

комментарии: 0